V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Жительницу Екатеринбурга приговорили к обязательным работам за репосты

Гость
20 февраля 2016, 23:55
И интернет, интернет обязательно запретить! По логике суда это тоже сообщник. Хоспаде, мы прям в средневековье летим, без остановок.
Гость
21 февраля 2016, 14:29
Ну а ты то в него похоже давно прилетел!
Гость
22 февраля 2016, 05:02
Гость
22 февраля 2016, 05:02
Ну а ты то в него похоже давно прилетел!
Ты и мамка твоя выбрали место?
Гость
22 февраля 2016, 10:04
Гость
22 февраля 2016, 10:04
Ну а ты то в него похоже давно прилетел!
Хорошо так здесь! Ляпота!
Гость
20 февраля 2016, 20:25
Все лишь выразила свое мнение и только. Никакого реального вреда социальной группе "русские" не причинено.
Гость
22 февраля 2016, 14:12
так и группу такую не нашли! так против кого вред
23 февраля 2016, 19:18
"Суд постановил уничтожить ее ноутбук и мышку как предметы совершения преступления" - очень умно )))))
Гость
24 февраля 2016, 09:17
Зоозащитники! Фас!
Гость
24 февраля 2016, 12:20
Гость
24 февраля 2016, 12:20
Зоозащитники! Фас!
санитары ау
Гость
24 февраля 2016, 12:47
Гость
24 февраля 2016, 12:47
санитары ау
Вот до чего Банка довела! Уже и санитаров себе сам зовет!
Гость
20 февраля 2016, 17:56
Последние два года я считал украинцев идиотами , НО сегодня я узнал много нового про наше правосудие.
Гость
20 февраля 2016, 22:45
Вновь с пармезаном заточив хамон, И рыкнув на министров-негодяев Черкнёт фингню в свой твиттер НеДимон, Зевнёт, и... Снова сладко засыпает.... Все,наскреб наверное на статью...
Гость
21 февраля 2016, 07:42
Теперь себя поскреби.... может что то и отвалится
Гость
21 февраля 2016, 14:25
Гость
21 февраля 2016, 14:25
Теперь себя поскреби.... может что то и отвалится
Похоже мозг выпал.....
Гость
22 февраля 2016, 05:03
Гость
22 февраля 2016, 05:03
Теперь себя поскреби.... может что то и отвалится
поскреби-в землю чистым надо
Гость
21 февраля 2016, 14:43
«Возбуждение ненависти либо вражды", ..... Да под эту формулировку, местных чиновников поголовно можно привлекать. Они преуспели, своими действиями или бездействиями, создавать и возбуждать ненависть народа.
Гость
20 февраля 2016, 19:55
..."При том, что она проживает с маленьким ребенком и ухаживает за престарелой матерью, суд постановил вместо неё наказать её ноутбук и мышку, как соучастников преступления".. Примерно так звучит.
Гость
22 февраля 2016, 18:06
А мышку то за что так сурово? Она ж не виноватая!
Гость
21 февраля 2016, 17:13
у девушки теперь есть РЕАЛЬНЫЙ шанс получить убежище в США или Евросоюзе, как политзаключенной. Причем в США шансы просто огромны у нее. Мой совет - собрать все документы какие были выписаны ей, все справки, если необходимо, то даже из больниц и прочее все что произошло за время пока шло политическое преследование. Собрать "кейс", по форме на сайте USCIS, потом пройти собеседование и Велком ту Свободную Страну )))))
Гость
21 февраля 2016, 21:29
Главное английский подучить,на экзамен в посольстве.И будет жить как белый человек,даже если и посудомойкой на Брайтоне устроится-столько в рашке топменеджеры получают.А если у нее вышка техническая,то вообще не пропадет.
Гость
22 февраля 2016, 09:58
Гость
22 февраля 2016, 09:58
Главное английский подучить,на экзамен в посольстве.И будет жить как белый человек,даже если и посудомойкой на Брайтоне устроится-столько в рашке топменеджеры получают.А если у нее вышка техническая,то вообще не пропадет.
Диванный специалист!
Гость
22 февраля 2016, 11:45
Гость
22 февраля 2016, 11:45
Диванный специалист!
реалист.а вату пучит от зависти.гринкарта в 12 году,через год гражданство получу,продал тут квартиру-купил дом в Майами для отдыха,квартиру служебную и аренду авто по месту работы оплачивает фирма.Инженер по металлообработке-4000 долларов чистыми,после оплаты страховок и налогов.Российские дипломы по техническим специальностям котируются выше родных. Не веришь-спроси у людей там,и почему желающих нет обратно ехать.
24 февраля 2016, 20:30
Суду надо было заодно внести пункт - уничтожение сервером вконтатка как орудие преступление, так как фактически исходно сообщение которое репостили находилось там, а репост делался также по средствам серверов вконтакта
Гость
25 февраля 2016, 06:23
Хорошо курнул?
