V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

Алексей Навальный подал иск в суд против Владимира Путина

Гость
12 февраля 2016, 09:33
Да, я оборзел, и что? Ну, отдал 1,75 млрд ваших денег своему зятю, и что вы мне сделаете? Идите в МОЙ суд ) А потом можете попробовать переизбрать меня на МОИХ выборах ) В этой стране я что хочу, то и делаю, мне никто не указ.
Гость
12 февраля 2016, 09:57
Ой, а можно узнать историю про зятя...
Гость
12 февраля 2016, 10:07
Вот как Пермяка корежит в Банке! Сегодня он уже "Путин". Раньше Ромео с Джульеттой был..... что уколы творят!
Гость
12 февраля 2016, 10:27
Гость
12 февраля 2016, 10:27
Ой, а можно узнать историю про зятя...
Подожди немного, придумает
Гость
12 февраля 2016, 11:22
Кремлевские тролли понабежали ,а по сути Навальному нужно памятник поставить за то что он вскрывает "раковые опухоли" системы.
Гость
12 февраля 2016, 12:20
Хирург самоучка? Упаси боже! А если честно то у меня возникает подозрение о невменяемости Навального. Он и все вокруг знают что этот иск обречен на провал но все равно подают его. В чем смысл? Или заняться нечем или очередной пиар ход.
Гость
12 февраля 2016, 13:20
Ты лучше скажи, на какие шиши, зам директора трикотажной фабрики отгрохал двухэтажный особняк!? Ой, о чем я? А, на какие шиши Алешка на мэрские выборы наскреб? Аж 100 млн.р. А также на автомобиль иностранный, за 7,5 млн.р, квартирку справили в хорошем месте за 15 млн.р, ну и по мелочи, по делу Ив Роше 4,5 млн.р. И это на пособие по безработице в 4900 рублей. Учись работать у Алеши, белоленточник)))
Гость
12 февраля 2016, 13:57
Гость
12 февраля 2016, 13:57
Хирург самоучка? Упаси боже! А если честно то у меня возникает подозрение о невменяемости Навального. Он и все вокруг знают что этот иск обречен на провал но все равно подают его. В чем смысл? Или заняться нечем или очередной пиар ход.
Чтобы привлечь к этому вопиющему случаю больше огласки
Гость
12 февраля 2016, 11:22
Почему нет? Это его (Навального) конституционное право! Не все набираются смелости..
Гость
12 февраля 2016, 12:04
Удивляюсь, как мы смогли в войне победить с таким малодушным населением.
Гость
12 февраля 2016, 12:25
Гость
12 февраля 2016, 12:25
Удивляюсь, как мы смогли в войне победить с таким малодушным населением.
2-е мировые войны тебе в пример! 1-я мировая. Оппозицию не трогали война проиграна. 2-я мировая. Оппозицию истребляли война выиграна.
Гость
12 февраля 2016, 12:41
Гость
12 февраля 2016, 12:41
Удивляюсь, как мы смогли в войне победить с таким малодушным населением.
Об этом ещё Наполеон думал.
Гость
12 февраля 2016, 13:15
А.Навальный-респект и уважение.Есть настоящие люди в России.
Гость
12 февраля 2016, 13:45
к чему уважение? палец о палец не ударил, учит жить кого то, пусть сначала на балконе у себя уберется оппозиционер...
Гость
12 февраля 2016, 21:39
Гость
12 февраля 2016, 21:39
к чему уважение? палец о палец не ударил, учит жить кого то, пусть сначала на балконе у себя уберется оппозиционер...
медвепуты, что сделали?
Гость
13 февраля 2016, 07:22
Прямо таки верно! Навальный - такой душка..... а здесь много всяких..... противных!
Гость
12 февраля 2016, 14:39
Я за чтобы на время суда отстранили главу государства временно, чтобы на суд давления не оказывал!
Гость
13 февраля 2016, 16:04
Тут со мной многие не согласятся, но поверьте законов, которые могли бы противодействовать коррупции в РФ хватает. Приведу простой пример, чиновник из Ряз. области сбивает на машине на смерть несовершеннолетних. Возбуждают уголовное дело, расследуют и дело прекращают в связи с истечением сроков давности. Разве здесь проблема в законе? Или пример с "идеальным кейсом" в отношении Фетисова - разве дело в законе? Дело в людях, которые сидят в органах гос. власти и используя "телефонное право" фактически вывели себя из под действия этих самых законов. Проблема в том, что нужны новые люди, а не новые законы, нужна серьезная ротация, причем не только в высших органах власти. Если лиса забралась в курятник не надо пытаться ограничить лису (одеть намордник, привязать и т.д.) надо выгнать лису из курятника по другому ни как.
