V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Россияне считают, что экономический кризис углубляется

Гость
16 февраля 2016, 13:34
Чото кризис не у всех, илита и чиновники просто присвоили себе недра, а народцу березки и дуроскоп. Вознаграждение членам правления "Роснефти" выросло до 3,7 млрд руб В состав правления входят 11 человек, в их числе глава "Роснефти", первый вице-президент, вице-президенты и финансовый директор. http://ria.ru/society/20160215/1375067118.html
Гость
16 февраля 2016, 17:17
Много денег? Отдайте в благотворительный фонд! Вкладывайте в ВПК, в авиастроение. Вложите в строительство дорог в конце концов! Мне то что от вас? Миллиардеры, нигде, кроме как в России нет такого д***лизма! Когда природные ресурсы принадлежат кучке, которая возомнила себя "элитой". Тьфу, бесит!! А может это дети сироты, дети Поволжья. На полгода вперёд всю капусту сожрали. Нефть принадлежит народу, а деньги от продажи оной чиновникам.
Гость
16 февраля 2016, 14:21
Надо еще войнушку забабахать где-нибудь,а то патриотизьма кончается.
17 февраля 2016, 07:39
больше нигде не дадут. если только с нато, но это самоубийство. так что у власти остается только один способ держать народ в тонусе - терракты
Гость
17 февраля 2016, 09:13
Машина времени "Спускаясь к великой реке"
Гость
17 февраля 2016, 09:43
17 февраля 2016, 09:43
больше нигде не дадут. если только с нато, но это самоубийство. так что у власти остается только один способ держать народ в тонусе - терракты
Ватно-диванное воинство давно гремит тапками,рвется в бой потрясая справками об энурезе и плоскостопии, грозя НАТО надувными искандерами и ржавыми бомберами.
Гость
16 февраля 2016, 14:58
Многие россияне не уйдут с работы даже при сокращении зарплат в два-три раза,эту закономерность фиксируют эксперты из президентской Академии народного хозяйства. Сокращение реальных и даже номинальных зарплат в РФ сдерживает рост безработицы, считают ученые.Так что зарплату смело можно срезать работникам с большими долгами или гражданам старшего возраста-им просто некуда будет деваться.
Гость
16 февраля 2016, 14:20
Банкротят страну , со всех сторон обложили . Это только начало кризиса , а настоящий кризис впереди .
Гость
16 февраля 2016, 20:43
Народ,давайте объединяться. Власти по** на ваши проблемы. Строим кооперативы и уходим от налогов законным способом.Фермеры уже этим занялись. Пока вы работаете за гроши власть вас имеет в хвост и гриву. Хватит кормить Кремль,они ни чего такого не сделали,для такой роскоши....
Гость
16 февраля 2016, 14:49
хотите еще 15 лет путенского отстоя?
Гость
16 февраля 2016, 16:54
Не застой, а СТАБИЛЬНОСТЬ как у нас говорят))))))))
Гость
16 февраля 2016, 14:28
Кризис - шмизирс, а как жили плохо, так и живём!
Гость
16 февраля 2016, 14:14
Не нужно стращать народ, кризис миновал и теперь мы уже начали путь выхода из кризиса!В это неспокойное время особенно радует,что во власти находятся люди на которых можно положиться.Главное не нужно слушать разных нытиков, которых везде хватает, которые говорят про дороговизну и прочее.... Сейчас время такое нужно затянуть пояса и РАБОТАТЬ на благо страны, возможно увеличить налоги, чтобы максимально сократить этот путь!!!
Гость
16 февраля 2016, 15:54
Уважаемый КЭП. Побывай на сайте Навального, документики почитай. И поймешь что как бы народ не пахал на трех работах(которых нет), народу и стране,к сожалению, легче от этого не станет.
Гость
16 февраля 2016, 16:06
Тут без вечной фразы Жоржа Милославского никак: "Ой д*рааааааак..."
16 февраля 2016, 16:29
Фиг вы получите, а не наши налоги.
Гость
16 февраля 2016, 20:38
К весне за топоры возьмемся.
Гость
17 февраля 2016, 06:06
Да, вас лесоповал ждет
Гость
17 февраля 2016, 06:46
Гость
17 февраля 2016, 06:46
Да, вас лесоповал ждет
Да, такие кочерышки как ты рубить.
