V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-з.

754мм 50%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Сборная России уступила словакам во втором матче Евро-2016

Гость
15 июня 2016, 21:43
парни во дворе лучше играют, за что им платят гонорары.
Гость
16 июня 2016, 00:05
истину глоголите )))) ни скорости ни техники игры
Гость
16 июня 2016, 06:08
не команда а куча инвалидов , не понимаю как в стране где 150 млн людей не могут найти 20 человек которые умеют играть в футбол, нафига вообще отбираться туда чтоб позориться на весь мир!!!
Гость
16 июня 2016, 07:25
К сожалению, количество населения никак не влияет на количество медалей и первых мест. Если следовать этой логике на всех олимпиадах первыми должны быть китайцы, на втором - индийцы. А где они, индийцы? А вот то, что футбол не наш спорт на сегодня - это правильно было выше сказано. И расходы на тренеров, когда у футболистов не мяч, а пачка долларов перед глазами - тоже не помогут.
Гость
16 июня 2016, 07:55
Один ничего не делает, народ ему обеспечивает КРАСИВЕЙШУЮ жизнь, выписывает себе командировку на ЕВРО 2016 и летит БИЗНЕС классом за НАРОДНЫЕ деньги! и (это я о МуткЕ!) Деньги платят супер хорошие, тренировочный сбор в Швейцарии, играть не умеем и не хотим, да и зачем итак всё в шоколаде - НАРОД за всё заплатил, а нам больше и не надо, мы итак все в команде чувствуем себя Пеле - бутсы у нас супер цветные, бары, кальяны ... (Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели!) и т.д. и т.п. России надо завязывать с Профессиональным футболом! только любительский (бесплатный)!
Гость
15 июня 2016, 23:37
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! Так писали в США в кинотеатрах, когда было немое кино, и играл тапер. Так же и наши футболисты. Ну не умеют они прилично играть. Никакие расходы на тренеров здесь не помогут. Футбол в России не популярен. Полей футбольных мало, секций футбольных мало, традиций нет и т.д. Раньше было очень много настоящих любительских команд: на предприятиях, в учреждениях, учебных заведениях. Сейчас ничего этого нет или почти нет. Откуда хорошим футболистам взяться. У тех, что бегают по полю, нет никаких принципов. Одни деньги!
Гость
16 июня 2016, 08:02
Полно полей! У нас на стадионе из-за этих полей два катка сломали, сплошные поля.
Гость
16 июня 2016, 09:19
Никто и не сомневался в подобном результате.
Гость
16 июня 2016, 09:49
Кроме букмекеров.
Гость
15 июня 2016, 21:45
парни со двора лучше играют, за что им такие гонорары.
16 июня 2016, 05:21
В СССР сборная одерживала победы. 1986-1988 - сборная была в числе сильнейших команд. И золото олимпиады, и серебро ЧЕ, и разгром венгров в Мексике. Был стиль игры, были скорости, а не нынешнее хождение по полю. Клубы не покупали дорогих легионеров, а воспитывали своих. Вот и был результат
Гость
16 июня 2016, 09:20
Раньше за страну играли, а сейчас за деньги. Вот и результат.
Гость
17 июня 2016, 13:38
Гость
17 июня 2016, 13:38
Раньше за страну играли, а сейчас за деньги. Вот и результат.
Не деньги есть а результата нет!
Гость
16 июня 2016, 12:38
Как я вижу футбол: По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без, плачут, если им случайно дали ногой по заднице.
Гость
16 июня 2016, 07:42
Уже больше 15 лет по полю бегают одиннадцать деревяшек...
Гость
16 июня 2016, 10:29
зря так, на последнем Евро не плохо сыграли. Просто дело в том, что у нашей страны каждое последующее поколение футболистов всё хуже и хуже. Причина как мне кажется необоснованно завышенные з/п.
Гость
16 июня 2016, 08:47
Слуцкий ошибся не выпустив на поле Мамаева, Глушакова и Широкова с первых минут... Надо было делать выводы после игры с Англичанами. У Нойштедтера отобрать паспорт и гнать поганой метлой обратно!!!! И Кокорина туда же, в чемодане!!!
Гость
16 июня 2016, 14:33
Низя,цезарь же сказал их взять ... Сами то понимает где живёте )))
Гость
16 июня 2016, 07:44
если набрать команду из воспитанников любой профильной спорт-школы, пообещать им по 2000 долларов за победу и 10000 за выход в финал-они воробья в поле загоняют, но выиграют. а эти, ногомячники, уже заелись.
Гость
16 июня 2016, 09:31
Что бы все мы тут не писали им по-_уй... было есть и будет! Спорт в России - это узаконенное мошенничество в особокрупных размерах И руководители в спорте сами понимаете кто соответственно...
Гость
16 июня 2016, 07:57
Отправить этих бездарей на Колыму,пусть елки пилят детям на карандаши-лобзиками.
Гость
16 июня 2016, 19:16
Не, лобзиками больно кучеряво)))) пусть половинкой лезвия "НЕВА" строгают)))
Гость
16 июня 2016, 12:58
как из команды занявшей второе место в национальном чемпионате не взяли ни одного игрока??видим что цска усиленное краснодаром и дзюбой играть не может А был б ы новосельцов,могилевец,гацкан,ерохин,кудряшов и маргасов то поражений бы было и сейчас уже бы вышли из группы Видим что цска бумажный чемпион и все куплено внашем футболе нарушаются спортивные принципы гинер покупает чемпионство вот и сборная такая....никакая
Гость
16 июня 2016, 15:25
Ну на конец-то проиграли лаптёжники.
Гость
16 июня 2016, 19:21
Сборная солянка)))
Гость
16 июня 2016, 09:02
Щаз ватноголовые завоют про политику,что засудили россиян и прочий бред.
Гость
16 июня 2016, 09:50
Ну пока одного тебя такая мысль посетила.
Гость
16 июня 2016, 09:57
если футболист с 20 метров пинает по воротам ,а попадает чуть ли не в угол поля, то результат 2-1 еще очень неплох..профессионалы блин
Гость
16 июня 2016, 11:53
Надо всем этим игрокам сказать - что если будете так играть то з/п будете не получать а отдавать за плохо сыгранный матч. Вот тогда они задумаются о игре!!
Гость
16 июня 2016, 12:03
если б не проиграли то "фанаты" помогли бы покинуть чемпионат
Гость
16 июня 2016, 12:24
Наше секретное оружие на ЧМ-2018 - горизонтальный перепехнизм с отдачей вратарю за минуту до проигрыша.
Гость
19 июня 2016, 18:10
Кривоногие олени!
Гость
16 июня 2016, 08:41
Нет у нас футбола. И никогда не было