V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

146 комментариев к публикации

Российский вертолет сбили в Сирии, двое летчиков погибли

Гость
11 июля 2016, 09:06
Люди вы кто???? Читаю и поражаюсь...кем надо быть чтобы вот так откровенно танцевать на могилах?!!! Погибли российские летчики, они прежде всего нас с вами защищали. Легко говорить, что и зачем они там делали, сидя на диване. Произошла трагедия, а у нас квоты заканчиваются, нам не жалко!!!! Куда вы все побежите когда ИГ и пендосы с автоматами в руках к вам в двери постучатся???
Гость
11 июля 2016, 09:30
в надзиратели
Гость
11 июля 2016, 09:31
Уважаемый, на вас напали? вы ведете боевые действия на своей территории? Военные не бесплатно едут туда, посмертно героев получат и привилегии для своих семей. Надоели сирии, донбасы, крым всех кормим, всем гуманитарную помощь оказываем. У нас что население рф в роскоши купается, не знаем куда излишки богатсв деть? А действительность такова- на фоне нищеты власть пытается держать фасон и хочет чтобы с такой властью мир считался. Тьфу это болото.
Гость
11 июля 2016, 09:38
На чердаки и в подвалы побегут, прятаться. :) И ещё верещать будут: "А нас-то за что???"
Гость
11 июля 2016, 11:46
Нас никто в сирии ни от кого не защищает.И не защищал. Иг и американцы сюда не постучатся. Оборону надо держать на своей границе.А не в чужой стране. Было сказано, что наши войска выведены. Что они там забыли?
Гость
11 июля 2016, 13:09
История Древней Руси ничему не научила? Там тоже каждый за свое княжество держался-как итог 300 лет ига.
Гость
11 июля 2016, 13:11
слово "ротация" Вам ни о чем не говорит?
Гость
11 июля 2016, 13:28
сирия, это не русь.В России ИГА не было
Гость
12 июля 2016, 08:56
это не хвост виляет собакой оказалось что просто бомбить мирных нельзя может и ответочка прилететь - и тут же такой скулеж поднимается
Гость
11 июля 2016, 08:15
Мы их туда не посылали, жалости к ним нет и не будет.
Гость
11 июля 2016, 09:37
Ага, в позднем СССР так же рассуждали об "афганцах". Итог: нету больше СССР.
Гость
11 июля 2016, 10:15
Гость
11 июля 2016, 10:15
Ага, в позднем СССР так же рассуждали об "афганцах". Итог: нету больше СССР.
И кому от этого плохо стало?
Гость
11 июля 2016, 14:30
Гость
11 июля 2016, 14:30
И кому от этого плохо стало?
А кому хорошо? Карабах, Приднестровье, Гагаузия, Абхазия, Южная Осетия, Гражданская война в Грузии, гражданская война в Таджикистане, Чечня
Гость
11 июля 2016, 07:45
Вертушки работают в паре , почему один был ,без прикрытия
Гость
11 июля 2016, 09:36
Тренировочный вылет, внезапный запрос от сирийцев на поддержку, приняли решение выступить в бой.
Гость
11 июля 2016, 11:44
Гость
11 июля 2016, 11:44
Тренировочный вылет, внезапный запрос от сирийцев на поддержку, приняли решение выступить в бой.
"это хорошая а главное недорогая тренировка"
Гость
11 июля 2016, 12:06
Гость
11 июля 2016, 12:06
Тренировочный вылет, внезапный запрос от сирийцев на поддержку, приняли решение выступить в бой.
Типа как пошел за хлебушком, а тут посоны звонят, типа, *братан подъезжай, тут какие то бакланы рамсят*, ну чо делать рванул туда, а там такая невезуха - зарезали. Мораль, шел себе за хлебушком, и шел бы себе дальше.
Гость
11 июля 2016, 03:17
Так и есть! заметил здесь только антироссийские коменты.
Гость
11 июля 2016, 07:17
Как странно да, кто то может иметь взгляды отличные от ТВ пропаганды. А вы продолжайте ходить строем, мы - за разнообразие в природе. XD
Гость
11 июля 2016, 08:06
Гость
11 июля 2016, 08:06
Как странно да, кто то может иметь взгляды отличные от ТВ пропаганды. А вы продолжайте ходить строем, мы - за разнообразие в природе. XD
К сожалению пропаганда, несмотря на свою откровенную демагогию, а порой и глупость, чрезвычайно эффективно воздействует на наивных граждан, испытывающих примитивные патриотические чувства. Как в романе "1984".
Гость
11 июля 2016, 08:54
Гость
11 июля 2016, 08:54
К сожалению пропаганда, несмотря на свою откровенную демагогию, а порой и глупость, чрезвычайно эффективно воздействует на наивных граждан, испытывающих примитивные патриотические чувства. Как в романе "1984".
