V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В СК заявили, что Ходорковский фактически украл у России акции ЮКОСа

Гость
25 марта 2016, 16:39
А так не понятно было , тайну раскрыли! Остальных бизнесменов копнуть не хотите ? Или время не пришло?
Гость
25 марта 2016, 17:24
остальные пока в президенты не рвутся как только в политику полезут, так тут же все всплывет и окажется, что никакие они не друзья, а даже, скорее, наоборот
25 марта 2016, 22:09
Гость
25 марта 2016, 22:09
остальные пока в президенты не рвутся как только в политику полезут, так тут же все всплывет и окажется, что никакие они не друзья, а даже, скорее, наоборот
Есть подозрение, что таких людей достаточно много, и если всех начать сажать, происходящее будет равносильно революции сверху, к тому же состояние посаженных начнут делить и опять появятся воры... Деньги, не заработанные трудом, - зло.
Гость
26 марта 2016, 07:27
следственный комитет где раньше был его копать надо
Гость
25 марта 2016, 17:16
*Избирательное правосудие* - дубина для несогласных в руках государства. Когда нибудь и за *байкалфинанс* придется ответить. Кстати, а что там с залоговыми аукционами, все в порядке? И сколько бы наперсточники в лице прокуратуры и следственного комитета не пытались навести тень на плетень, придет время и сами присядут на скамью подсудимых.
Гость
31 марта 2016, 06:14
Точнее, ООО Байкалфинансгруп. Типичная "прокладка". ООО под одну сделку. Зато в итоге получился "добросовестный покупатель".
Гость
25 марта 2016, 17:12
Гы-ы. Сначала судили за то, что нефть сам у себя украл. А про акции только сейчас узнали? Так у нас вся приватизация такой была. Всех надо судить. Снова отнять и поделить. 17-й не за горами, а там и снова 37-й можно... И так по кругу. Сразу заживём лет через триста нормально.
25 марта 2016, 22:10
В 17-м году тоже свои преступления были, похлеще, чем в 90-х.
Гость
27 марта 2016, 12:08
27 марта 2016, 12:08
В 17-м году тоже свои преступления были, похлеще, чем в 90-х.
Что то много погонял себе напридумывал, обитатель одного уральского места!
25 марта 2016, 17:44
Ну и правильно сделал!
Гость
26 марта 2016, 20:19
Вот и поклонник Ходорковского появился
Гость
27 марта 2016, 06:03
Гость
27 марта 2016, 06:03
Вот и поклонник Ходорковского появился
Если бы только поклонник! Он еще и продолжатель его "дел"
Гость
27 марта 2016, 11:46
Гость
27 марта 2016, 11:46
Вот и поклонник Ходорковского появился
Ни Путину же поклоняться, Ходорковские интеллигентный умный человек, imho .
Гость
25 марта 2016, 17:11
Выходит, что когда это сильно надо результаты грабительской приватизации могут быть пересмотрены. Порядку ради следовало бы щательнее и прочих отцов Российской буржуазии покрутить на предмет мошенничества в период приватизации, не дожидаясь когда они в немилость к гаранту попадут.
Гость
26 марта 2016, 13:00
Петросян скоро подаст в суд на недобросовестную конкуренцию. Ибо я над таким заголовком смеялся больше, чем над его выступлениями.
Гость
26 марта 2016, 16:34
Ну да, вашего уровня интеллекта хватит лишь на Петросяна. Ведь он так смешно кривляется и кудахчет на сцене, правда?
Гость
26 марта 2016, 21:07
Гость
26 марта 2016, 21:07
Ну да, вашего уровня интеллекта хватит лишь на Петросяна. Ведь он так смешно кривляется и кудахчет на сцене, правда?
К сожалению, буквы Вы изучили, даже читать и писать умеете, а читать между строк - нет. Жаль.
Гость
28 марта 2016, 13:57
Гость
28 марта 2016, 13:57
Ну да, вашего уровня интеллекта хватит лишь на Петросяна. Ведь он так смешно кривляется и кудахчет на сцене, правда?
А твоего уровня неинтеллекта на кого хватит?