Гость
20 февраля 2016, 16:29
Всем сидеть тихо и молчать, и заучить мантру "одобрямс,одобрямс, одобрямс"!
Гость
21 февраля 2016, 10:59
По хожу, 53-ю статью скоро восстановят в полном составе.
Гость
21 февраля 2016, 19:32
может 58 все же...
Гость
21 февраля 2016, 21:30
Гость
21 февраля 2016, 21:30
может 58 все же...
Так жертвы егэ пишут.Ветер в голове.
Гость
22 февраля 2016, 10:36
Гость
22 февраля 2016, 10:36
Так жертвы егэ пишут.Ветер в голове.
Разница не в числах. Разница в смысле. Статью "бабочка" знаешь?
Гость
23 февраля 2016, 21:55
Слишком добрые люди у нас. Человек активно агитирует, за ненависть к русской нации, а у нас ему сочувствующих толпы. Стокгольмский синдром?
24 февраля 2016, 05:24
Враньё, она против антинародной власти, а русские, кстати, ни одной войны не выиграли после Великой Отечественной, из нас плохие работники, мы почти все бухаем и боимся бородатых исламистов, среди нас много ватников, поэтому я абсолютно не горжусь своей национальностью. А вот любовь к воровской власти, воспитанная телевизором - это и есть стокгольмский синдром.
Гость
24 февраля 2016, 06:44
Да нет! Это наши коллаборационисты открываются! Был в свое время генерал Власов, так что его последователи и обрисовываются, и в постах, и минусы ставят
Гость
24 февраля 2016, 09:16
24 февраля 2016, 09:16
Враньё, она против антинародной власти, а русские, кстати, ни одной войны не выиграли после Великой Отечественной, из нас плохие работники, мы почти все бухаем и боимся бородатых исламистов, среди нас много ватников, поэтому я абсолютно не горжусь своей национальностью. А вот любовь к воровской власти, воспитанная телевизором - это и есть стокгольмский синдром.
Опять потертый юнец вещать вылез с горшка.
Гость
24 февраля 2016, 08:02
Это ее мнение, она придерживается этого мнения, а ее к работам приговорили.) Ну не нравится ей то, что там на украине случилось, свое мнение выразила РЕПОСТОМ на своей личной странице, а ее в кутузку. Странно все это, конституционные права же есть...
Гость
24 февраля 2016, 14:27
Свободу слова отменили
Гость
21 февраля 2016, 21:35
Широкий простор для воров и холуев Грядущие нам открывают года. Нам силу даёт наша слабость закона. Так было, так есть и так будет всегда! Славься, Отечество наше свободное, ну и так далее...
Гость
22 февраля 2016, 00:53
Пермский бандеровец из схрона выскочил.Прокуратура-лови его,уголовка за надругательство над гимном.
Гость
22 февраля 2016, 06:51
В Банке день творчества!
Гость
22 февраля 2016, 08:57
Гость
22 февраля 2016, 08:57
В Банке день творчества!
Да и у нас в Винзилях похоже праздники отмечать начали
Гость
22 февраля 2016, 03:21
Юра Шевчук, Борис Гребенщиков, Вася Обломов, Михаил Ефремов, Андрей Макаревич те немногие кто поют или говорят ПРАВДУ. Особенно жизненно последнее видео Васи Обломова про фото на сайте ФСБ и Юра Шевчук Русская весна? А вы смотрите сериалы на 2 канале,тупык как ваша жизнь и радуйтесь...
Гость
22 февраля 2016, 10:49
Расторгуев и Газманов наше все,а эти пусть валят из России,мы не держим .
Гость
22 февраля 2016, 22:16
Гость
22 февраля 2016, 22:16
Расторгуев и Газманов наше все,а эти пусть валят из России,мы не держим .
Странный вы тип
Гость
23 февраля 2016, 12:01
Гость
23 февраля 2016, 12:01
Расторгуев и Газманов наше все,а эти пусть валят из России,мы не держим .
Хворостовский уже свалил. А Вы достойны Баскова.
Гость
21 февраля 2016, 10:20
Ну и пусть будет "свободной"... Пусть даже теперь назовут себя и не Украиной, а Русью, а мы в их понятии будем Московией.... Они уже совсем свихнулись.
Гость
22 февраля 2016, 10:06
Украина свободна и друзей себе выбирать. Недавно с Северной Кореей соглашение заключила о продаже через нее муки Китаю.
Гость
22 февраля 2016, 12:15
Великая Россия своих холопов будет фуражным зерном кормить,а как оно подорожает за баксы,то и опилками.
Гость
22 февраля 2016, 14:10
Гость
22 февраля 2016, 14:10
Великая Россия своих холопов будет фуражным зерном кормить,а как оно подорожает за баксы,то и опилками.
