V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В России предложено запретить беби-боксы

Гость
3 июня 2016, 23:56
Когда уже запретят запрещать?
Гость
3 июня 2016, 14:58
запрет бебеи бокса равен разрешению убивать детей
Гость
3 июня 2016, 20:16
Пока таких кто-то поддерживает, Роисся и будет на дне. Научитесь составлять причинно-следственные связи, а потом лезьте в социум.
Гость
4 июня 2016, 22:16
Гость
4 июня 2016, 22:16
Пока таких кто-то поддерживает, Роисся и будет на дне. Научитесь составлять причинно-следственные связи, а потом лезьте в социум.
Пока Вы учитесь, так и будем находить новорожденных в мусорных баках. Хорошо, если живых...
Гость
3 июня 2016, 19:40
Потому что камер наставили возле беби-боксов, и подумайте теперь, кто туда понесет ребенка!!!!
Гость
4 июня 2016, 08:22
вот чем занимаются слуги народа, вначале г какое-нибудь принимают год.ю потом сами же от него год и отказываются, вот так два года бесполезной работы и проходят , а вместе с этим и народные средства на содержание этих дармоедов((( Конечно так никакого бюджета не хватит.
Гость
5 июня 2016, 15:09
Зачем закрывать,штрафовать? Помогите семьям ,которые нуждаются. Презервативы и контрацептивы нужно бесплатно давать,чтоб нежелательных беременностей небыло. Тогда и абортов не будет.
Гость
5 июня 2016, 20:18
и детей тоже
Гость
3 июня 2016, 20:46
Не помню в каком городе, однажды писалось про это, что в одном из беби боксов нашли ребенка. А так он мог бы быть убитым или оказаться на мусорке или в канаве.
Гость
4 июня 2016, 07:55
Конечно, запретите, больше же проблем нет, пускай лучше рожают в туалетах и на задних дворах закапывают, а то смотри ка всю мировую статистику портят своими официальными данными.....
Гость
3 июня 2016, 15:25
Наверное все разом запретят.Презервативы,аборты и беби-боксы.
Гость
3 июня 2016, 17:01
На днях презервативы они уже назвали одной из причин распространения СПИДа! Логика этих "людей" не поддается пониманию...
4 июня 2016, 16:45
Введут церковную десятину и обяжут ходить в церковь, а кто не ходит, того сжечь на площади.
Гость
5 июня 2016, 18:44
Лучше бы проработали политику по усыновлению\удочерению. Сейчас проще связать на себе свитер, чем решится на это. Это бы лучше решило проблему куда девать детей.
Гость
3 июня 2016, 17:09
по решению правительства и думы, жирующих на деньги народа,- детей- на органы!!!! жуть!
Гость
3 июня 2016, 16:26
Мизулина против подкидышей..пусть умирают по её логике.Кстати Моисей был подкидышем основатель трех религий.
Гость
3 июня 2016, 14:13
Я например впервые про эти бэбибоксы слышу, а откуда о них узнает неблагополучная мать одиночка? Дурацкое телевидение, всякую чушь вроде киселева транслируют а необходимые вещи остаются в стороне.
Гость
4 июня 2016, 22:14
Почему сразу мать-одиночка? я мать-одиночка, так у меня ребенок живет так, как во многих полных семьях только мечтают, а кто-то даже и не мечтает. А детей убивают не только одинокие мамы, но и замужние, и часто, чтобы не терять мужика, который оказался против ребенка.
Гость
6 июня 2016, 10:18
Неоднозначная тема, понятно что не все поедут в райцентр класть туда ребёнка, с другой стороны тем кто может это сделать почему бы не оставить этот шанс.
Гость
3 июня 2016, 17:56
А как запрет беби- боксов сочетается с предложением Астахова о выплате 250000 тем матерям, которые откажутся от аборта, родят и сдадут ребенка государству...Вот делать им нечего- беби боксы единичные по стране, пусть хотябы одному ребенку они жизнь спасут....
Гость
3 июня 2016, 22:14
Это что за бред такой, надеюсь утка или Астахов курнул и отойдет. Сейчас вся шпана пойдет беременеть и сдавать детей государству за деньги как макулатуру.
4 июня 2016, 16:47
Гость
4 июня 2016, 16:47
Это что за бред такой, надеюсь утка или Астахов курнул и отойдет. Сейчас вся шпана пойдет беременеть и сдавать детей государству за деньги как макулатуру.
