V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В России начали конструировать истребитель шестого поколения

2 марта 2016, 23:07
Видимо истребители 6го поколения будут делать из бумаги, на которых чертили предыдущие модели, денег то у страны нет :(
Гость
3 марта 2016, 05:56
Так делают же в незалежной броневики из мусорных баков!
3 марта 2016, 06:07
денег у страны еще полно, которые можно вложить в развитие экономики и вытащить её из ж...ы. но у правительства другие планы.
Гость
3 марта 2016, 07:48
3 марта 2016, 07:48
денег у страны еще полно, которые можно вложить в развитие экономики и вытащить её из ж...ы. но у правительства другие планы.
У правительства планы, в случае чего, вытащить себя из ж...ы, точнее из роиссии
Гость
3 марта 2016, 20:22
...истребитель "бабла"?
Гость
6 марта 2016, 06:50
да, переспективный, 6 между прочи поколения
Гость
3 марта 2016, 13:01
Интересно когда на Волгоградском тракторном заводе выпустят трактор шестого поколения, что бы поля пахать, пшеницу сеять, что бы питаться и жить. А то что то выпускают только ту продукцию которая убивает и калечит людей. Кого хотят запугать? Весь мир или нас Россиян
Гость
6 марта 2016, 06:47
а ролик с дрона в сети был про руины волгоградского тракторного завода. Как в донецком аэропорте все разрушено, говорят банкрот завод то наш славный. Врут должно быть враги, да?
Гость
3 марта 2016, 21:55
Лучше бы пылесосы, телевизоры, стиральные машины, автомобили....., нормальные начали создавать. Кому нужны эти пушки, танки да самолеты.... в 21 веке!?
Гость
4 марта 2016, 11:46
Да если честно, глядя на окружающий мир, танки и самолеты как никогда актуальны. На Украине - война, в Азии и Африке - война. На Кавказе до сих пор постреливают.
Гость
4 марта 2016, 12:13
ключевое слово "нормальные"
Гость
6 марта 2016, 06:52
нафиг нужны эти бытовые приборы, тут же думать надо, улучшать постоянно, качество обеспечивать.. лучше понаделаем оружия и отожмем все чего надо ну или за нефть купим
Гость
3 марта 2016, 14:58
Интересно ,а хоть один самолет полетит? Или будет то же самое ,что с новым космодромом восточный?
Гость
3 марта 2016, 17:53
Самолет то полетит, а вот каклы пустили свою "Осу" с Тернополя, и чуть себя не утопили, а могли и пиндосов приголубить
Гость
3 марта 2016, 16:37
Прежде чем браться за шестое поколение, хотелось бы увидеть завершенным 2-й этап пятого ПАК-ФА. А то ведь мало кто говорит, что та машина которая сейчас летает, не совсем пятое поколение. Именно на втором этапе и должны появиться новые двигатели и АФАР, но что-то с ними большие затыки. Так может все силы бросить на доводку ПАК-ФА и не забегать далеко вперед?
Гость
4 марта 2016, 12:17
на 5 поколение все бабло освоено надо 6 и 7 осваивать
Гость
2 марта 2016, 18:18
И чо. Кризис на дворе, нищета, безработица свирепствует, все дорожат до неприличия, вы думаете людям есть дело до самолетов?
Гость
2 марта 2016, 20:27
безусловно есть
Гость
2 марта 2016, 22:38
Гость
2 марта 2016, 22:38
безусловно есть
Угу. Такой же интерес как к Сирии. Что только уже не придумывают, что бы отвлечь людей от своей политики.
3 марта 2016, 06:16
Гость
3 марта 2016, 06:16
Угу. Такой же интерес как к Сирии. Что только уже не придумывают, что бы отвлечь людей от своей политики.
ну они еще не начали взрывать население страны. видимо этот сценарий заготовлен на крайний случай
Гость
3 марта 2016, 09:01
Буквально через пару часов:Россия ведет работы по созданию истребителя седьмого поколения, заявил главком Воздушно-космических сил генерал-полковник Виктор Бондарев.
Гость
3 марта 2016, 09:46
Всё прально. На ..ра нам 4,5,6 поколение, когда можно сразу 7-е, а лучше 10-е.
Гость
3 марта 2016, 13:06
вертикального взлета с батута
Гость
3 марта 2016, 15:45
"Работа идет, результат будет".
Гость
2 марта 2016, 17:13
ну у г-на Рогозина на бумаге все опять, а бумага та на на столе лежит и он опять поделки делает. Весеннее обострение...
Гость
3 марта 2016, 12:32
Лучше бы их мозги и старания направить на инновации в сельском хозяйстве или в нефтянку, чтобы не зависеть от других
Гость
3 марта 2016, 09:34
Все нормально! Потенциал есть, а недоумки своими комментами сами не зная маскировку делают. Мол у нас все так плохо.... какие истребители.... Пусть пиндосы так и думают.... до времени.
Гость
3 марта 2016, 10:46
Скорее, недоумки говорят что все хорошо.
Гость
3 марта 2016, 11:00
Гость
3 марта 2016, 11:00
Скорее, недоумки говорят что все хорошо.
Давай, давай, продолжай молоть....Какие самолеты у недоумков?
Гость
3 марта 2016, 19:43
Гость
3 марта 2016, 19:43
Давай, давай, продолжай молоть....Какие самолеты у недоумков?
Конечно нет никаких самолетов! Это фейк! То ли дело самая непобедимейшая армия в мире- Украинская. Куда всем до нее.
Гость
3 марта 2016, 07:18
еще 5 нет уже 10 подавай лол
Гость
3 марта 2016, 10:25
а пилотов тоже начали выпускать?
3 марта 2016, 12:58
Пилотов пока только теряем.
Гость
3 марта 2016, 14:56
Варгаминг этим занимается,а еще танкистов и моряков.
Гость
4 марта 2016, 11:47
Кстати, в летный училища огромный конкурс. И выпускают немало.
Гость
3 марта 2016, 19:47
Самые главнейшие и многочисленнейшие войска Европы - это войска НАТО! Их знаменитый устрашающий парад в честь Дня Республики Эстонии показали на видео. Заодно и комментатора- пожарника уволили. Вот это мощь! Вот это сила!
Гость
4 марта 2016, 11:28
И такая мощнейшая авиация пролетала! Чудо! А какие замки висячие на бронетехнике! Секретнейшее производство! Вот это да!
Гость
4 марта 2016, 12:14
Гость
4 марта 2016, 12:14
И такая мощнейшая авиация пролетала! Чудо! А какие замки висячие на бронетехнике! Секретнейшее производство! Вот это да!
однако выстающаяскален против Турции только помидоры посмела выставить
Гость
4 марта 2016, 14:21
Гость
4 марта 2016, 14:21
однако выстающаяскален против Турции только помидоры посмела выставить
А что надо было?
Гость
2 марта 2016, 19:44
На каком оборудовании делать собрались и как с рабочими кадрами?
3 марта 2016, 06:06
нашими кудрявыми руками на оборудовании, вывезенном с донбасса
Гость
3 марта 2016, 07:45
3 марта 2016, 07:45
нашими кудрявыми руками на оборудовании, вывезенном с донбасса
Ага, скорее на вывезенном из Германии в 45-м году!
Гость
3 марта 2016, 09:03
задумались начать планировать проектирование