V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

174 комментариев к публикации

ВЦИОМ: 74% россиян готовы сегодня проголосовать за Путина

Гость
3 марта 2016, 15:41
Я в эти 74% не вхожу!!!
Гость
3 марта 2016, 19:28
Не хотите входить, тогда выходите, вы свободны.
4 марта 2016, 00:05
Вот их надо было переписать и запретить им голосовать на ближайшие года три.
4 марта 2016, 11:47
Туда никто из нас не входит! :)
Гость
3 марта 2016, 15:27
Говорят что рейтинг растет а на сколько помню недавно было 89% потом 80% сейчас вообще 74%. Ни чего не понимаю.
Гость
3 марта 2016, 16:53
хватит уже опросы проводить среди чиновников, хоть бы раз у населения бы провели.
4 марта 2016, 06:18
если посмотреть на карту москвы, то около офиса вциома в паре станций метро есть 2 психиатрические больницы
Гость
4 марта 2016, 07:46
4 марта 2016, 07:46
если посмотреть на карту москвы, то около офиса вциома в паре станций метро есть 2 психиатрические больницы
Кто чем интересуется....место подыскиваешь? Своя уже не устраивает.
4 марта 2016, 09:05
Гость
4 марта 2016, 09:05
Кто чем интересуется....место подыскиваешь? Своя уже не устраивает.
место не подыскиваю, но эта вставшая с колен психбольница уже не устраивает
Гость
3 марта 2016, 15:19
Это шутка?
Гость
3 марта 2016, 15:59
Это подготовка населения к результатам выборов. Я не буду голосовать за действующую власть.
Гость
3 марта 2016, 17:05
Гость
3 марта 2016, 17:05
Это подготовка населения к результатам выборов. Я не буду голосовать за действующую власть.
Верно, что бы мы сильно не удивлялись что опять оно у власти.
Гость
3 марта 2016, 16:58
Опять вброс высоких рейтингов. Значит дела пошли снова под откос. Это закономерность.
Гость
3 марта 2016, 21:41
даже читать не стал. Мерзко...
Гость
4 марта 2016, 05:29
Да, где уж до чтения после укола и толкотни с санитарами
Гость
4 марта 2016, 07:11
Гость
4 марта 2016, 07:11
Да, где уж до чтения после укола и толкотни с санитарами
теперь мы знаем, что в 6.30 у Вас процедуры
Гость
4 марта 2016, 07:42
Гость
4 марта 2016, 07:42
теперь мы знаем, что в 6.30 у Вас процедуры
Вам свои точнее знать приходится, впрочем вас наверняка силком тащат из ватной палаты (кстати, временные пояса у нас разные)
Гость
3 марта 2016, 16:16
Можете не продолжать, у меня иммунитет на вранье.
Гость
3 марта 2016, 19:29
Врете и не краснеете?
Гость
4 марта 2016, 08:37
Гость
4 марта 2016, 08:37
Врете и не краснеете?
Землячок, ты так адресок и не скинул. Испугался разъяснительной беседы ?
Гость
4 марта 2016, 09:12
Гость
4 марта 2016, 09:12
Землячок, ты так адресок и не скинул. Испугался разъяснительной беседы ?
Я к тебе сегодня на Загородный сам заеду, передачку привезу. И укольчики санитарам передам.
Гость
3 марта 2016, 16:36
а если честно?
Гость
4 марта 2016, 09:08
опаньки а кто у нас спросит??? у людей? не все ж чиновники ...
Гость
3 марта 2016, 21:21
Опрос проводился среди топ менеджеров газ прома и рос нефти ))))))
Гость
3 марта 2016, 16:51
А у нас на работе процента 3-4 за НЕГО, не больше.
Гость
3 марта 2016, 19:16
Адрес подскажите к вам агитпропа бригады приедут.
Гость
4 марта 2016, 11:14
Гость
4 марта 2016, 11:14
Адрес подскажите к вам агитпропа бригады приедут.
Адрес - Россия!
Гость
4 марта 2016, 13:51
ВЦИОМ лжет ,как всегда.Они же кормятся с его ручек.Реально за ВВП процентов 6-7...