надо быть патриотом своего государства и переживать за Наших, когда они борятся с терроризмом. Скорее всего здешние авторы множественных коментов являются противниками РФ и приверженцы запада а Вы когда нибудь наблюдали что бы американские граждане радовались когда враги уничтожают их же военных в горячих точках?!
Гость
10 июля 2016, 12:39
Ой, а у меня квота на жалость кончилась. Так что, - *индифферентно*.
Гость
10 июля 2016, 14:28
Не удивительно. Чего еще ожидать от комментаторов 74, где одни нытики да страдальцы.
Гость
10 июля 2016, 16:23
Гость
10 июля 2016, 16:23
Не удивительно. Чего еще ожидать от комментаторов 74, где одни нытики да страдальцы.
А ты то сюда зачем зашел, ныть или страдать?
Гость
10 июля 2016, 17:52
Гость
10 июля 2016, 17:52
Не удивительно. Чего еще ожидать от комментаторов 74, где одни нытики да страдальцы.
ты себя только что причислил к нытикам и страдальцам.
Гость
11 июля 2016, 15:07
Почему мы должны жалеть их матерей?Почему они не жалеют своих матерей едут воевать, зачем то в чужую страну.Из которой официально мы войска вывели. А м ы теперь их должны жалеть?
Гость
10 июля 2016, 23:07
Такое ощущение, что на это сайте сидят одни америкосы или, кто их поддерживает, а не патриоты России, люди будьте благоразумны, люди погибли.. а вы их хаете...обидно, что здесь на сайте, одни Навальные... ((((((
11 июля 2016, 04:50
Это их проблемы, я их туда не посылал, а теперь их семьям по 2 миллиона обещают, это много! Я думаю их семьи вообще ничего не заслужили и не понимаю за что им такие деньги.
Гость
11 июля 2016, 06:57
11 июля 2016, 06:57
Это их проблемы, я их туда не посылал, а теперь их семьям по 2 миллиона обещают, это много! Я думаю их семьи вообще ничего не заслужили и не понимаю за что им такие деньги.
Мне все равно кто кому сколько заплатит. Но я и не плачу когда погибают военные. Они там знаете ли не конфетки раздают. Знали на что идут.
Гость
11 июля 2016, 09:12
Гость
11 июля 2016, 09:12
Мне все равно кто кому сколько заплатит. Но я и не плачу когда погибают военные. Они там знаете ли не конфетки раздают. Знали на что идут.
Никто не ждет что все начнут лить слезы, но дань уважения отдать надо.
Гость
13 июля 2016, 07:22
шайга как всегда соврамши вертолет сбили свои же
Гость
11 июля 2016, 14:55
Светлая память. Родным - соболезнования. p.s. Люди, это погибли чьи-то дети. Пожалейте матерей. Не пишите гадости.
Гость
11 июля 2016, 15:30
У нас в России постоянно погибают или умирают чьи-то дети или родители. Только властям на это наплевать, на операции нуждающимся собирает народ. Зато на операции в Сирии деньги есть.
Гость
12 июля 2016, 06:35
Ну где вы находите гадости? Никто лично про погибших ничего плохого не сказал.
Гость
12 июля 2016, 08:49
на востоке Украины погибло 7000 (СЕМЬ ТЫСЯЧ) местных жителей (приезжих отпускников никто даже и не считал но их не меньше) однако вы этому только рады
Гость
10 июля 2016, 12:42
Не хр.н в Сирию лезть.
Гость
10 июля 2016, 14:43
Так жалко когда гибнут настоящие МУЖИКИ!!! Спасибо вам за ваше мужество, и светлая память!
11 июля 2016, 04:55
Откуда вы знаете, что они настоящие мужики, может только с виду похожи?
Гость
11 июля 2016, 09:32
11 июля 2016, 09:32
Откуда вы знаете, что они настоящие мужики, может только с виду похожи?
А мы их по делам судим, а не по комментариям в интернете. :)
Гость
11 июля 2016, 17:18
Гость
11 июля 2016, 17:18
А мы их по делам судим, а не по комментариям в интернете. :)
Что за дела такие у них были?
Гость
11 июля 2016, 08:21
вот так летаешь летаешь бомбишь города дома гумконвои и вдруг ответочка неожиданно да
Гость
11 июля 2016, 09:37
Откуда в гум. конвое ПЗРК? Им вообще запрещено оружие иметь, по закону.
Гость
11 июля 2016, 10:16
Гость
11 июля 2016, 10:16
Откуда в гум. конвое ПЗРК? Им вообще запрещено оружие иметь, по закону.
Я конечно ваши сокращения не понимаю, но не удержалась, позабавило, кто кому там запретил оружие иметь?