Гость
26 марта 2016, 07:53
Собственно тут подробнее: http://ria.ru/economy/20160326/1397319974.html Бывший исполнительный директор российско-швейцарской компании "Рашн Траст энд Трейд" (РТТ) Гитас Анилионис дал в американском суде показания о том, что обратившиеся в Гаагский арбитраж экс-акционеры ЮКОС были не инвесторами, а промежуточными фирмами для номинального владения акциями РИА Новости http://ria.ru/economy/20160326/1397319974.html#ixzz43yv3glya
Гость
26 марта 2016, 08:45
иными словами, Ходорковский - стрелочник?
Гость
25 марта 2016, 19:34
Обидно что бабки с ЮКОСа по карманам растолкали государственные мужи, а расплачиваться за это придется рано или поздно холопам. Пока у власти феодально - олигархическая верхушка, так и будет, - кому-то вершки, а кому-то корешки. Даешь к 2017г. партию "СВободный каменщик".
Гость
26 марта 2016, 03:57
Партии с камнями уже есть! Это и Яблоко и прводелы. Они камни против России давно готовят
Гость
26 марта 2016, 18:37
Гость
26 марта 2016, 18:37
Партии с камнями уже есть! Это и Яблоко и прводелы. Они камни против России давно готовят
Как можно про нас, честнейших, такое говорить?! Бескорыстность наша всем известна давно! А тебе - минус! Еще минус....
Гость
27 марта 2016, 11:57
Гость
27 марта 2016, 11:57
Как можно про нас, честнейших, такое говорить?! Бескорыстность наша всем известна давно! А тебе - минус! Еще минус....
Да не употеет рука "минусящего"! Аминь..... ему!
Гость
27 марта 2016, 09:25
а еще он незаконно родился!
Гость
28 марта 2016, 12:15
Господи! Всю страну приватизировали незаконно!!! Только забирают всё у политически неугодных системе, а на этой волне мелкие чинуши уже и у всех мелких предпринимателей себе на мороженное подгребают.
Гость
25 марта 2016, 19:21
Если да кобы, но при его управлении Юкосом наш район и его жители, жили гораздо лучше, стадион был, бассейн был, турбазы, санатории для рабочих и жителей района были, детские лагеря на море, дороги (которые после его посадки вообще ни разу не ремонтировались!) в конце концов были, ну и тд и тп. После его устранения, сейчас этого в районе, ничего нет. Сажать надо того, кто вообще задумал эту прихватизацию, это мое мнение.
Гость
27 марта 2016, 12:04
Стокгольмский синдром работает! Да и в Южной Америке, кварталы, контролируемые кокаиновой мафией не нарадуются на своих хозяев.
Гость
27 марта 2016, 14:39
Послушаешь, всю Самару облагодетельствовал Ходор. И заводы, и санатории пооткрывал. И "Конец Толстого" достроил, и эмблему футбольную с козой придумал, и денег народу раздал..... Сколько заплатили?
Гость
27 марта 2016, 21:46
Гость
27 марта 2016, 21:46
Стокгольмский синдром работает! Да и в Южной Америке, кварталы, контролируемые кокаиновой мафией не нарадуются на своих хозяев.
Вы считаете поэтому такой подъем патриотизма?
Гость
25 марта 2016, 19:56
Копнуть "Газпром""лукойл" и всех остальных монополистов-схемы практически идентичны!!! Маркин есть поле для расследований!!!
Гость
27 марта 2016, 09:25
клоуны
Гость
29 марта 2016, 07:20
владелец ЮКОСа Якоб Ротшильд
Гость
25 марта 2016, 15:54
Видать мало ему! Теперь в Президенты рвется и на сайте есть пособники его, тоже рвущуюся к корыту
Гость
25 марта 2016, 20:05
А что в этом плохого? Менять пора раба на галере, устал он.
Гость
26 марта 2016, 03:59
Гость
26 марта 2016, 03:59
А что в этом плохого? Менять пора раба на галере, устал он.
Ну положим не раба ты хочешь менять, а надсмотрщика к коим сам относищься
Гость
25 марта 2016, 16:29
Сами отпустили, теперь он не досягаем для правосудия на родине. Да и не он один.