СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Михаила Ходорковского объявили в международный розыск по линии Интерпола

11 февр 2016 в 19:19

Во первых, не дописали, что по линии Российского Интерпола. Те, в свою очередь, только передали самому Интерполу.
Во вторых, никто им там заниматься не будет, ибо сам, если надо, к ним придет и объяснит, что к чему.
Владимир, вы бы уже купили билет в Гаагу, да с дружками, да со всеми, да за свой счет, не позорьте народ то.

11 февр 2016 в 12:54

История повторяется, сначала как трагедия, потом - как фарс. Очень надеюсь что 2016 год все расставит по местам.

Гость
12 февр 2016 в 06:38

Россия не признает решения международных норм и судов,а в международную организацию обращается.Странно.

Гость
11 февр 2016 в 13:02

А интерпол-то в курсе ?
Чего-то володя сильно боится Ходорковского. Сначала посадил. Сейчас вон всех псов своих спустил. Под ногами горит что-то ?

Гость
11 февр 2016 в 15:51

А путина не хотят объявить?

Гость
11 февр 2016 в 20:05

Высший суд Лондона, уже принял одно решение... Не в пользу "сильного лидера"

Гость
12 февр 2016 в 12:50

Руководитель нашей страны его помиловал своим указом... он уехал за гранизу при наличии огромных долгов...а теперь розыск за преступление 1998 года? А когда рассматриваля вопрос о помиловании не знали, что он причастен к убийству и имеет долги? Это не розыск, а фарс...как же все это некрасиво выгдлядит

12 февр 2016 в 20:32

Кстати.
Интерпол отказался объявлять экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского в международный розыск по делу об убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на штаб-квартиру Международной организации уголовной полиции в Лионе, российской стороне отказали в ходатайстве якобы из-за нарушения правил при составлении запроса.

Сергей
11 февр 2016 в 13:06

Бедный мужик, не дают ему покоя....

Адольф
11 февр 2016 в 14:10

Кому он интересен, этот Ходорковский?

Гость
11 февр 2016 в 17:03

не включат ходорковского в розыск , интерпол политикой не занимается

Гость
11 февр 2016 в 15:49

А на кой надо было выпускать если знали что он заказчик всего беспредела и убийств. Надо думать что поезд ушёл, его не кто не выдаст.

Гость
12 февр 2016 в 08:00

Для перемещения у него хорошие колеса - зелененькие.....