перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Госдуму внесут законопроект об отмене транспортного налога

Гость
26 февраля 2016, 11:57
повышение цен на бензин означает автоматический рост цен на все...почему, я пенсионер, хожу пешком, должен расплачиваться за неумение руководить государством?
26 февраля 2016, 14:54
Ответ - потому. Получите и распишитесь. За дурную голову платят все, без исключения. Просто кто то с черной икры, во времена кризиса, перешел на красную, а кто то с хлеба из муки первого сорта, на хлеб из муки для скотохозяйств.
Гость
26 февраля 2016, 14:45
эх серёга,серёга...чувствуется-выборы скоро,одевают маскарадную одежду типа "мы-оппозиция",хотя никакого отношения к оппозиции как и лдпр,кпрф и прочие не имеют-обычные придатки одной всем нам известной партии. как выборы проходят-стройно все ходят,голосуют,миру мир-конец войне. тошно даже-ничего нового. когда же в РФ действительно будет многопартийная и народная система власти??? Всё это дешевый пиар. Вы ведь сами и все справедроссы отлично понимаете, что не пройдёт у вас этот законопроект, не хватит у вас голосов. А та партия у которой хватает голосов, за этот закон голосовать не будет. Не для этого они 15 лет нам обещали обещанное. Там на кону миллиарды стоят и они этот кусок пирога, по любому, не отдадут. Так для чего вся эта лабуда нужна? Не верь тому, кто говорит красиво в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Гость
26 февраля 2016, 15:06
Да ни чего не изменится. Бензин подорожает, а налог не отменят.
Гость
26 февраля 2016, 12:17
Вспоминается мне: - направление после университета на должность в регион родной; - воспитание соответствующее; - рост зарплат стабильный; - отсутствие оптимизаций; - управляют производством производственники а не экономисты; - стабильность во всем... - и т.д. Напомните, это какое государство (руководство) было? Страна вроде та же. ...ждем выборов... Схема: Путин, Путин, Путин, Медведев, Путин, Путин, Путин ... ну как-то кажется мне что схема уж больно явно спланирована... Вся страна недовольна результатом, а руководитель тот же ;)
Гость
26 февраля 2016, 11:38
Живем от выборов до выборов, посмотрим чем этот пиар закончится!
Гость
29 февраля 2016, 08:19
Отменят как-нибудь так, что платить придётся в 2 раза больше.
Гость
26 февраля 2016, 12:29
Мы уже платим 10 руб. акциз с 1 литра! Надо давно отменить налог! А вот кто коррупцию отменит!!!
Гость
26 февраля 2016, 14:53
Давайте внесем законопроект на рассмотрению в ГД, с следующим текстом "Об отмене коррупции"; инициатор: "Народ"; цель: "выявление коррупционеров"; Комментарий к законопроекту: Кто не согласует, тот коррупционер. "по Украински" слишком как-то ))))))))))))))))))))))))))))
26 февраля 2016, 13:53
Как же надоели они. Москва это не Россия, Россия это не Москва...... Почему для них Россия заканчивается Москвой?! Депутаты дальше МКАДъя не видят вообще.
Гость
26 февраля 2016, 12:19
Акцизы на бензин в России с 1 апреля могут вырасти на два рубля. С инициативой об их повышении выступает Минфин. "Мы предлагаем повысить акцизы на бензин на 2 рубля и дизельное топливо на 1 рубль. Это принесет бюджету 80 миллиардов рублей в 2016 году", - сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов, слова которого приводит РИА Новости. По мнению главы Минфина, рост акцизов, если он будет одобрен, не должен привести к подорожанию топлива. "Рублевая цена нефти снижается, на опте цена на бензин определяется методом net back, соответственно и цена на бензин должна снижаться. Поэтому мы считаем, что автолюбители не должны почувствовать этого изменения", - сказал Силуанов. А сейчас уже говорят что на на 5% процентов подорожает. Ну какая у нас ЛЖИВАЯ ВЛАСТЬ
Гость
26 февраля 2016, 13:49
акцизы повышаются а цена бензина должна снизиться бред какойто
Гость
28 февраля 2016, 10:53
Да это всё пиар партии! ЕР и СР это одино и тоже)))
3 марта 2016, 09:55
Нет, это не одно и тоже. Это сделан доп бренд, что бы люди могли выбирать. Как пример у Пепси продукция - Рич и Фруктовый сад. Компания одна, по сути одно и тоже но выбор можно делать
Гость
26 февраля 2016, 11:49
что то не пропорциональный рост цен какой то ..транспортный налог в разы меньше получается..а так с каждого литра по 2 рубля наценки, так получится, что я раз пять за год этот транспортный налог заплачу, а то и больше..откуда такой рост цены?
Гость
26 февраля 2016, 13:37
Не смешите моих ротенбергов.
Гость
26 февраля 2016, 11:47
ну как утомили уже наши депутаты..что ни новость, то "рост цен"...ну когда работать то начнете, что бы "рост цен" прекратился? ну хоть кто нибудь предложите уже РОСТ ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ и ПЕНСИЙ...
