V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Планами Германии отнести Россию к соперникам обеспокоились в Кремле

Гость
6 июня 2016, 14:06
страна-изгой
Гость
6 июня 2016, 15:13
Пока мы обладаем огромными территориями и запасами ресурсов мы всегда будем изгоями, предлагаете прогнуться?
Гость
6 июня 2016, 15:30
Гость
6 июня 2016, 15:30
Пока мы обладаем огромными территориями и запасами ресурсов мы всегда будем изгоями, предлагаете прогнуться?
да кому уперлись твои территории и запасы ресурсов, когда все это продается и покупается на рынке за безценок? Не смешите!
Гость
6 июня 2016, 15:39
Гость
6 июня 2016, 15:39
Пока мы обладаем огромными территориями и запасами ресурсов мы всегда будем изгоями, предлагаете прогнуться?
Предлагаю развиваться, а не оружием бряцать. Толку от этих территорий и ресурсов, если з/п ниже плинтуса и седьмая часть население за чертой бедности?
Гость
6 июня 2016, 17:44
Пора уже пару ракет в сторону сшашек пульнуть. Вот вам ответ на санкции. А потом и остальным, чтобы играть с Россией перестали в свои голодные игры.
Гость
6 июня 2016, 18:05
и уничтожить собственных детей
Гость
6 июня 2016, 18:19
Челябе больше не наливать.
Гость
6 июня 2016, 18:40
У вас с головой все в порядке?
Гость
6 июня 2016, 18:44
Был на Кубе 5 лет назад,ездил в отпуск . Ностальгия по службе подтолкнула меня взять такси и доехать до местечка где стояла наша часть.И что вы думаете,все цело и Кубинцы все сохранили.И даже шахты законсервированы! Сейчас не 70 ые и доставка ракет займет 14 ч полета. Так что юным "танкистам " и "соленным ушам",лучше сидеть и помалкивать. А то я смотрю они тут всей "внешней политикой" страны рулят!
Гость
6 июня 2016, 16:57
Давно говорю - верните ракеты на Кубу! И пару дивизий морпехов. И сразу заглохнут. Ну немного побазарят об агрессивности русских,но процесс пойдет. А "юристы" только "птицы говоруны"!
Гость
6 июня 2016, 17:30
Кто тебя на кубу вояку диванного пустит, кубинцы не дураки им твои ракеты не нужны им деньги от американцев важнее не зря же барак с визитом побывал и взаимная торговля кубы и США в гору идёт а мы только последних союзников теряем... Кто остался то венесуела да сев. Корея и усе
Гость
6 июня 2016, 17:43
Палехче, Кутузов. Хоть знаешь где Куба то? Твои две дивизии пока доплывут (если доплывут), там половина от дизентерии будет небоеспособна. Вата c голодухи уже не соображает чо несет.XD
6 июня 2016, 17:50
Тогда у Кубы будет атомное оружие, а дивизии морпехов будут упакованы в цинк и то не все, вата, зачем ты хочешь дать Кубе атомное оружие и что плохого тебе сделали морпехи? Усатый рот вещает кремлёвский порожняк для ваты, а вата хавает и радуется, да вата?
Гость
6 июня 2016, 16:04
И правильно сделали немцы, будучи гражданином РФ, кремлёвских обитателей за своих не считаю, чем сильнее мировое сообщество давит на Путина, тем больше я этому радуюсь, надеюсь у него отберут ядерный чемоданчик в последний момент, чтобы он делов не натворил.
Гость
6 июня 2016, 16:45
Логика большевиков.
6 июня 2016, 17:46
Гость
6 июня 2016, 17:46
Логика большевиков.
У тебя что ли? Да хоть фашистов! Логика она сама по себе логика она может быть у всех, кроме тебя конечно, ватники и логика не совместимы.
Гость
6 июня 2016, 18:03
6 июня 2016, 18:03
У тебя что ли? Да хоть фашистов! Логика она сама по себе логика она может быть у всех, кроме тебя конечно, ватники и логика не совместимы.
маленькая, если ты не можешь понять мою логику, то это лишь следствие твоего скудоумия
Гость
6 июня 2016, 15:08
Спасибо Единой России за такую внешнюю политику, ну прям слов приличных нет
Гость
6 июня 2016, 15:31
Нужно им ваше спасибо, когда это все делается целенаправленно, чтобы население сидело в клоаке и не имело возможности сравнивать слова солнцеликого с действительностью!