Гость
4 марта 2016, 15:11
Пустое обвинение без доказательств = нулю как и сам комментарий. Гавкнул и в конуру.
Гость
4 марта 2016, 21:55
Гость
4 марта 2016, 21:55
Пустое обвинение без доказательств = нулю как и сам комментарий. Гавкнул и в конуру.
А ты пообщайся с теми, кто в Челябинске живёт и работает, а не тупо кормится за чей-то счёт. Вот и будут тебе доказательства.
Гость
5 марта 2016, 10:58
Гость
5 марта 2016, 10:58
Пустое обвинение без доказательств = нулю как и сам комментарий. Гавкнул и в конуру.
А ты что Людей за собак считаешь? Кто ТЫ после этого? Я валяюсь над такими как ты!
Гость
3 марта 2016, 18:21
Если ВВП уйдет Страна полностью рухнет. Медведев не потянет Страну, у него детское миропонимание. Самое главное это борьба с чиновниками, которые воруют и отделываются выговорами и бороться с подхалимами которые для людей не делают не черта, прикрываясь именем Единая Россия. Наш губернатор - громко давал обещания ВВП. Что, за 2 года сделано? Пригласил Дикаприо и занял 23 место в рейтинге + с выбросами проблема. Он показывает свою глупость и думает, что так и надо. Скоро он область похоронит и будет как в Кургане полная ------па. Хотелось бы, чтоб данный комент был опубликован.
Гость
3 марта 2016, 18:48
Без него рухнут его друзья, зятья. А вот страна уже не рухнет. Некуда уже. Видимо, усердно он боролся с воровством чиновников.
Гость
3 марта 2016, 20:48
Когда Сталин умер, говорили, что будет мировая война. Не было мировой войны, и до сих пор нет. Если ВВП уйдет, сначала ничего не будет, а потом скажут, кого любить и про кого говорить, что без него страна рухнет. Смотрите ТВ. А что касается подхалимов, что-то не припомню, кто их поназначал.
Гость
3 марта 2016, 21:46
Ну был бы ты из Москвы, где много за него и вциём оттуда же, там же опросы делает, дак неужели в Челябинске еще остались дураки...
Гость
3 марта 2016, 16:44
-74% в это я поверю
Гость
4 марта 2016, 05:59
Отмените процедуру досрочных выборов и ВВП и ЕР не наберут и 15%
Гость
4 марта 2016, 15:58
Поддерживающие ВВП, у вас родители есть?(получающие копеечную пенсию,стоящие в жутких очередях в поликлиниках,в 21 веке.) Дети у вас есть? Проблемы с местами в садиках,поборы в школах,ипотека больше 10%,постоянный рост цен.Разве вы не замечаете пропаганды, лжи, лицемерия?Березовский с Абрамовичем со своими схемами в 90-х отдыхают ,по сравнению с тем что творят нынешние фавориты Ротенберг,Коган,Миллер,Сердюков и еще сотня приближенных.
Гость
4 марта 2016, 16:23
Не ври. Я помню что творили в 90х береговско-гусинские
Гость
4 марта 2016, 15:26
Из ста знакомых,только 2-3 человека,по ослиному упрямые и мало образованные,видят мир через призму 1 канала и поддерживают ВВП.
Гость
6 марта 2016, 12:45
У вас сто знакомых, а у нас на заводе свыше трех тысяч и все плюются только при одном упоминании...
Гость
6 марта 2016, 14:07
Гость
6 марта 2016, 14:07
У вас сто знакомых, а у нас на заводе свыше трех тысяч и все плюются только при одном упоминании...
Где же ты завод в своей ватной палате увидел, болезный?
Гость
8 марта 2016, 07:19
Гость
8 марта 2016, 07:19
Где же ты завод в своей ватной палате увидел, болезный?
А слепого кота Базилио разве тут спрашивают? Сам то завод только в букваре и видел.
Гость
3 марта 2016, 15:54
Особенно обещание через 2 года, что всё будет круто. Мы видим.
4 марта 2016, 06:16
мы видим, что надо еще 3 подождать
Гость
5 марта 2016, 23:00
Судя по комментам, все против Путина и ЕР!!! Неужели на выборах опять выиграют???? !!!! ...