17 февраля 2016, 07:37
к весне лучше за грабли с метелками возьмитесь - хоть город чище станет
Гость
16 февраля 2016, 16:42
Глава госкорпорации «Уралвагонзавод» Олег Сиенко с размахом отпраздновал свой 50-летний юбилей. Банкет на 400 человек в честь этого прошел в минувшую субботу в большом зале торгового центра «Европейский» в Москве. Среди приглашенных на юбилей Сиенко были актеры, певцы, чиновники и бизнесмены. По данным источников, здесь были замечены Марина и Валентин Юдашкины, Алика Смехова, Игорь Крутой, Алсу, Анита Цой, Дмитрий Маликов, Владимир Кузьмин, вице-премьер Дмитрий Рогозин и министр промышленности Денис Мантуров. По приблизительным подсчетам, Сиенко потратил на праздник около 10 млн руб. Аренда зала обошлась ему в 750 тыс. руб., еда — примерно в 3 млн руб. (от 6,5 до 8,2 тыс. руб. на человека без учета алкоголя), а за выступление каждого артиста он заплатил по 15–20 тыс. евро. Еще около 200 тыс. руб. юбиляр отдал за услуги команды режиссеров и операторов, которые отвечали за трансляцию на большие экраны всего мероприятия.
Гость
17 февраля 2016, 15:35
Все проверить надо тщательно. Особенно потому, что редакция lifenews.ru на руку нечиста, да и сам "описунчик" уже светился с фейковой информацией по пранкерам. Возможен заказ и он здесь при делах.
16 февраля 2016, 13:17
Надо поменьше смотреть новости по телевизору. Прав был Филипп Филиппович: - Не читайте до обеда советских газет. — Гм… Да ведь других нет. — Вот никаких и не читайте. . Вот так и сейчас - не смотрите новости. Где то золотое время, когда программа Время рассказывала об ударниках полей, передовиках производства. Сейчас только нагнетают народ. Лучше уж Дом-2 смотреть. Там все друг друга любят и никого не убивают.
Гость
16 февраля 2016, 14:29
Ха-ха ДОМ-2, смотрю его только когда там драки!!!
Гость
16 февраля 2016, 14:50
наконец-то застой и стагнация вот теперь-то поживем прям как при брежневе
Гость
16 февраля 2016, 16:44
Пока сам Сиенко и его гости весело отплясывали, пели и наслаждались деликатесами, рабочие «Уралвагонзавода», выпускающие знаменитые танки «Армата» и Т-90, переживали в ожидании сокращений. За день до столичного пира в Нижнем Тагиле прошел митинг рабочих УВЗ против задержек зарплат и ожидаемых сокращений 2,5 тыс. сотрудников, которые руководство называет «оптимизацией». Помимо этого, в судах находятся десятки исков к УВЗ от банков-кредиторов и поставщиков, общая задолженность госконцерна составляет порядка 10 млрд руб. Кроме того, заказчики разрывают с заводом контракты. На прошлой неделе, например, Москва отказалась от партии низкопольных трамваев УВЗ. Напомним, в июне 2015 года правительство согласовало предоставление госгарантий «Уралвагонзаводу» на 20 млрд руб., в сентябре были одобрены госгарантии для рефинансирования текущей задолженности в 17 млрд руб.
Гость
17 февраля 2016, 11:49
НО ОНИ ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (С)
Гость
16 февраля 2016, 17:38
Задолженность по зарплате в России в феврале выросла на 21,3% Росстат опубликовал отчет, из которого следует, что просроченная задолженность по заработной плате в России на 1 февраля составила 4 млрд 332 млн руб. Отмечается, что по сравнению с 1 января она выросла сразу на 760 млн руб. (на 21,3%). «Просроченная задолженность по заработной плате из-за отсутствия у организаций собственных средств на 1 февраля 2016 г. составила 3538 млн. рублей, или 97,1% общей суммы просроченной задолженности. По сравнению с 1 января 2015 г. она увеличилась на 729 млн. руб. (на 26,0%)»,— говорится в сообщении ведомства. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2917782
Гость
17 февраля 2016, 18:34
Только наше правительство может в кризис, когда зп сокращается, людей сокращают, цены растут, повысить себе зп на 40-100% Вообще не боятся 17 года))))
Гость
17 февраля 2016, 14:28
А российский Президент ещё в декабре сказал, что пик кризиса пройден! И ему я верю больше, чем этим россиянам!
Гость
18 февраля 2016, 11:06
А сам то кто? Гваделупец? Гондурасец?
Гость
17 февраля 2016, 09:21
имено что считают а не насамом деле так. Путин на пресконфиренции сказал что ситуацыя выправляеться и этому нельзя неверить.
17 февраля 2016, 10:09
этот мегаэкономист еще говорил, что низкий рубль открывает новые возможности. только вот он не сказал какие и для кого