Гость
6 июня 2016, 18:38
Гость
6 июня 2016, 18:38
Нужно им ваше спасибо, когда это все делается целенаправленно, чтобы население сидело в клоаке и не имело возможности сравнивать слова солнцеликого с действительностью!
В точку!
Гость
7 июня 2016, 07:29
Гость
7 июня 2016, 07:29
Нужно им ваше спасибо, когда это все делается целенаправленно, чтобы население сидело в клоаке и не имело возможности сравнивать слова солнцеликого с действительностью!
Так-то это был сарказм
Гость
8 июня 2016, 00:41
Берлин объявляет Москву соперником! Вот это ПОВОРОТ! Клеящие на свои авто: "НА Берлин", в недоумении! Как так? Мы их ненавидим, а они ВДРУГ увидели соперников, вот гады! Мы же мирно хотим их превратить в "радиоактивный пепел", а они выражают озабоченность - озабоченные!!! Алоизович прежде чем показывать всему миру: какой ОН великий, проводил в своей стране индустриализацию (Германия в 30-е годы ОЙ-как развивалась). Самый главный гуманист, несущий русский мир, замораживает пенсии, вводит новые налоги, забивает на: машиностроение, металлургию, науку, делает ВСЁ, чтобы экономика стагнировала (сужу об этом, по опыту работы на градообразующих предприятиях столицы Южного Урала - промышленного края державы)! НО при этом лезет с войнушками в Мир! Ну и кто после этого шизофреник? Кто фашист? КТО ГЛАВНЫЙ ВРАГ?
Гость
6 июня 2016, 15:17
.. закопашились...начинают нам рассказывать что черное это белое, и наоборот. Хоспаде, неужели существует на свете тот, кого интересует поток сознания каких то морозовых и клинцевичей.
Гость
6 июня 2016, 15:52
Ваш поток сознания интересует только... Впрочем психиатрам вы тоже не интересны.
Гость
6 июня 2016, 16:48
НУ если вы их слова комментируете, стало быть интересуют...
Гость
7 июня 2016, 05:46
Пока в головах у Россиян не изменится структура смысла "Освободителя" и "Завоевателя", так и будете ровняться на Запад. они все войны, которые проводили, ни разу себе в ущерб, всё, что награбили, никому ни разу не вернули. Зато мы постоянные "неадекваты", мало того, что обратно всё возвращаем, так еще и на свои отстраиваем то, что другие уничтожали. Янтарную комнату до сих пор ищем, не говоря уже о том, что во время второй мировой у нас столько вывезли, что если посчитать, то прослезится можно. Все Храмы были разграблены и разрушены, но нашим историкам почему то проще обвинить было в этом советскую власть. Немцы отступая и то считали своим долгом все поля и деревни сжечь, лишь бы краснопузым есть было нечего.
Гость
7 июня 2016, 08:37
Вы либо элементарно не погуглили по по поводу репараций либо сознательно лжете. Откуда появились ижевские мотоциклы? А вот и более полная статистика. "Трофейные команды отправили из Германии в СССР более двух с половиной тысяч демонтированных промышленных предприятий, свыше двух миллионов голов рогатого скота, почти сто тысяч вагонов со стройматериалами, мебелью, вещами, различным хозяйственным оборудованием, около трех миллионов пар обуви, полмиллиона радиоприемников, 60 тысяч одних только роялей и пианино и многое-многое другое"
Гость
7 июня 2016, 13:30
К 41 году уже все было разграблено и вывезено за границу краснопузыми. Деревни и поля сжигали тоже краснопузые когда отступали.
Гость
7 июня 2016, 11:18
Агрессия со стороны Запада нарастает. В такой ситуации нужно быть готовым ко всему.
Гость
7 июня 2016, 11:44
"На зеркало неча пенять коли рожа крива"
Гость
7 июня 2016, 13:33
Дык готовыя мы. На медне вон килогамм киви выловили на границе области, и ликвидировали. Бдим!
Гость
7 июня 2016, 14:11
Гость
7 июня 2016, 14:11
Дык готовыя мы. На медне вон килогамм киви выловили на границе области, и ликвидировали. Бдим!
