V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Путин отменил санкции в отношении Турции

Гость
1 июля 2016, 09:09
Даааааа, быстро же забыли сбитый самолет.......
Гость
1 июля 2016, 09:46
Ростовский боинг, падение которого было фальсифицировано в Ростове ещё быстрее забыли.
Гость
1 июля 2016, 09:52
а сколько должно было пройти чтобы было не быстро????
Гость
1 июля 2016, 10:09
Гость
1 июля 2016, 10:09
Ростовский боинг, падение которого было фальсифицировано в Ростове ещё быстрее забыли.
Кем оно было фальсифицировано и с какой целью? Сторонники теории заговора уже не знают к чему прицепится?
Гость
1 июля 2016, 10:45
Сильно же они переживают за грядущие выборы!
Гость
1 июля 2016, 00:11
Многоходовочка очередная...
1 июля 2016, 10:54
и в очередной раз не в пользу населения россии
Гость
1 июля 2016, 12:25
1 июля 2016, 12:25
и в очередной раз не в пользу населения россии
Так вам что не сделай, все будет не в пользу России! Закрыли Египет и Турцию - не понравилось потому что заставляют ехать к нам на юг и в Крым где не всем нравится! открыли Турцию - продался Эрдогану и увел деньги от нашего юга, Крыма и сельского хозяйства, хотя про последнее и речи пока не идет!
1 июля 2016, 13:18
Гость
1 июля 2016, 13:18
Так вам что не сделай, все будет не в пользу России! Закрыли Египет и Турцию - не понравилось потому что заставляют ехать к нам на юг и в Крым где не всем нравится! открыли Турцию - продался Эрдогану и увел деньги от нашего юга, Крыма и сельского хозяйства, хотя про последнее и речи пока не идет!
кому вам то? лично я без отпусков работаю и ни в турцию, ни в египет и не тем более в крым не ездил. может пусть лучше займется страной, раз уходить не собирается? или у нас всё хорошо?
Гость
1 июля 2016, 07:55
Назовите людей, кто попер против Путина в этом созыве Думы? Я скажу навскидку: Пономарев, Гудков. Что с ними стало? Исключили из партии, одного хотят посадить. Это на случай иллюзий по поводу самостоятельности нынешней Думы.
Гость
1 июля 2016, 09:03
ну ну... сколько он за лекции то получил от Сколково? Сколько вернуть то должен? И причем здесь Путин?
Гость
1 июля 2016, 09:29
у Пономарева 2 года прогулов)))))
Гость
1 июля 2016, 10:01
А Пономарев 2 года не появлялся в думе, его лишили мандата, а он считая что его "кинули" обратился в Верховный суд РФ с требованием чтобы ему продолжали платить зарплату и сохранили все льготы депутата. Нормальный такой чувак этот Пономарев... хороший пример привели....
Гость
30 июня 2016, 23:33
Вот это очередной удар в спину своему народу, после присоединения русской украины,и это при тех террактах по всей турции, при только начавшемся подъёме садоводства и виноградарства и овощеводства на юге РФ и надежд фермеров юга , а греков как красиво кинули с туризмом -ради братьев турок , нет теперь голосую за ЛДПР или коммунистов. Один объеденил Германию и говорил красиво про перестройку другой объеденил Украину и говорит красиво про импортозамещение открыв рынок и приватизацию ресурсов иностранцам признаваясь в любви к ЕС...
1 июля 2016, 07:04
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь... фигу.
Гость
1 июля 2016, 07:45
У меня складывается впечатление, что какого цвета не было бы знамя партии, от этого ничего не меняется
Гость
1 июля 2016, 09:57
кто греков кинул??? Визы всем сделать не могут! Да и кто им что обещал??? Когда это Путин объедИнил Украину??? Когда он признавался в любви к ЕС??? Зачем вообще писать такой бред???
Гость
2 июля 2016, 11:00
огда почему наши СМИ, официальные лица, политики, лили д.. на Эрдогана с утра до ночи. И диплом у него куплен. И с террористами он связан. И оружие им поставлял на обмен за нефть. И на дружескую нам Сирию нападал.И сын в коррупции как рыба в воде. Ребят наших загубил. Прямо дьявол воплоти! А тут бац, извинился, и уже не такой уж он и плохой. Сразу списали грехи. Вот теперь ограничения в туризме снимают. Скоро в десна лобызать будем.. Двойными стандартами попахивает. И что теперь нам с экрана Соловьёв и его команда скажет? Или Киселёв? Им то теперь как?
Гость
4 июля 2016, 11:31
Это их дело, а у тебя свои мозги должны быть, если место есть
Гость
1 июля 2016, 09:31
Наши власти ввели такие санкции (отсутствие денег))))), что в Турцию никто не полетит )))
Гость
1 июля 2016, 11:54
Наши власти ввели такие субсидии (отсутствие рузгех) что Турция стала курортом номер 1
Гость
1 июля 2016, 13:31
да это все для рейтинга президента делается - а то на ЦЕЛЫХ 3% упал!!!!!))))))))))))))))))))))))))
Гость
30 июня 2016, 22:25
Урааааа!!! Едем отдыхать!!!
Гость
1 июля 2016, 11:01
Однозначно!
Гость
1 июля 2016, 11:31
Конечно, не на юг же к нам ехать. Там за 30000 рублей на двоих тебе дай бог предоставят комнату под лестницей и по утрам будут яичницу жарить. Сервиса ни какого, а только желание ободрать тебя до нитки! Да и перелет стоит ТАКИХ денег, что за такую сумму можно слетать в Доминикану!
Гость
1 июля 2016, 12:58
рано радуетесь, есть вероятность того что вернуться будет проблема.
Гость
1 июля 2016, 04:19
Как всегда,только у холопов лбы трещат)
Гость
1 июля 2016, 07:22
Царь хороший. Бояре плохие.
Гость
1 июля 2016, 13:06
Зря так быстро ВВП дал послабление Турции.
Гость
1 июля 2016, 13:40
Мне кажется, что Турки успели всё понять, хотя Эрдоган конечно же НЕТ!
30 июня 2016, 21:28
Отменён только запрет на реализацию путёвок. Внимательнее Указ надо читать, г-жа Гвоздикова.
Гость
30 июня 2016, 23:18
Правительству поручено принять меры, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между РФ и Турецкой Республикой; Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/
1 июля 2016, 07:03
Гость
1 июля 2016, 07:03
Правительству поручено принять меры, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между РФ и Турецкой Республикой; Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/
Естественно, какой смысл продавать путёвки без чартеров?
Гость
30 июня 2016, 22:11
Я в шоке,рейтенг вниз
Гость
1 июля 2016, 09:58
Нашему хозяину виднее, не нам обсуждать его решения. Раз уважаемый Владимир Владимирович так решил, значит так того требуют обстоятельства, а мы должны все решения власти просто принимать и исполнять, так как вся власть от Бога идет!
Гость
7 июля 2016, 10:59
От бога все идет, и твоя жизнь прежде всего. Разница только в том, что кто-то достойно проживает ее и достойно умирает, а кто-то всю жизнь прислуживает хозяину, не имея ничего своего: ни мнения, ни чести, ни достоинства.
Гость
7 июля 2016, 11:02
А что же ты сам нарушаешь правила, принятые властью, идущей от бога, и ездишь пьяным за рулем?