V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Россияне стали хуже относиться к гомосексуализму и изменам

Гость
14 февраля 2016, 18:52
Ну так россиянам же рассказали про "ценности" и "окна овертона". И еще про "форматирование сознания", что бы это ни значило. Еще пару лет назад большинство и слов-то таких не знало.
Гость
14 февраля 2016, 03:54
Чем более дикое общество, тем менее оно терпимо к окружающим ) Рашка - нищая и (от того) дикая страна, ничего удивительного что гомосеков здесь не любят ) В Рашке любят Патриарха и Путина, в Рашке живут по понятиям, а гомосеки пусть валят на загнивающий запад )))
Гость
12 февраля 2016, 20:59
Премая кореляция с деградацией общества
Гость
12 февраля 2016, 16:51
Да пусть любят друг друга, главное счастье.
Гость
12 февраля 2016, 23:18
Об этом уже писали. Рейтинг главного гомосексуалиста и изменника падает. Зачем повторяться?
Гость
12 февраля 2016, 20:26
Любопытные цифра, а именно: "к интимным отношениям до брака респонденты в большинстве своем (74%) относятся терпимо". Т.е. верующих всего 26%...
Гость
13 февраля 2016, 08:34
Отношусь нетерпимо, но не верующий. Истинно верующих думаю нету даже среди попов.
Гость
15 февраля 2016, 09:30
Вообще то должно больше волновать состояние экономики ,курса рубля и безработица а не всякие меньшинства ведь кризис на дворе.
Гость
15 февраля 2016, 09:56
Ну про этих-то нам никогда не забудут напомнить. Обычный популизм и заигрывания с чувствами идиотов.
Гость
12 февраля 2016, 14:21
Россияне не стали хуже относиться к гомосексуалистам ,так как никого из них не знают ! Просто россияне ошибочно считают что в думе сидят одни гомосексуалисты! Что в корне неверно ! В думе гомосексуалистов нет, но есть масса .дорастов принимающих антинародные законы! Я так думаю.
Гость
13 февраля 2016, 16:55
Давай, только тогда давай и за измену! Идём за гласом народа.
Гость
15 февраля 2016, 11:50
"Ой, ГОСПОДИ! А я то думал! Да забирайте!"
Гость
12 февраля 2016, 13:38
А мне без разницы: депутаты, гомосексуалисты или чиновники - для меня они все одинаковые.
12 февраля 2016, 13:24
Голубые не пройдут. Это радует.
Гость
12 февраля 2016, 14:20
это хорошо.
Гость
15 февраля 2016, 10:19
Насчет измен порадовало бы, будь оно правдой.
Гость
13 февраля 2016, 08:29
Значит нужно вернуть статью "за мужеложство" !!!
Гость
13 февраля 2016, 23:54
просто не навижу есть только одно отношение между муж и жен и никаких ослов
Гость
13 февраля 2016, 11:42
это наверное на уровне механики которая корректирует выживаемость общества. Когда все сыты, дети с очень высоким шансом на выживание - никому нет дела до заднеприводных. Если уровень жизни низкий и смертность высокая, у любого вида на Земле главная цель - как можно больше размножаться, дабы был шанс выжить хоть у кого то. Отсюда мне кажется такое отношение в бедных странах к тем кто детей не производит.