Гость
13 февраля 2016, 21:15
Согласен!
Гость
12 февраля 2016, 10:06
Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"
Гость
12 февраля 2016, 11:47
слон то ботоксом перекачен
Гость
12 февраля 2016, 13:28
Гость
12 февраля 2016, 13:28
слон то ботоксом перекачен
Спросите у Крылова, все вопросы к нему.
Гость
12 февраля 2016, 14:17
Гость
12 февраля 2016, 14:17
слон то ботоксом перекачен
самое смешное, что слон моську стабильно кормит, поит и оберегает.
Гость
12 февраля 2016, 11:48
кадаффи ждет собеседника ему там с чаушеску уже скучно
Гость
12 февраля 2016, 14:41
К ним целая компания присоединится, один будет в модных часах.
Гость
13 февраля 2016, 13:24
Гость
13 февраля 2016, 13:24
К ним целая компания присоединится, один будет в модных часах.
Я бы предпочел скорого и справедливого,чтоб живым напоминаем в известных местах.А не по беспределу раз и отмучился.
Гость
13 февраля 2016, 17:58
Гость
13 февраля 2016, 17:58
Я бы предпочел скорого и справедливого,чтоб живым напоминаем в известных местах.А не по беспределу раз и отмучился.
Надо будить господина Линча.
Гость
12 февраля 2016, 09:19
Лёха, Лёха )))) без тебя будет плохо )))))))
Гость
12 февраля 2016, 10:10
В любви объясняешься?
Гость
12 февраля 2016, 12:38
Куда, у тебя уже есть муж и родственники в деревне.
Гость
15 февраля 2016, 06:04
Кому- Алексей Анатольевич, а кому - просто "Лёха".... к чему это?
Гость
12 февраля 2016, 13:47
Алексей настоящий, бесстрашный патриот России. Только вот это бесстрашие граничит с безумием. Всё же жизнь, она как то дороже.
Гость
12 февраля 2016, 15:11
Алексей- человек божий. Мы издавна почитали юродивых
Гость
12 февраля 2016, 16:42
Гость
12 февраля 2016, 16:42
Алексей- человек божий. Мы издавна почитали юродивых
Оренбурга я тут давно не видел,видать боты по всей географии отрабатывают? Это не сложно подменой айпишника.
Гость
13 февраля 2016, 12:48
Гость
13 февраля 2016, 12:48
Алексей- человек божий. Мы издавна почитали юродивых
Поэтому у вас портретики в кабинетах висят? XD
Гость
12 февраля 2016, 15:22
Почему нынешний Путин не говорит по-немецки?Может исходник давно помер,а нам показывают дубликаты?И власть у Ротенбергов и Сечиных?
13 февраля 2016, 06:37
Есть такая версия, но это не так уж и важно.
Гость
13 февраля 2016, 07:27
Даже с тобой и по немецки не поговорил?!
Гость
15 февраля 2016, 09:21
Помойму кто-то пересмотрел ТВ-3
Гость
12 февраля 2016, 08:44
Лёха, давай!!!
Гость
12 февраля 2016, 10:08
Так он тебе и отдаст наворованное "непосильным трудом"!
Гость
12 февраля 2016, 11:45
Гость
12 февраля 2016, 11:45
Так он тебе и отдаст наворованное "непосильным трудом"!
ответчик то да не отдаст не для того 16 лет на галере доллары греб
Гость
14 февраля 2016, 12:00
Гость
14 февраля 2016, 12:00
ответчик то да не отдаст не для того 16 лет на галере доллары греб
Так разговор вроде о Лехе, а он вроде не ответчик......
Гость
15 февраля 2016, 20:32
Шикарная квартира «зятя Путина» Кирилла Шамалова исчезла из официальных документов. Жильцы элитного дома на Баррикадной даже не знали, кто их замечательный сосед. Молодой миллиардер Кирилл Шамалов, которого Reuters назвало мужем младшей дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой, уютную трехкомнатную квартиру в новенькой 11-этажке прямо у стен московского зоопарка купил еще под Новый 2005 год, когда ему было всего 22. Квартира эта небольшая и соответственно не слишком дорогая для такого класса – по нынешним ценам стоит порядка 35 миллионов рублей. Да и дом хоть и добротный, но не запредельно эксклюзивный – нет не только подземной парковки, но даже охраняемой территории: въезд во двор преграждает лишь скромный шлагбаум. ...