Гость
26 февраля 2016, 11:54
"Депутаты фракции «Справедливая Россия» во главе с ее лидером Сергеем Мироновым внесут в Госдуму проект закона об отмене транспортного налога." Одно это уже обречено на провал. Принимается "большинством". А "большинство" у нас такое "большинство". Одно название партии вызывает рвоту. И как предыдущий комментатор отметил. Дешевый пиар перед выборами. Ничего не поменяется. Ибо "большинство" может только увеличивать штрафы и запрещать. Там же сброд самый натуральный: бандиты, воры в законе, выступающие у них на корпоративах певцы в париках, сомнительные спортсмены.
Гость
26 февраля 2016, 13:04
увеличение цены - 2 рубля на литр бензина..это вообще что за беспредел? мало того, что такое повышение многократно перекроет существующий транспортный налог, так и еще отразится тотальным ростом цен на все товары...ну4 сколько можно обдирать население?
Гость
26 февраля 2016, 13:27
очередной подмен вранья на вранье! как и все что трепят !!
Гость
26 февраля 2016, 18:21
Вот вам и законопроект, акциз на бензин вырос и налог остался!
Гость
26 февраля 2016, 16:19
О какой отмене может идти речь? Намечается строительство моста в Крым, война в Сирии на фоне антироссийских санкций и дешевеющей нефти, которую к стати многие не далёкие люди считали обеспечивающим гарантом рубля. а так же не дееспособности власть имущих лиц))) Ждите новых поборов)))
Гость
27 февраля 2016, 07:56
19 миллионов стало бедных в России, с 1 апреля еще плюсом к ним станет раз в 10 больше бедных. С 1 июля поднимут ЖКХ и еще прибавятся к этой цифре очередные обедневшие. Растет все кроме зарплаты. Она чудесным образом просто уничтожается.... Весело живем!! ((( Вводят Платон еще и в Перми! Я простой автомобилист и не понимаю на фига это надо? Фуры не ходят по центру города, а у нас самые центральные улицы (дороги) как после бомбежки. Что уж говорить о других улицах (дорогах). За что собираются брать деньги и за что мы платим автоналог? На коммунальном мосту дыры у нас залатали КИРПИЧАМИ! И это стратегически важный мост для города! Залатали, как деревенскую дорогу. Толи еще будет...
Гость
1 марта 2016, 08:15
ЕХал зимой в сторону очера по трассе пермь-казань. Был мягко говоря в шоке. Это что с дорогой стало?? Ее просто в хлопья убило всю. И это еще зима, я даже боюсь подумать что там весной начнется. Но страх сменился чувством стыда. Я подумал, а вот к нам гости из других городов едут, в инете уже видео лежит - гости в шоке от такой дороги. Сначала подумал, неудобно то как. Потому думаю, почему я должен испытвать чувство вины за администрацию?? Не я же дармоед и бездельник который только языком своим без дела шлепает. И подумал на месте администрации со стыда можно сгореть за такое, позор какой! Хотя не думаю что этим колхозникам есть до этого дело. СИдят рожами жирным нагло улыбаются с экранов.
Гость
26 февраля 2016, 11:18
Хоть это и предвыборный пиар, будем говорить откровенно, но поддерживаю. Давно нужно включить этот налог в стоимость топлива. Есть только 2 нюанса: 1) Ранее налог собирался в казну региона, к которому приписано ТС, как будет теперь, с кого собирать налог (акциз)? Если с НПЗ, что проще, то как распределять средства по регионам? Не получится ли так, что большая часть средств будет уходить, к примеру, на строительство дорог в Москве, а регионам будут оставлять, что останется. 2) Как быть с льготниками?
Гость
26 февраля 2016, 11:44
на строительство дорог вообще ничего не планируют давать, только на платные дороги и в карман ротенбергам(((
Гость
26 февраля 2016, 12:18
уважаемый! Налог в стоимость уже включён, вы хотите как с платоном включить ещё раз и получить четверное налогообложение?
Гость
26 февраля 2016, 13:33
Гость
26 февраля 2016, 13:33
уважаемый! Налог в стоимость уже включён, вы хотите как с платоном включить ещё раз и получить четверное налогообложение?
Уважаемый! Акциз уплачивается в федеральный бюджет! А транспортный в бюджет субъекта и именно с этих денег идет ремонт и строительство дорог в регионе. Пора бы отличать одно от другого.
Гость
26 февраля 2016, 12:23
http://www.rg.ru/2016/02/06/minfin-predlozhil-s-1-aprelia-povysit-akcizy-na-benzin.html
Гость
26 февраля 2016, 12:23
А как же это
Гость
27 февраля 2016, 01:41
и не фига не изменится
Гость
29 февраля 2016, 09:14
Сколько можно сотрясать воздух пора дела делать!!!
Гость
29 февраля 2016, 10:12
А скоро весна и лето- дачи, посевные-уборочные! И весь этот расчетный довесок в бюджет уйдет на дотации сельхозпроизводителю, ну не весь конечно, что то и прилипнет и усохнет! Иначе откуда столько миллионеров в России, и ведь не уменьшается! Эх, держитесь, люди!
Гость
1 марта 2016, 15:29
Системная оппозиция пиарится, а ЕР посмеивается