V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В прошлом году штрафы за взятки в России составили 1,7 миллиарда рублей

Гость
16 февраля 2016, 19:51
Стрелять давно пора за коррупцию!
Гость
17 февраля 2016, 11:48
из крупнокалиберного по кремлю
Гость
17 февраля 2016, 14:14
Ничтожно, стоит только вспомнить олимпийскую стройку и все станет понятно какая это новость мизерная))) для работяг только!
Гость
17 февраля 2016, 18:32
Ну, взятки это когда ловят мелочь пузатую, типа гаишнега, докторишку с левым больничным и тому подобное, а вы прям в основу нашего строя нацелились, в откаты и распилы.
Гость
16 февраля 2016, 18:30
А РЕАЛЬНО ПОСАДИЛИ СКОЛЬКА ?
Гость
17 февраля 2016, 11:53
От коррупции в нашей стране помогут (поможет, а не спасет!) только 9 грамм на площади в массовом масштабе, вместе со всеми родственниками вора! А все "нажитое непосильным трудом" - в казну!
Гость
16 февраля 2016, 15:53
В то же время суммы взяток выросли в 3 раза...
Гость
17 февраля 2016, 08:16
При этом горе президенте,будет ещё хуже.Надо идти воевать.
Гость
16 февраля 2016, 20:34
Там одной Васильевой хватило всю статистику перекрыть? Что же родственница Медведева уже в статистике не участвует?)))
Гость
16 февраля 2016, 21:02
Средняя сумма взятки в Москве составила -654 тыс.. руб. Как Вы считаете кто опаснее для страны оппозиция т.н. "пятая колона",критикующая власть или т.н. "первая колона".которая присосавшись к денежным потокам с помощью различных схем и откатов разворовывает почти треть бюджета Как думаете с кем должна бороться российская общественность с оппозицией или с коррупционерами во власти.
Гость
16 февраля 2016, 20:59
Депутат Госдумы Владимир Бурматов, партия Единая Россия, выступая во вторник, 16 февраля, на заседании нижней палаты парламента, обвинил президента США Барака Обаму в коррупции. По его мнению, коррупционные схемы руководства Соединенных Штатов должны обсуждаться и расследоваться на различных международных площадках - в Гаагском суде, ООН, ОБСЕ и Парламентской ассамблее совета Европы (ПАСЕ). Как считает политик, коррупция в США «пронизывает все политические институты и является неотъемлемой частью политики, в том числе внешней политики». При этом обвинения России в коррупции со стороны Соединенных Штатов Бурматов назвал «диковатыми», передает РИА Новости. А ЗА ПЛАГИАТ СВОЕЙ ДИССЕРТАЦИИ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ. ВОПРОС, ЕСЛИ ОБАМА КОРРУПЦИОНЕР, ТО КТО ВЫ.
Гость
17 февраля 2016, 09:52
Кто-кто... Депутут... Лицо, занимающееся депутуцией... Шестеренка бешеного принтера...
Гость
17 февраля 2016, 06:58
китайские танки в зимнем камуфляже автодороги к границе России 20 метровой ширины к чему бы это
Гость
16 февраля 2016, 21:12
НАШИ ЧИНОВНИКИ УЖЕ ЗАМАХНУЛИСЬ НА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОРРУПЦИИ. РОССИЯ ОБЪЯВИЛА КИТАЮ , ЧТО НА СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОДОРОГИ ДО КИТАЯ НУЖНО 14 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ( НА 2012 ГОД , КОГДА КУРС $ БЫЛ 30 РУБ ). И ПРОСИЛИ КИТАЙЦЕВ ОПЛАТИТЬ ПОЛОВИНУ Т.Е 7 ТРЛ.РУБ . КИТАЙЦЫ ПОДУМАЛИ И ПОСЧИТАЛИ , ЧТО ВСЯ ДОРОГА СТОИТ 7 ТРЛ. РУБ . ТОГДА РОССИЯ СОСЛАВШИСЬ НА "ОШИБКИ " В ПОДСЧЁТАХ СОГЛАСИЛАСЬ С КИТАЕМ . ВОТ ТОГДА КИТАЙ И ВЫБРАЛ ДРУГОЙ МАРШРУТ .
Гость
17 февраля 2016, 06:04
Похоже в Базилевке проблемы и с клавиатурой
Гость
17 февраля 2016, 11:59
Гость
17 февраля 2016, 11:59
Похоже в Базилевке проблемы и с клавиатурой
А дальше Базилевки ничего не видишь ? Шторки задвинуты? Попроси санитаров - откроют.
Гость
19 февраля 2016, 22:42
если за корупцию отрубать руки , у нас в думе будет очень много инвалидов
Гость
20 февраля 2016, 11:50
Много ? Да если начиная от верхушки и до ппсника. Полстраны. Ну, может миллионов так 40.
Гость
17 февраля 2016, 09:27
Владимир Владимирыч настаящий мужык! Сказал что будет боротся с корупцией и бореться. Сколько уже осудили взяточников. Скоро в России небудет вабще корупции. А в США посмотрите говорят по телевизору много корупции. Так что пока мы избавляимся от этого зла америка наоборот повящзла в корупции.
Гость
17 февраля 2016, 10:03
По словам председателя Верховного суда России, в 2015 году за получение взятки осуждено 1800 лиц, из них за получение взятки (в размере) до 10 тысяч рублей осуждено 57% (из всех осужденных за взятки). Итого за взятки выше 10000 в России за прошлый год осуждено 43% от 1800 - 774 человека. Крайне жидкая статистика... Боюсь "мужык" "ненастаящий"...
Гость
17 февраля 2016, 10:07
Еще бы от скудоумных избавлялись бы, тогда вообще рай на земле и при жизни был бы! Измерили уровень интеллекта и если ниже среднего, то сразу лоботомию и делу край, да?
Гость
17 февраля 2016, 10:16
Гость
17 февраля 2016, 10:16
По словам председателя Верховного суда России, в 2015 году за получение взятки осуждено 1800 лиц, из них за получение взятки (в размере) до 10 тысяч рублей осуждено 57% (из всех осужденных за взятки). Итого за взятки выше 10000 в России за прошлый год осуждено 43% от 1800 - 774 человека. Крайне жидкая статистика... Боюсь "мужык" "ненастаящий"...
Для сравнения, за тот же год за убийства осуждено 9200 человек. Что, убийства в России в 12 раз чаще, чем взятки? Во смеху то...
Гость
17 февраля 2016, 10:39
Собака лает, а чиновник всё равно берёт. В Китае наказание за коррупцию смертная казнь и всё равно берут. А нашим чиновникам одно раздолье. мизир наказания.
Гость
18 февраля 2016, 11:00
президент работает не покладая рук...