давно уже хлеб делают из зерна годного только на корм скоту а что бы мука была белая её отбеливают белизной и другими химикатами
Гость
22 февраля 2016, 13:39
ДА! КУДа катимся! Любого не нужного можно под эту статью подвести....
Гость
24 февраля 2016, 12:22
а что за война была на сссре 41-45 гражданская видать а вермахта в сссре не было просто отдельные специалисты решали некоторые задачи немножко военным путем
Гость
24 февраля 2016, 12:44
Эта война и твоих идеалов затронула. По схронам скрывались как и ты теперь.
Гость
21 февраля 2016, 10:56
Ну не нравиться жить в России, зачем брюзжать, пускать слезы и сопли о себе несчастных, собрали потихому чемоданы и вперед в страны где вас "ждут" , там и реализуйте себя. Кто вас здесь держит? Может хоть почувствовала бы разницу, если репостила о славе русских в Киеве.
Гость
21 февраля 2016, 16:07
Не нравится - уезжай все верно, но ведь вопрос в совершенно в другом! Человек уже не имеет право быть недовольным и делиться своим мнением с окружающими? Замечу, не в СМИ, а в своем окружение. Допустим я недоволен дорогами в стране и тем что ДПС вчера пытались развести меня на взятку... делаю репост карикатуры на коррупционную тему и меня закрывают на 1 год за оскорбление представителей власти - по вашему это нормальная практика?
Гость
22 февраля 2016, 10:07
А там Маня Гайдар уже место заняла. Правда о ней уже мало слышно
Гость
23 февраля 2016, 11:56
То есть, чтобы жить в России, я должна научиться любить коррупцию власти, беззаконие, хамство, безграмотность общества, радоваться высоким ценам, налогам, упадку экономики, развалу здравохранения? А если я мыслю иначе, чем убогие обыватели, типа Вас, тогда должна уехать? А может это Вам уехать? Чтобы как можно меньше осталось людей, которые тянут Россию назад, в средневековье, и мешают ее развитию.
Гость
25 февраля 2016, 07:59
выслать ее на ПМЖ в Украину, пусть там скачет.
Гость
26 февраля 2016, 08:28
Модеры, давайте я вам фильтр напишу на JS-е, чтобы сообщения уфимского школьника не проходили.
Гость
26 февраля 2016, 12:31
Кто выслать из страны, кто еще что... эх... вот некоторые забывают то, за что борются. Свобода мысли и слова (ст. 29 Конституции России) (https://01.mvd.ru/document/201360) Я так понял, где-то попахивает нарушением конституционных прав (мвд, прокуратура, суд, общество). Народ имеет право выражать свои мысли, это право нам дано Конституцией! Пускай Украина будет свободной, что в этом такого? Я тоже считаю, что нам вливают с помощью СМИ то, что хотят, а что неполиткорректно, то умалчивают (забастовку дальнобоев на пол страны, не озвучивают). Что теперь, посадить меня и уничтожить мой бук, телефон, планшет, планшет жены, комп детей, телефон жены и вернуть меня в каменный век + заставить убирать мусор. а где свобода слова? ;)
22 февраля 2016, 11:45
Не могу понять, почему преступники постоянно прикрываются своими спиногрызами и престарелыми родителями? С какой стати, эти факты должны облегчать наказание? Тем более, что человек является осознанным врагом страны гражданином которой является. Я считаю мало дали.
Гость
23 февраля 2016, 12:12
А Ваши друзья - это Сечины, Сердюковы, Васильевы, Чайки? И правосудие, которое считает ноутбук орудием преступления? А те, кто против такой власти, враги России? Зомбированная ограниченность псевдопатриота.
Гость
23 февраля 2016, 09:41
А крики "Люстрация", "позор" на своей мове кричали и подвезли наверняка мусорные баки, как у них принято?
Гость
20 февраля 2016, 16:35
Правильно! Не тут ли ее соратники обретаются?
Гость
21 февраля 2016, 16:21
Ну все верно, все правильно... в новостях ведь подробно разжевано что хорошо, а что плохо! Всех инакомыслящих на 300часов работ либо, если ты не мать одиночка, на 1год заключения, посидят - подумают, осознают как ошибались и впредь будут всегда радоваться, гордиться и поступать правильно - патриотизм воспитается! Методы правильный, поддерживаю!
Гость
21 февраля 2016, 20:27
Советский прогрессивный паралич самый прогрессивный паралич в мире! Советский зеркальный карп самый зеркальный карп в мире! Советская прямая кишка самая прямая кишка в мире! Советская микросхема самая большая микросхема в мире!
Гость
25 февраля 2016, 14:31
НРАВИТСЯ НА УКРАИНЕ-ПУСТЬ ЕДЕТ ТУДА- СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА НИКТО ВАС НЕ ДЕРЖИТ!