Гость
16 февраля 2016, 05:38
С тех пор много воды утекло !
Гость
16 февраля 2016, 09:36
А Reuters точно не врет? А то с них станет. Уже обоврались все, имидж себе испортили. Хуже бабок на базаре!
Гость
16 февраля 2016, 09:48
Гость
16 февраля 2016, 09:48
С тех пор много воды утекло !
Воды действительно много утекло, и даже открылось, что Reuters с "дочкой Путина" и его "зятем" разыграли пранкеры. Об этом уже давно сообщали, но некоторые бар***ы до сих пор верят и размножают чушь. Желтизна явная у Reuters , скатились.
Гость
12 февраля 2016, 10:34
"Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"
Гость
12 февраля 2016, 11:29
Кремлеботы, вы бы хоть не палились так. Один и тот же комментарий, с одинаковым набором символов. С разных проксиков.
Гость
12 февраля 2016, 11:47
именно поэтому слон отправляет к моське 20 баранов
Гость
12 февраля 2016, 14:18
Гость
12 февраля 2016, 14:18
именно поэтому слон отправляет к моське 20 баранов
не ходи. будет 19
Гость
12 февраля 2016, 15:52
А кто такой вообще Навальный?
Гость
12 февраля 2016, 16:10
Гражданин Российской Федерации.
Гость
12 февраля 2016, 16:36
Один из проектов спуска народного гнева,чтоб реальная оппозиция не дай бог, не появилась в дерьмократическом государстве.Более успешен чем ксюша лошадь,эхо мацы и дуэт немцов-касьянов,возможно имеет больше самостоятельности.
Гость
13 февраля 2016, 19:03
Гость
13 февраля 2016, 19:03
Один из проектов спуска народного гнева,чтоб реальная оппозиция не дай бог, не появилась в дерьмократическом государстве.Более успешен чем ксюша лошадь,эхо мацы и дуэт немцов-касьянов,возможно имеет больше самостоятельности.
Да, за печеньки, что только не напишешь.
Гость
15 февраля 2016, 22:20
Непонятно как он еще живой ... Давай бэтме..., ой Леха вали их!
Гость
16 февраля 2016, 09:33
Дествительно, раз Навальный, вали, навали!
Гость
16 февраля 2016, 10:55
Гость
16 февраля 2016, 10:55
Дествительно, раз Навальный, вали, навали!
Он только это и делает, постоянно! Весь поди изошел.
Гость
12 февраля 2016, 20:41
Читал, читал, понял только что Навальный зять Путина и тот дал ему зачем-то 2 миллиарда...
Гость
13 февраля 2016, 09:24
Школу не надо было пропускать, идите уже учитесь на второй срок, может научитесь понимать.
Гость
15 февраля 2016, 07:49
интересно как они это замнут)) наверно всё с помощью той же коррупции))
Гость
15 февраля 2016, 16:48
Легко замнут, ТВ и пресса под колпаком, щелкут пальцами и все воды в рот наберут. А стадо легко отвлекут чем нибудь.
Гость
16 февраля 2016, 06:45
Ай как нравятся "протестующие"! Помнится "протестного" Борьку - синяка выбирали..... так подобные горой за него стояли. Получили?!
Гость
16 февраля 2016, 09:31
Как? Нашего всенародно любимейшего Бориса Николаевича "синяком" назвали!!!! Да мы...да все.... . Даже памятник ему синей краской обмазали, нечестивцы! Весь народ и даже есть некоторые за рубежом очень помнят его и печалятся о нем!
Гость
14 февраля 2016, 12:45
5 колонна взбунтовалась,Путин разберется.
Гость
15 февраля 2016, 08:33
5-я колонна, как раз, не бунтует. Зачем им бунтовать против своего благодетеля, который поставил их у власти, позволил воровать, скупать недвижимость заграницей и там же платить налоги?
Гость
18 февраля 2016, 18:34
вот бы путин не уголовными делами навального прессовал а в счетную палату посадил бы как минимум
Гость
12 февраля 2016, 15:08
Знамя Навального цвета радуги - наше знамя! С ним мы победим!!!!
Гость
16 февраля 2016, 06:57
Знаем мы у кого флаги цвета радуги! Не надо нам такой победы!
Гость
12 февраля 2016, 10:43
Алексий все не уймется, революционер))) заграница ему в помощь))
Гость
12 февраля 2016, 17:26
А тебе в помощь коррумпированная власть? Или сам у власти?
12 февраля 2016, 11:12
что же задумал леша со своими кремлевскими кураторами?