Гость
6 марта 2016, 13:03
с 3го марта 140 коментов... это круто! это в три раза больше, чем пришло на митинг годовщины смерти Немцова в Самаре. Это страшная сила)
Гость
7 марта 2016, 05:49
Гость
7 марта 2016, 05:49
с 3го марта 140 коментов... это круто! это в три раза больше, чем пришло на митинг годовщины смерти Немцова в Самаре. Это страшная сила)
140 против трёх - это суперкруто !
Гость
9 марта 2016, 06:26
Гость
9 марта 2016, 06:26
с 3го марта 140 коментов... это круто! это в три раза больше, чем пришло на митинг годовщины смерти Немцова в Самаре. Это страшная сила)
Если еще учесть, что из 140 большинство создано одним только проплаченным белоленточником
Гость
4 марта 2016, 09:07
Уже в этом году власть планирует увеличить размер платежей в пенсионный фонд. Сознательно роют себе яму. Я так думаю, что через два года нас ждет операция преемник-2, для этого сейчас закрутят сильно гайки, появится спаситель, гайки немного ослабят и все будет так же стабильно с новым президентом - ЗАО "Водоем" будет так же жить спокойно и достойно, а мы будем дальше нищебродить и благодарить бога, что послал нам нового правителя, который ослабил гайки. Думайте люди, думайте.
Гость
3 марта 2016, 17:00
Это, типа: не откалывайтесь от коллектива, тоже влюбляйтесь в Путина. Но, как ни странно, есть еще и люди с мозгами в голове. Или - просто люди, а не электорат или проценты.
Гость
5 марта 2016, 22:44
Было 86%, стало 74% и чем дальше, тем будет меньше.. Надо признать, что за 15 лет правления жизнь стала хуже. Вы в реальную посмотрите, чем дальше тем хуже... А кризис до 2024г. будет! Вот увидете!!!
Гость
8 марта 2016, 13:53
работай иди, сутками по клавишам сидишь стучишь, ну не будет Путина тебе что ли жить то легче будет? в украину съездий посмотри как у них жизнь наладилась
Гость
8 марта 2016, 20:29
Гость
8 марта 2016, 20:29
работай иди, сутками по клавишам сидишь стучишь, ну не будет Путина тебе что ли жить то легче будет? в украину съездий посмотри как у них жизнь наладилась
А что? Я сам с Украины, здесь временами бываю у родственника. У нас все файно! Цены постоянно снижаются, зарплаты резко растут, квартплата все меньше и меньше! Красота! Скоро в Европу без виз ездить будем. А в ДНР сухой паек морожеными мышами выдают. Сам видео видел. Скоро к нам и беженцев европейских завезут. Будем как сыр в масле кататься!
Гость
8 марта 2016, 22:22
Гость
8 марта 2016, 22:22
А что? Я сам с Украины, здесь временами бываю у родственника. У нас все файно! Цены постоянно снижаются, зарплаты резко растут, квартплата все меньше и меньше! Красота! Скоро в Европу без виз ездить будем. А в ДНР сухой паек морожеными мышами выдают. Сам видео видел. Скоро к нам и беженцев европейских завезут. Будем как сыр в масле кататься!
В ближайшие 10 лет никуда ездить не будете..
3 марта 2016, 19:35
Вот если было бы 146 % то поверил бы)))) А так в жизни никого не видел кто за него.
Гость
3 марта 2016, 16:11
чёт странно... раньше рейтинг больше 110% был....
Гость
5 марта 2016, 07:48
требуем рейтинг сто шишнадцать!
Гость
3 марта 2016, 17:00
Проголосовать за отставку! Одного слова не хватает.
Гость
3 марта 2016, 17:30
1600 человек в 130 городах - 12 человек в каждом городе, и то не все за Путина. Вот честные результаты ВЦИОМ, а не этот вброс...
3 марта 2016, 19:37
Вброс, чтобы замерить уровень легитимности.
Гость
4 марта 2016, 06:14
У Никола?е Чауше?ску тоже был высокий рейтинг в конце его карьеры.