Цыгане вообще озолотятся. У них же дети потом из приютов к родителям сбегут, еще и коня с собой приведут.
Гость
3 июня 2016, 17:53
А зря хотят запретить. Почему-то никто не говорит о том, что производством беби-боксов можно загрузить наши машиностроительные заводы, которые уже давно стоят без работы! Это даст новые рабочие места! При правильном подходе наши машиностроительные заводы могут полностью удовлетворить потребность страны в беби-боксах!
Гость
3 июня 2016, 19:08
Танки,пушки и снаряды.Остальные на лесоплвал.Так решат проблему трудоустройства в нашем колхозе)
Гость
4 июня 2016, 07:55
Гость
4 июня 2016, 07:55
Танки,пушки и снаряды.Остальные на лесоплвал.Так решат проблему трудоустройства в нашем колхозе)
Иосиф Виссарионыч, ты что, до сих пор живой?
Гость
6 июня 2016, 09:16
Депутат предлагает фигню, такую что страшно за страну!!! По ее мнению в больницах, где установливаются эти бэби-боксы детей пускают на органы???? Пускай бы сама проверила, темной ночью положила куклу, а потом зашла с депутатским мандатом и камерой проверила.. Правду говорят что депутатам заняться не чем.. вот и придумывают.
Гость
7 июня 2016, 10:17
мандат весь раздолбан
Гость
7 июня 2016, 20:31
призывать поколения нужно не к освоению спецсредств для первого раза а к любви и сохранению целомудрия до брака тогда и темы этой не будет а альтернатива есть в любой православной церкви организованы службы помощи непраздным женщинам находящимся трудных жизненных обстоятельствах ищите просите обрящите и дано будет потому что бог дает дитя даст и на дитя
Гость
4 июня 2016, 12:51
Ну кто не может самостоятельно родить, пусть из беби-бумов берут, не сразу причем, а после того, как в дом малютки отдадут. И причем странная позиция гос-ва, что нормальная семья не может усыновить или удочерить ЗДОРОВОГО ребенка, бери инвалида. И почему здоровых детей отдают на воспитание за границу? Давно уже и не первый раз потом пишут и говорят, что с этими детьми жестоко ОБХОДЯТСЯ там!! У нас уже более 50% семей Бесплодны, благодаря ГМО оттуда завезенным, кто не может родить еще и не может здоровых детишек приобрести. Маразм Крепчает Однако.
Гость
4 июня 2016, 17:38
Откуда информация про 50% семей? Преувеличивать то не надо. В каждой семье есть дети, бесплодны единицы. Нет детей в основном у старых дев. Замужние все с детьми.
Гость
5 июня 2016, 13:27
Гость
5 июня 2016, 13:27
Откуда информация про 50% семей? Преувеличивать то не надо. В каждой семье есть дети, бесплодны единицы. Нет детей в основном у старых дев. Замужние все с детьми.
Уважаемый Гость 19:38!!! Вы хоть раз были в перинатальном центре? Мне 28 лет и вы хотите сказать, что я старая дева??? Мы с мужем уже 10 лет вместе, а лялечку там и не можем родить! Вы просто себе не представляете сколько молодых семейных пар стоит на учете в Перинатальном центре и ждет своего "бесплатного" ЭКО!
Гость
5 июня 2016, 18:26
Гость
5 июня 2016, 18:26
Уважаемый Гость 19:38!!! Вы хоть раз были в перинатальном центре? Мне 28 лет и вы хотите сказать, что я старая дева??? Мы с мужем уже 10 лет вместе, а лялечку там и не можем родить! Вы просто себе не представляете сколько молодых семейных пар стоит на учете в Перинатальном центре и ждет своего "бесплатного" ЭКО!
Гульнуть надо-залет будет.
Гость
6 июня 2016, 07:37
Лучше чтоб горе-мамашки на помойку выбрасывали или в лесу закапывали??? Стерилизовать таких надо!!!
Гость
6 июня 2016, 08:36
Хотят отказаться от ребёнка в пользу государства, без проблем, пусть его и обеспечивают всем необходимым, памперсами, одеждой и прочая - прочая - прочая до 18 лет!
Гость
9 июня 2016, 18:02
Поддерживаю предложение Астахова платить за отказ от аборта и брать новорожденного на содержание государства в детдом
Гость
3 июня 2016, 18:26
Главное для депутанов - бороться за моральный облик гражданина России!
Гость
3 июня 2016, 19:09
Приставку "а" забыли написать перед словом "моральный".