V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

В состав Национальной гвардии войдут ОМОН и СОБР

Гость
5 апреля 2016, 21:28
Мда...вдруг понадобилась Национальная Гвардия, прямо в разгар кризиса. Готовятся вот к чему - жизнь будет ухудшаться, выборы будут сфальсифицированны. Народ выйдет на улицу и вот тут его встретит Национальная гвардия. И закон разрешающий стрелять в толпу, как раз под это дело приняли. У вождей бывшего СССР при развале хватило ума кровь не проливать, у этих, в часах за миллионы - не дрогнет.
6 апреля 2016, 10:02
Вожди, будь они неладны, бывшего СССР себя хоть как то со страной идентифицировали, собирались жить и работать и даже умирать в СССР. Детей растить и обучать в СССР, внуков - там же. Теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос - где собираются жить и растить и даже уже растят нынешние государственные деятели?
Гость
6 апреля 2016, 10:59
6 апреля 2016, 10:59
Вожди, будь они неладны, бывшего СССР себя хоть как то со страной идентифицировали, собирались жить и работать и даже умирать в СССР. Детей растить и обучать в СССР, внуков - там же. Теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос - где собираются жить и растить и даже уже растят нынешние государственные деятели?
Ответ очевиден-в США и Европе,которых преподносят с экрана зомбоящика как врагов.Вовочка Путин лучший реализованный проект ЦРУ
Гость
6 апреля 2016, 11:00
6 апреля 2016, 11:00
Вожди, будь они неладны, бывшего СССР себя хоть как то со страной идентифицировали, собирались жить и работать и даже умирать в СССР. Детей растить и обучать в СССР, внуков - там же. Теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос - где собираются жить и растить и даже уже растят нынешние государственные деятели?
Вопрос риторический учитывая где находится всё наворованное добро и где живут их родственники.
Гость
5 апреля 2016, 21:38
Готовятся к народному восстанию, однако!
Гость
6 апреля 2016, 11:52
А как вам вот это? - *** Бойцы Нацгвардии получат право не предупреждать об открытии огня Сотрудники новой структуры смогут проверять документы и задерживать подозреваемых. Из президентского законопроекта о создании в России Национальной гвардии следует, что сотрудники этой структуры смогут применять оружие без обязательного предупреждения об этом. Документ опубликован на официальном сайте Государственной Думы он. Кремль сообщил о его внесении в палату накануне.***
Гость
6 апреля 2016, 12:42
welcome to 1937
Гость
6 апреля 2016, 13:08
История повторяется, скоро начнутся политические репрессии, 58 статью вспомнят, он же вчера уже сказал посмотреть на историю работы ОПК в военное время. Так глядишь и Гулаг вернётся как вновь воскресшая структура. Повезло Солженицыну, он этого не увидит. А вот то, что считается достижениями демократии институты гласности свободы слова и прессы начинаешь ценить и понимать, что без них власть будет делать непотребные вещи.
Гость
6 апреля 2016, 13:11
Скоро пригодится музей - Пермь 36
Гость
5 апреля 2016, 21:31
Сегодня некто президент Владимир Путин вернул Госнаркоконтроль в МВД, вернув всё в состояние 2002 года. Всё это, конечно, «с целью повышения эффективности». Смотрим дальше. 12 лет назад, в 2004 году, некто президент Владимир Путин своим указом создал ФМС, передав в него паспортно-визовое управление МВД. Численность ведомства резко выросла. Купили машины, здания, столы, компьютеры и санатории. Одновременно выросла и численность мигрантов в России. По количеству незаконных мигрантов мы уступаем только США. Их миллионы, и это стало серьёзной политической проблемой. ФМС оказалась одной из самых бессмысленных и неэффективных структур. Сегодня некто президент Владимир Путин вернул ФМС в МВД, вернув всё в состояние 2004 года. Всё это, конечно, «с целью повышения эффективности».
Гость
5 апреля 2016, 21:30
14 лет назад, в 2002 году, некто президент Владимир Путин создал внутри МВД Государственный комитет по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. В 2003 году Владимир Путин вывел структуру из МВД, назвал её «Госкомитет» и передал ей материальную базу упраздненной налоговой полиции. В 2004 году из Госкомитета сделали Федеральную службу. Всё это время штат структуры рос (сейчас 34 тысячи человек), покупались машины и квартиры. Назначались люди на должности. Здания, столы, компьютеры и санатории. Одновременно росло и потребление наркотиков в России. Наша страна занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на её долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков. Госнаркоконтроль оказался одной из самых бессмысленных и неэффективных структур.
Гость
6 апреля 2016, 08:27
Я лично за ПВВ, пусть делает, что считает нужным. Надеюсь, что всё делает не только во благо "своих" но и мне от его действий станет лучше житься в этой стране.
