V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

ЦИК попросил на проведение выборов в ГД дополнительно полмиллиарда рублей

Гость
16 июня 2016, 22:45
мамка работает в больнице . так перед выборами собрал всех сотрудников больницы главрач и сказал : кто не проголосует за единую россию то когото ждет увольнение когото лишение премии . вот такая вот у нас страна . это было лет 5 или 6 назад точно не помню . сейчас уже мамка не работает там . практикуется ли такое там .
Гость
17 июня 2016, 02:26
Практикуется, ничего не изменилось, и не только в медицине и в других отраслях тоже такое существует.
Гость
17 июня 2016, 07:44
Так голосование анонимно , это для лохов только действуют приказы , и на лохов рассчитывают указки , т.к. многим легче - когда за них выбор сделали !
Гость
17 июня 2016, 07:55
Ну, у нас всех не собирали. Вызывали руководителей отделов по одному и внушали им, чтобы они с подчиненными "работали", иначе им (руководителям) будет "не айс"...
Гость
16 июня 2016, 16:06
Видеть это рядом с новостью о пониженной индексации пенсий просто дико. Дико это просто, дико, дико, черт побери!
Гость
16 июня 2016, 16:45
ну как же так..на пенсионеров денег нет, а на дармоедов сколько хочешь...((( беспредел полнейший(((
Гость
16 июня 2016, 16:43
а нужны ли нам такие "слуги народа"? которые тратят и так дефицитный бюджет, в ущерб пенсионерам..да всем работающим тоже? а почему не за счет собственных средств переизбираются??? почему за счет бюджета????нужны ли нам эти выборы???
Гость
16 июня 2016, 16:55
Может эти СИРОТКИ скинутся и за свой счёт проведут это ШОУ.
Гость
16 июня 2016, 16:47
Лучше бы пенсии проиндексировали. В принципе им на народ наплевать, главное, что бы свой карман трещал от денег!!!
Гость
16 июня 2016, 17:25
Денег нет, но вы держитесь....а на выборы деньги всегда есть)))) голосуем за ЕР!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!))))
Гость
16 июня 2016, 19:32
однозначно ЕР на этих выборах проиграет! если у бюджетников есть голова и они думают не только о себе, своей пенсии, а о будущем детей и внуков, то они не будут голосовать за Единую Россию, тем более за пачку макарон.
Гость
17 июня 2016, 07:51
Ну, для начала,"главный макаронник" вышел из ЕР, т.к. натерпелся от них всякого. Опять же, ни жирика, ни коммуняк не хочется. Альтернатива? Её нет!...
Гость
17 июня 2016, 07:57
не проиграет, технологии налажены, разведка не пит
Гость
17 июня 2016, 09:53
а смысл выбирать другу. партию, если все они пешки одного государства. Рыба гниет с головы.
Гость
16 июня 2016, 19:50
а что вы хотели это их страна их деньги мы прос...ли свою Родину СССР за джинсы и жвачки и отдали им теперь нечего причитать
Гость
16 июня 2016, 21:05
И СССР тоже их было
Гость
20 июня 2016, 14:00
Расскажите, как можно нам, простым смертным пр... то, чего у нас никогда не было? Кто владеет ресурсами страны, кто ими торгует, и у кто на этом наживается? Вы? Я имею пенсию в 11 т.р. Разуйте глаза, при чем здесь Ваши жвачки и джинсы?
Гость
16 июня 2016, 20:03
В ЦИКе назвали отбор единороссов самым дорогостоящим Праймериз «Единой России» оценили почти в 600 млн рублей Зампред ЦИКа Николай Булаев заявил, что «Единая Россия» выбрала «самый дорогой» из способов отбора кандидатов в Госдуму. Договоры с членами счетных комиссий обойдутся партии в 400 млн руб., а аренда помещений под них — в 190 млн руб. Николай Булаев, приостановивший членство в «Единой России», заявил, что партия «выбрала самый дорогой из всех возможных способов» выявления кандидатов в Госдуму, имея в виду праймериз 22 мая. «Они потратят на проведение кампании сотни миллионов рублей, в том числе на оплату услуг членов участковых комиссий»,— сказал он, отметив, что это видно и по отчетам партии. В руководстве ЦИКа не видят ничего зазорного в том, что члены УИКа будут работать на праймериз 22 мая в качестве членов счетных комиссий «Единой России».
Гость
16 июня 2016, 22:16
500 млн, на всю страну!!! Смешно!!! Тут в Ск Югория на одного Охлопкова за раз 5,5 миллиардов выделили и ни чего !!! "работает" горе менеджер и ещё в депутаты лезет!!!! Хотя ему на нарах прогулы пора ставить!!!!
Гость
17 июня 2016, 09:33
Деньги на показуху. Все места уже проплачены.
Гость
17 июня 2016, 14:02
Деньги в бюджете есть! Только не про нашу честь!
Гость
20 июня 2016, 09:19
Да, у великого сейчас "вилка". Не дать нельзя(выборы запорят) и дать жалко. А вообще предлагаю выбрать коммуняк и "жириков" 50/50. Так, просто поржать!) Хоть что-то новенькое по плоскому ящику посмотреть. Интересно, как эти крысы в банке будут корм делить без едросов. Авось кривая куда и выведет?
Гость
16 июня 2016, 16:23
Выборы дорогое удовольствие.Терпи великая страна-деды терпели и вам велели.
Гость
16 июня 2016, 21:55
обойдутся
Гость
17 июня 2016, 09:06
Если заставляют голосовать за ЕР и фотографировать бюллетень: Советую: если боитесь потерять работу/премию - поставьте галочку там, где надо, сфотографируйте бюллетень, а затем зачеркайте его, и голос за партию не пойдет, т.к. бланк испорчен. Все. Сходите на выборы и попробуйте что-нибудь изменить, ведь, по вашей логике ничего не изменится - попробуйте, уж точно не потеряете, ведь "ничего не изменится". А вдруг?
Гость
17 июня 2016, 09:21
Предлагаю взять их из пенсионного фонда!
Гость
17 июня 2016, 19:56