V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В ФСБ заявили о предотвращении теракта в Волгоградской области

Гость
8 апреля 2016, 21:34
Голимое фуфло .Для обоснования трат на фонд содействия бизнеса и всякие распильные программы.
Гость
9 апреля 2016, 00:00
Кто ты такой, чтобы в чем-то обвинять уважаемых сотрудников ФСБ, из которых, к слову, вышел и наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович? Давно пора ввести уголовную ответственность за проявления неуважения к государственным служащим!
Гость
9 апреля 2016, 08:56
Гость
9 апреля 2016, 08:56
Кто ты такой, чтобы в чем-то обвинять уважаемых сотрудников ФСБ, из которых, к слову, вышел и наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович? Давно пора ввести уголовную ответственность за проявления неуважения к государственным служащим!
Ты чьих будешь-халоп?
Гость
9 апреля 2016, 10:14
Гость
9 апреля 2016, 10:14
Ты чьих будешь-халоп?
Я - православный христиан, гражданин России, мой хозяин - уважаемый Владимир Владимирович Путин. А ты?
Гость
8 апреля 2016, 20:34
Сказки это все. Людей специально дурят. Даже в советское время когда наши войска были в Афганистане, то не было никаких террактов и террористов. А тут как с неба свалилась какие то террористы. Тот у кого мозги полностью не отсохли понимает кто за этим стоит.
Гость
8 апреля 2016, 21:01
утипути...звездочек захотелось...ни кто не помешает мне теракт совершить,если не буду о нем трепаться и сварганю бомбу из хозмага.или на худой конец снаряд выкопаю,их у нас море.
Гость
9 апреля 2016, 12:43
У вас в наУкрадине т.е в ЕвроГабоне их сейчас действительно много, агент Пеця -777 разбросал.
Гость
8 апреля 2016, 21:29
И как же ответят из Кремля? Начнут дань платить? Или, для того чтобы в очередной раз поднять акцизы на топливо. повод не нужен?
9 апреля 2016, 07:07
При этом они прекрасно понимают, что не произвели впечатление, а для выделения денег и поднятия рейтинга нужны более впечатляющие события, но и во взрывы никто не поверит уже, интересно, что они придумают в этот раз.
Гость
9 апреля 2016, 12:50
Рейтинг можно поднять только сделав Сердюкова и Васильеву разменной монетой. Если им дадут лет по 20, то рейтинг подскочит больше, чем у группы Битлз в своё время. Возьмите меня министром по рейтингу, а то нонешний вату катает.
Гость
9 апреля 2016, 08:17
К стене моей квартиры, в нарушение всех законов и несмотря на мои протесты, "неизвестные" полиции лица в соседнем дворе пристроили сараи, из которых слышны звуки слесарных инструментов, поступают периодически газовые смеси в жильё. Никому в городе не интересно об этом слышать. ФСБ направило заявление в полицию, для проверки, из полиции пришел ответ: нарушений не нашли! А вокзалы рядом. Чего стоит активная гражданская позиция, если она мешает коррупции? ГУК "Краснодар" не убирает сараи - деньги ,наверняка, получены и израсходованы. Уроки Дубровки, рейд Басаева, тер. акты в Волгограде (на вокзале), можно не вспоминать, когда речь идёт о доходах ОПГ. Для пиара на ворота прилепили бумажку: "ведётся видеонаблюдение", и всё вернулось на "круги своя"
Гость
8 апреля 2016, 19:49
Уважаемые сотрудники ФСБ эффективно работают в том числе и по той причине, что их деятельность, наверняка, особо контролирует наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович! Он ведь тоже бывший сотрудник ФСБ, вот благодаря его контролю спасены жизни честных православных христиан! Слава России, слава Путину!
Гость
8 апреля 2016, 21:31
таки аминь
Гость
9 апреля 2016, 18:17
Адольф, откуда ты списываешь? Ведь не сам придумал такую ахинею?
Гость
9 апреля 2016, 20:09
Гость
9 апреля 2016, 20:09
Адольф, откуда ты списываешь? Ведь не сам придумал такую ахинею?
Все что я пишу про нашего великого президента, про нашу великую страну и про наш богоносный великий народ - это все идет от чистого сердца! Горжусь Россией, молюсь за Государя!
Гость
11 апреля 2016, 07:24
волгоградский "суд" год назад запретил сми Цензорнет но видать не помогло
Гость
11 апреля 2016, 19:57
Да он сам себя дискредитировал. Штат несколько человек, регистрируются под разными именами, создавая впечатление об огромном количестве, но все как под копирку - сплошной мат. Видимо это и есть натуральная мова. Да и "Пермяк" похоже из их команды - отрабатывает.
Гость
8 апреля 2016, 20:50
Зачем задержали, пристрелить при попытке бегства.
Гость
9 апреля 2016, 06:02
Браво чекистам,ураааа-товарищи.
Гость
10 мая 2017, 13:53
Злыя вы все! В то время когда вся страна в едином порыве, под российким триколором, стремится к построению светлого будущего, под предводительством единственного "луноликого" и "венценосного" императора всея Руси, вы тут яго грязью пытаетесь полить! Низзя...