V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Суд обязал батюшку молиться за прихожанина в счет оплаты долга

Гость
12 февраля 2016, 12:28
А кредиты молитвами можно гасить? Взял кредит помолился и долг списали.
Гость
12 февраля 2016, 13:42
Хмм... кстати прецендент... начинаю думать удариться чтоли в православие?
Гость
13 февраля 2016, 13:35
Поддерживаю!Хочу так же.
Гость
12 февраля 2016, 15:13
Кадило крутится-бабло мутится...
Гость
12 февраля 2016, 18:48
Это очень опасный прецедент. Теперь РПЦ вместо расплаты за услуги будет предлагать вознесение молитв и очень обижаться, когда это предложение будут отвергать.
Гость
12 февраля 2016, 16:01
вот интересно, а с попом рядом будет пристав стоять, чеб решение суда исполнялось в полном объеме?))
Гость
12 февраля 2016, 22:57
Я бы вот с удовольствием вместо ежемесячного платежа по ипотеке помолилась бы...
Гость
12 февраля 2016, 12:42
21 век...Россия продолжает бить поклоны...
Гость
12 февраля 2016, 13:55
Как говорится - Остановите землю,я сойду!
Гость
12 февраля 2016, 14:42
если учесть сколько эта услуга стоит в ип гундяева то менеджер по точке продаж попал
Гость
13 февраля 2016, 17:51
Теперь я знаю что делать когда квиток квартплаты придет.
12 февраля 2016, 16:04
.......сь, .........ц. Надо валить из России.
Гость
12 февраля 2016, 16:17
Ты какой год уже валишь?
Гость
12 февраля 2016, 12:24
Что за дичь?. Куда катимся. Уже молиться заставляют по решению суда.
Гость
14 февраля 2016, 09:28
ну это по соглашению сторон, батюшка молится, а комерс как бы жертвует церкви 200 тыс!)
12 февраля 2016, 12:39
кошмар! идиоты!
Гость
12 февраля 2016, 15:36
издевательство над законами и конституцией
Гость
15 февраля 2016, 15:08
Я просто офигеваю... любителя халявы! успевайте, пока Батюшка бесплатно это делает...
Гость
12 февраля 2016, 16:59
Эта услуга в церкви платная, кто хоть раз заказывал, знает. Деньги идут на содержание храма, з/п священнику, людям которые помогают в храме, на содержание юр.лица и т.д. И второе, Бога обмануть не возможно (можно конечно считать, что это не так, но потом до 7го колена расплачиваться будут потомки) Так что в этом случае действительно бартер, а если молится за здравие будут бессрочно то даже выгодный обеим сторонам. :)
Гость
12 февраля 2016, 17:21
А я думал, что уж Бог точно знает - дети не в ответе за родителей!
Гость
12 февраля 2016, 20:03
Гость
12 февраля 2016, 20:03
А я думал, что уж Бог точно знает - дети не в ответе за родителей!
Детская поговорка: "всех кому я должен, я прощаю" приобрела смысл. Прощаю грехи.
Гость
15 февраля 2016, 14:30
"услуга в церкви платная"... ЗАО "РПЦ"!!!
Гость
12 февраля 2016, 14:23
Кто в церкви не смеётся, тот дьяволу молился))))