Гость
3 марта 2016, 16:58
"вор должен сидеть в тюрьме!" я-за остальные 26%
Гость
4 марта 2016, 14:59
Я ТОЖЕ В ЭТИ 74% НЕ ВХОЖИ. И ХАРЕ УЖЕ РЕАЛЬНО СРЕДИ ЧИНУШ ТОЛЬКО ОПРОСЫ ПРОВОДИТЬ!!!
Гость
4 марта 2016, 07:20
Есть Путин - нет России! Нет Путина - есть Россия! Из 140 миллионов можно найти человека достойней.
Гость
4 марта 2016, 07:59
Очевидно я отношусь к 26% как и множество знакомых мне людей
Гость
4 марта 2016, 11:51
По-моему, процент ,даже здесь уже круто подскочил вверх.
Гость
3 марта 2016, 16:27
Такого быть не может.
Гость
4 марта 2016, 13:17
должно быть 146% вцеом опять врет
Гость
4 марта 2016, 12:29
нормальному человеку ни Путин, ни Обама - не помешает хорошо работать и хорошо зарабатывать. при любом режиме всё зависит только от человека. Капец как плохо живём - ввод нового жилья как при Советском Союзе! машину припарковать негде! а неудачники и недотёпы они при любом режиме есть. посмотрите сколько вокруг людей в достатке и много ли босяков среди ваших соседей?
Гость
4 марта 2016, 15:15
Зачем работать и зарабатывать? Куда как проще замкнутся в себе и жаловаться как все плохо и винить в этом кого нибуть другого (проще всего власть).
Гость
4 марта 2016, 16:22
Кто ворует из бюджета или у граждан,не жалуется,у таких деятелей, при такой власти все хорошо.
Гость
4 марта 2016, 20:33
Гость
4 марта 2016, 20:33
Зачем работать и зарабатывать? Куда как проще замкнутся в себе и жаловаться как все плохо и винить в этом кого нибуть другого (проще всего власть).
тебя бы тоже зарабатывать куда нибудь в деревню под Челябинск , где тоже выживают брошенные нашей властью Люди! И таких брошенных городков, деревень и поселков по рф тысячи. Я бы посмотрел как бы ты там заработал. что в городе то не жить и п...
Гость
3 марта 2016, 16:31
Путин сменил главу ЦИКа поменял готовится к выборам.
Гость
3 марта 2016, 16:19
не смешно!
Гость
4 марта 2016, 07:48
Согласен, что без Путина действительно нет России, и под Россией здесь понимается не наша огромная страна, с многострадальным народом, а режим, ручное управление, вертикаль, выстроенная президентом, и не функционирующая без его участия.
Гость
4 марта 2016, 13:57
Все эти цифры-чушь. Все мои знакомые не проголосовали бы за этого, вашего, путина.
Гость
5 марта 2016, 22:25
Иосиф Сталин умер 5 марта 1953 года. Спустя 63 года НЕИЗВЕСТНЫЕ отметили это событие. На остановке общественного транспорта в районе «Павелецкой» был замечен плакат с изображением мертвого Сталина и подписью: «Помер тот, помрет и этот». Кто это «этот», не уточняется.
Гость
4 марта 2016, 06:13
В Ставрополе начался суд над блогером Виктором Красновым, которому вменяется оскорбление чувств верующих во время спора в социальной сети «ВКонтакте». Осенью 2014 года Краснов написал в соцсети комментарий незнакомцу со словами «Бога нет», а также назвал Библию в споре «сборником еврейских сказок».Мужчина, которому были адресованы комментарии Краснова, написал заявление на блогера в правоохранительные органы. Краснов провел месяц в психиатрической больнице, по итогам которого его признали вменяемым. Лингвистическая экспертиза комментария блогера показала, что в нем содержится оскорбление чувств собеседника. Я не хочу жить в таком государстве, где попирают и оскорбляют чувства атеистов. Буду голосовать за новых лидеров. Что то засиделись одни и те же правители в кремле, думе, министерствах. Пора бы туда помоложе специалистов посадить, а не родственников и друзей с соседями по даче.
Гость
4 марта 2016, 09:49
В данное время блогерами мнят себя все кому попало. Для меня слово "Блогер" стало нарицательным. Бесполезное занятие сидеть перед монитором и строить из себя эксперта в каком либо направлении, которому все известно и он лучше остальных все знает. Сомневаюсь что у этого "Блогера" была большая аудитория, а после это инцидента количество подписчиков на ютубе вырастет, будет больше просмотров = больше денег. Как по мне это просто пиар!