На чем выловили???
Гость
6 июня 2016, 14:34
Сами решили с северной кореей и гондурасом дружить,и еще обижаются.
Гость
6 июня 2016, 15:12
Я так понимаю вы антимоли нанюхались?
Гость
6 июня 2016, 15:51
Дружат только детсаду, от куда ты и строчишь.
Гость
6 июня 2016, 16:20
Смотрю на сайте одни едросовские псевдопатриоты плюсуют
Гость
6 июня 2016, 17:15
Подскажите как к вам записаться и сколько платят???
Гость
6 июня 2016, 18:19
Гость
6 июня 2016, 18:19
Подскажите как к вам записаться и сколько платят???
Дык в Ольгино подъезжай. Платят хорошо, до 100000 доходит, плюс премии дают, за правильное голосование и ответы в опросах ВЦИОМА и Левады платят по 800 рублей, а они проходят часто. Плюс отовариваемся по спецталонам в Кремлевской столовой. Пайки опять же, на Новый год, 1е мая. Бесплатные путевки Крым обещают с 2017 года. Вливайся!
Гость
6 июня 2016, 23:56
Гость
6 июня 2016, 23:56
Дык в Ольгино подъезжай. Платят хорошо, до 100000 доходит, плюс премии дают, за правильное голосование и ответы в опросах ВЦИОМА и Левады платят по 800 рублей, а они проходят часто. Плюс отовариваемся по спецталонам в Кремлевской столовой. Пайки опять же, на Новый год, 1е мая. Бесплатные путевки Крым обещают с 2017 года. Вливайся!
Ехать далеко, есть филиал в Челябинске? Или в Екатеринбурге может.
Гость
6 июня 2016, 15:55
Очевидно Германия обеспокоена, что Россия по уровню жизни догонит ее..
Гость
7 июня 2016, 09:30
Я вот одного не понимаю, почему Песков говорит о сожалении и обеспокоенности? Все что сейчас происходит - это логичное развитие всех предшествующих событий. По сути, внесение изменений в "Белую книгу" это оформление уже сложившихся порядка вещей и взглядов. То есть, после введения санкций, исключения России из некоторых организаций, передвижения войск НАТО к границам РФ и проведения крупных учений, было бы вполне логично ожидать, что все эти мероприятия будут официально оформлены в каком-либо виде. Нет, ну в самом деле, внесение изменений в книгу, как мне кажется, вообще не должно особо волновать в тот момент, когда у границ страны проходят крупнейшие учения НАТО "Анаконда" и по полной программе действуют санкции. Так что, я не совсем понимаю откуда обеспокоенность по поводу "Белой книги", мне кажется, было бы уместнее продемонстрировать равнодушие.
Гость
6 июня 2016, 15:57
Видимо ничему история немцев не учит
7 июня 2016, 08:06
В их то как раз учит в отличии от некоторых.
Гость
7 июня 2016, 10:12
не видать росии ни сименс-сапсанов ни другой науки и техники, остается покупать ухудшенные копии копий у китая
Гость
7 июня 2016, 10:44
Зато у нас есть духовная скрепа!
Гость
6 июня 2016, 19:32
У кремлевских "мечтателей" похоже остается один выбор - начать новую войну и опустить весь мир в очередной хаос. И судя по комментариям такие настроения усиленно подогреваются. "весь мир насилия мы разрушим до основанья а затем". Хотел написать "хоть трава не расти" но понял что она может перестать расти и надолго.
Гость
7 июня 2016, 23:16
Стыдно немцам, стыдно должно быть. Нашли с кем соперничать. Но я сильно сомневаюсь в этом. Вот уж чего только пропагадистка Маруся не выдумает, какой только лапши не навешает согражданам по несчастью, лишь бы геройскую мину скорчить. И снова для патриотов: Германии уже давным-давно не видно на горизонте. Извиняюсь, "соперничать", это вы вообще о чём. Выдавливайте из себя лоха по капле.
Гость
6 июня 2016, 21:27
Все это спектакль. Немцы в Германии давно уже ничего сами не решают так же как и русские в России ничего не решают. Все это делает кагал. Ну а нам всякие байки подкидывают.