Гость
6 апреля 2016, 09:08
Что курим?
Гость
6 апреля 2016, 09:08
Поддерживаю
Гость
6 апреля 2016, 09:42
психология раба и холопа, а не гражданина демократического государства
Гость
5 апреля 2016, 22:47
готовятся к подавлению людских волнений!
Гость
6 апреля 2016, 00:02
Всё это наводит на мысли.......Боится чего-то.А понять не трудно
Гость
6 апреля 2016, 10:03
СС короче формируют,для защиты жуликов и воров.
6 апреля 2016, 10:42
они и так защищены: суды их, силовые структуры их, госзаказы все их, сведения о доходах засекречены. куда еще?
Гость
6 апреля 2016, 11:24
6 апреля 2016, 11:24
они и так защищены: суды их, силовые структуры их, госзаказы все их, сведения о доходах засекречены. куда еще?
а что б последний без соли доедали но даже и не думали рыпаться в сторону "правителей"= мучителей
6 апреля 2016, 12:41
Гость
6 апреля 2016, 12:41
а что б последний без соли доедали но даже и не думали рыпаться в сторону "правителей"= мучителей
никто никуда не рыпнется - не приучен русский народ к этому, хавает всё подряд. посмотрите последние события: капремонты, платоны, акцизы, уничтожение еды, прощение долгов на миллиарды долларов. и? и тишинаааааа. главное есть в холодильнике последний без соли и ладно
Гость
6 апреля 2016, 07:58
Крысы очень хорошо чувствуют приближающуюся опасность, и эта - не исключение.
Гость
6 апреля 2016, 09:21
из просторов Интернета: как только все крысы покинули корабль - он перестал тонуть
6 апреля 2016, 05:20
Будут бить по своим.
6 апреля 2016, 09:41
по нам. своих они не трогают
Гость
7 апреля 2016, 08:25
7 апреля 2016, 08:25
по нам. своих они не трогают
"свои" для него это живые консервы и парочку уже сожрали
Гость
6 апреля 2016, 11:50
Аналог дивизий СС для исполнения грязных работ. Хочется напомнить новоявленным "гвардейцам" что ССовцев и власовцев старались в плен не брать, до первой стенки.
Гость
6 апреля 2016, 12:02
Вот таких как ты, свидомит, только до первого забора
Гость
6 апреля 2016, 12:09
А воевать то кто будет? Девушка из Перми?
Гость
7 апреля 2016, 08:30
Гость
7 апреля 2016, 08:30
А воевать то кто будет? Девушка из Перми?
нет, транс из сомары
Гость
6 апреля 2016, 15:25
Видать своё пригретое место они просто так не отдадут. Ношение огнестрельного оружия в корне запрещают населению страны, сами же имеют полное право открывать стрельбу по своему решению. Превратили Россию в колонию рабов вот и всё.
Гость
6 апреля 2016, 06:33
Боятся 17года
Гость
6 апреля 2016, 10:02
Готовятся к повторению событий 1905 года.
Гость
6 апреля 2016, 06:21
Вот и получается, что правительство знает о всех внутренних проблемах. Но! Думают они получается не о нас, а своей личной безопасности, раз подчинение непосредственно президенту... Готовятся... А так надеялся еще пару лет назад что все будет хорошо. Видимо уже 100% не будет.
Гость
6 апреля 2016, 11:31
Надеялся он! Вот из-за таких ... как ты и живем в одном месте, потому что сначала в ладоши хлопаете, а потом наступает отрезвление за свои политические предпочтения, теперь жрите!
Гость
6 апреля 2016, 12:37
Гость
6 апреля 2016, 12:37
Надеялся он! Вот из-за таких ... как ты и живем в одном месте, потому что сначала в ладоши хлопаете, а потом наступает отрезвление за свои политические предпочтения, теперь жрите!
Что за словесно/негативная диарея ... Я имел ввиду другое, были условия относительно адекватные для работы/бизнеса. А сейчас все таки кризис подкосил очень многих. И жать продолжают со всех сторон! Люди без денег , спрос среднего класса, на который в основном была нацелена наша продукция, "просел" . Соответственно сотрудников работой загрузить не можем. Вынуждено отправляем в отпуск б/с... А вы мне тут про ладоши... Розовые очки я снял еще будучи студентом в 90е...
Гость
6 апреля 2016, 13:58
Гость
6 апреля 2016, 13:58
Что за словесно/негативная диарея ... Я имел ввиду другое, были условия относительно адекватные для работы/бизнеса. А сейчас все таки кризис подкосил очень многих. И жать продолжают со всех сторон! Люди без денег , спрос среднего класса, на который в основном была нацелена наша продукция, "просел" . Соответственно сотрудников работой загрузить не можем. Вынуждено отправляем в отпуск б/с... А вы мне тут про ладоши... Розовые очки я снял еще будучи студентом в 90е...