Гость
4 марта 2016, 10:55
Тут вопрос - что именно оскорбило: Бога нет, или еврейские сказки...
Гость
4 марта 2016, 09:11
5 колонна негодует)
Гость
4 марта 2016, 10:19
Так 2%, все, что могут набрать, подкупив бабушек.
Гость
4 марта 2016, 11:13
Пятая колонна троллит патриотскую вату!
Гость
4 марта 2016, 11:48
Про пятую колонну. Как вы объясните то, что Жека Федоров трещит, что в думе про-американские депутаты принимают законы во вред РФ, а Путин такой хороший, воюет с ними. Только вот одно как то не складывается в этой ситуации - дума то принимает законы, но их не могут принять без подписи верховного. Включаем мозг.
Гость
4 марта 2016, 07:09
Я так полагаю опрос проводился среди пациентов психиатрических клиник, чиновников-жо****зов, и подневольных людей которым сказали проголосовать, а не то плохо будет, типа военнослужащих, учителей и других многочисленных бюджетников? Тогда, да, поверю.
Гость
4 марта 2016, 08:32
Я так полагаю... нет, я уверен, что овцеом от балды эти цифры рисует. Им же надо задать курс общественного мнения. Не проводится никаких опросов, а просто появляется новость в роде этой и народ начинает думать, что действительно живет в России 74% дебилов. Дебилов много живет, не спорю, но не так много, сколько тут рисуют. У него никогда не было рейтинга, который нам стараются втюхать. На настоящем голосовании без пересчетов в нужную пользу, без каруселей, волшебника Чурова, без "добровольно"-принудительных голосований за "нужного" кандидата он бы получил не более 20%.
Гость
3 марта 2016, 16:51
Реальный рейтинг ниже) плюс он так расчистит полит поле что кого сейчас вместо него ?)
Гость
4 марта 2016, 13:24
Кто угодно, хуже не будет
Гость
4 марта 2016, 07:32
У меня нет ни одного знакомого человека который бы даже потенциально проголосовал бы за Путина! Как писал Лебединский " хуже может быть только если новый правитель нажмет ядерную кнопку"
Гость
6 марта 2016, 08:31
Опрос видимо проводился среди мазохистов, для которых чем хуже- тем лучше!
Гость
3 марта 2016, 16:59
Верю ВЦИОМу. Процент поддержки скорее даже занижен.
4 марта 2016, 06:17
а смысл?
Гость
4 марта 2016, 10:24
Тебя не учли.
Гость
4 марта 2016, 14:17
Процент, скорее всего, будет выше, после того как будут объявлены имена конкурентов
Гость
4 марта 2016, 13:03
Среди моих знакомых около 50% за него бы проголосовали! Это те люди которые не хотят что-то менять! НО они постоянно осуждают власть и недовольны ей!
Гость
5 марта 2016, 13:55
а по вашему власть мертва раз о ней только хорошее?
Гость
4 марта 2016, 22:25
я и все мои знокомые парвут любова за Путина!
Гость
4 марта 2016, 23:27
Я вас растопчу вместе со знакомыми... из-за вас челядь мы живем в д...!
Гость
5 марта 2016, 13:47
ты бы налоги и поборы лучше заплатил да деньги в рубль перевел и в крыму отдохнул а рвать никого не надо ВВ Путин
Гость
5 марта 2016, 22:48
А что он хорошего сделал? Поднял налоги, ввел Платон, ЖКХ выросло, капремонт и т. д. Подумайте хорошо! Производство развалено! Заводы не работают. Сельхоз в развале! Будущего нет...
Гость
3 марта 2016, 23:59
ВЦИОМ МЕНЯ ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ, А Я ПРОТИВ КОРОЛЯ ОН ЖЕ ГОЛЫЙ. ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД.
Гость
5 марта 2016, 20:41
Я категорически ПРОТИВ!
Гость
8 марта 2016, 10:50
Продукты и услуги не дорожают , зарплаты растут , вот вам и результат .