Гость
11 июля 2016, 11:46
Гость
11 июля 2016, 11:46
Откуда в гум. конвое ПЗРК? Им вообще запрещено оружие иметь, по закону.
действительно откуда в гум. конвоях в лднр заряды к градам?
Гость
10 июля 2016, 13:44
в том районе где упала вертушка игила нет и не было.Сам упал вертолет старый был.Или топливо слили на продажу.Как обычно все Что наши в сирии делают заявлено же было о выводе....не наша эта война
Гость
11 июля 2016, 05:39
Сам придумал что нет и не было?
Гость
11 июля 2016, 09:31
Вообще-то, уже и видео от боевиков ИГИЛ есть, со уничтожением этого вертолета.
Гость
11 июля 2016, 12:06
Гость
11 июля 2016, 12:06
Вообще-то, уже и видео от боевиков ИГИЛ есть, со уничтожением этого вертолета.
голивудская постановка нет там российских войск и никогда не было
Гость
11 июля 2016, 08:18
пу же всех победил и всех вывел, рольставня пропиликала в Пальмире годовой бюджет российского города а эти что опять заблудились?
Гость
12 июля 2016, 09:28
У игиловцев TOW нет. Значит летчики ударили по повстанцам которых поддерживают американцы. И по приказу. Никто не полетит бомбить " по зову сердца". Судить тех кто отдает такие приказы. Погибшим летчикам - земля пухом.
Гость
12 июля 2016, 10:53
Есть TOW. скорее всего поставки шли из Турции.
Гость
12 июля 2016, 18:57
Россеи давно уже нет. Олигархи все себе давно прибрали. У народа даже нефти с газом не осталось, все в частные руки ушло, страна живет только за счет налогов с нефти и газа, которую продают из СВОИХ недр ЧАСТНИКИ
Гость
13 июля 2016, 07:21
нефть и газ и должны принадлежать собственникам земли а не мифическому народу но в раше это не "ЧАСТНИКИ" а друзья пу и их бизднес почему-то убыточный
Гость
10 июля 2016, 13:46
Вертолёт упал на собственной территории. Значит его и сбили над собственной территорией- это же не самолёт! А вся эта героическая операция- выдумка. Кто-то из "своих" арабов грохнул совковый вертолёт, и наверное- своей же ракетой.
Гость
11 июля 2016, 09:32
Ага, а видео со сбитием ИГИЛовцами этого вертолета откуда? :) И какая своя территория в войне без четкой линии фронта?
Гость
11 июля 2016, 12:08
Гость
11 июля 2016, 12:08
Ага, а видео со сбитием ИГИЛовцами этого вертолета откуда? :) И какая своя территория в войне без четкой линии фронта?
снято на квартирах
Гость
12 июля 2016, 06:12
Обращаюсь к нормальным людям: Не участвуйте в обсуждениях этой новости здесь! Не надо метать биссер перед свиньями! Пусть здешние комментаторы испражняются друг перед другом, разбрызгивают свою желчь и ссанки и хлебают сами эти нечистоты! Не провоцируйте дополнительный поток дерьма, они только этого и ждут. Возможно, им за это платят. Сами своего нахлебаются и заглохнут.
Гость
12 июля 2016, 08:54
да да скоро закончатся деньги на вас ольгинцев за квартиру шувалова надо капремонт платить
Гость
12 июля 2016, 08:55
кроме вас здесь все нормальные
Гость
12 июля 2016, 11:41
Подожди еще немножко, весь твой ватный мир рухнет и хлебать тебе не перехлебать выкормыш кредитный.
Гость
10 июля 2016, 17:43
столько ботов, кошмар, пятая колона реальность
Гость
11 июля 2016, 05:31
Типичная вата, произнесла слова сути которых даже близко не понимает. Боты, пятая колонна, и особенно реальность. XD
Гость
11 июля 2016, 08:19
это не российские летчики их там нет это американская провокация и постановка
11 июля 2016, 18:05
это случаем не обсуждения на Укрсайте, я правильно понял что адекватных практически нет? Военные выполняют приказ там куда их направит РОДИНА, это их долг.
Гость
12 июля 2016, 06:15
не родина, а главнокомандующие
Гость
12 июля 2016, 08:52
Гость
12 июля 2016, 08:52
не родина, а главнокомандующие
без буквы л
Гость
12 июля 2016, 08:53
что савушкино занято покраской дверей некому тут серить?
Гость
10 июля 2016, 13:22
че не судьба выше лететь , кому нужны эти понты
Гость
11 июля 2016, 08:54
че свидомые отсиживаетесь в Перми и Тюмени? Изошлись слюной!
Гость
11 июля 2016, 12:10
сушняк? трубы горят?
Гость
10 июля 2016, 14:07
Яка "сумна" новина! :-)))