Тогда пардон, действительно не так понял! Удачи!
Гость
6 апреля 2016, 07:45
Походу старичок до последнего будет за трон цепляться (
6 апреля 2016, 09:39
не зря же официальные морды говорят, что санкции навсегда
Гость
6 апреля 2016, 14:44
Я буду сражаться
Гость
6 апреля 2016, 16:01
С кем ты там сражаться собрался? Каштаны из штанов вытряхни!
Гость
6 апреля 2016, 12:30
Вот он апофеоз путинского режима - создание карательных отрядов! И главное по закону... Голосуйте за него дальше - тупые скоты...
Гость
6 апреля 2016, 14:18
голосуют за него кто? это - военные, бюджетники и чиновники, так что если все остальное население не придет на выборы или испортит бюлетени им даже лучше, проголосут свои... как надо
Гость
6 апреля 2016, 09:59
Что значит национальная? Какой национальности гвардия будет? Надо было проще назвать - Путинская, так короче - значит экономнее!
Гость
7 апреля 2016, 08:20
нормальная структура-обьеденили просто ОМОН,ВВ,СОБР...Че белоленточники, поджилки затряслись?)))
Гость
6 апреля 2016, 10:38
Маленькая карманная армия для личного пользования светлоликого. Мания преследования всегда сопутствует тиранам и олигархам преклонных годов, на уровне паранойи.Дикой дивизии Кадырова не достаточно.НКВД 2.0 с супер полномочиями, на 100% преданным командованием и спецподготовкой, по закону имеющим право воевать внутри страны против своего населения.
Гость
6 апреля 2016, 18:28
Фига се маленькая... Пол-миллиона бойцов.
Гость
6 апреля 2016, 07:13
А что не назвать НКВД? И функции под стать!
Гость
6 апреля 2016, 07:54
Что то неладное творится в датском королевстве .
Гость
6 апреля 2016, 10:51
Россия то во всем копирует Америку. Там полиция - значит, российскую милицию надо немедленно переименовать в полицию. В Америке национальная гвардия - значит, надо россиийские ВВ переименовать в Национальнуы Гвардию. Президент и сенат в России уже есть. Российскими городами правят мэры, как в Америке мэйоры. Судьи в российских судах уже выносят не решения, а вердикты, как и в Америке. Я все жду, когда же Думу переименуют в Конгресс. Надо бы еще и губернии переименовать в штаты, и тогда РФ станет Соединенными Штатами России (СШР). Представьте себе: президент Соединенных Штатов России мистер Влад Путин.И кто после этого госдеповец?
6 апреля 2016, 11:50
Они не с того копировать начали. Если скопировать шильдик ФОРД и наклеить его на произведения АвтоВаза, то совсем не обязательно, что поедет как оригинал. Так и в остальном. Кстати, по административно территориальному устройству мы уже близки к США, уже ж называемся РФ, осталось только принципы федерализма в жизнь воплотить, а не только на бумаге.
Гость
6 апреля 2016, 10:43
Назвали бы опричнина,у нас ведь импортозамещение,да и нацгвардия-Украиной попахивает. Нацгвардейцев в плен не брать.
Гость
6 апреля 2016, 12:36
похоже америкосы давно нами владеют
Гость
6 апреля 2016, 12:44
СТАЛИНА НА НИХ НЕТ !
Гость
6 апреля 2016, 16:42
За одно и не согласных будут причёсывать но только против шерсти надо пологать.
Гость
6 апреля 2016, 17:07
А скажите пожалуйста. стрелять будут в голову?
Гость
7 апреля 2016, 08:19
надо было по-русски "охранные отряды" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1 или просто опричники
Гость
7 апреля 2016, 08:21
12 римских императоров были убиты собственной гвардией "И Ты, Золотникофф!"
Гость
7 апреля 2016, 08:20
нацгвардия Хуссейну не помогла
Гость
26 июля 2016, 15:51
Одним из условий вступления в ВТО, было упразднение нон и введение госнаркоконтроля. Это ни Путин придумал, а только исполнил указание , как и последующие. Но сей Час все возвращается под его контроль. , А не США.
Гость
6 апреля 2016, 13:04
Правильное решение нашего президента накануне выборов. Американцы обязательно попытаются Майдан организовать. Уже кучу денег на подкуп чиновников в России вбухали. Россия же для них главная угроза национальной безопасности. Вот и выпрыгивают из штанов, чтоб только Путина свергнуть.
Гость
6 апреля 2016, 15:51
"Уже кучу денег на подкуп чиновников в России вбухали" а не легче этих чиновников посадить, а не позволять грабить дальше? что бы убить муху обязательно нужна граната?
Гость
6 апреля 2016, 07:18
Лишь бы нам не бояться 37 го года ...