V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Победительница Игр в Рио продала BMW X6, подаренный в Кремле

Гость
26 августа 2016, 16:19
И правильно сделали, там содержание пипец, а с учётом каски и проблем с двигателем после первой сотни - машина крайне непозволительная роскошь для простых смертных
Гость
26 августа 2016, 21:17
Все верно, еще забыли упомянуть о том что проездив пару лет эти авто теряют до половины стоимости.
Гость
26 августа 2016, 20:46
А нет бы продукцией АвтоВаза , ведь они россияне .
Гость
26 августа 2016, 22:03
видать не престижно благодарить. видимо это теперь ругатьельственое слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2016, 17:30
Ха-ха! быстро! Олимпийская распродажа! Дарите ещё!
Гость
28 августа 2016, 11:44
ее машина, что хочет, то и делает. Или те кто дарил все-таки считают ее немножечко своей и хотят чтоб с ними совещались?
Гость
28 августа 2016, 19:05
Да тут похоже не только кто дарил считают немножечко своей, а еще как минимум половина комментирующих.
Гость
29 августа 2016, 07:34
Гость
29 августа 2016, 07:34
Да тут похоже не только кто дарил считают немножечко своей, а еще как минимум половина комментирующих.
Дак они и Олимпиаду в Сочи считают своей, и зарплату бюджетников тоже
Гость
29 августа 2016, 07:56
Гость
29 августа 2016, 07:56
Дак они и Олимпиаду в Сочи считают своей, и зарплату бюджетников тоже
Да отдыхайте уже бюджетники, вы все захребетники и дармоеды, как один!
Гость
26 августа 2016, 17:42
Да почему бы нет, это ее собственность!Обслуживание дорогое они почти не ездят, зачем ее содержать!
Гость
26 августа 2016, 18:02
Правильно, что хочет то и делает!!!
Гость
26 августа 2016, 17:19
Неблагодарные! Президент у стариков, детей, последнее отбирает, что бы эти спарцмены с комфортом свой зад возили, а они...
Гость
26 августа 2016, 17:44
Вообще надо поинтересоваться сначала откуда деньги это прежде чем лялякать, эти деньги собирает фонд организованный меценатами. Которые сами зарабатывают строя свой бизнес, а не лежа на диване ноя что их ограбили!
26 августа 2016, 17:54
Гость
26 августа 2016, 17:54
Вообще надо поинтересоваться сначала откуда деньги это прежде чем лялякать, эти деньги собирает фонд организованный меценатами. Которые сами зарабатывают строя свой бизнес, а не лежа на диване ноя что их ограбили!
Бизнес? В России? Спасибо, посмеялся.
Гость
26 августа 2016, 18:02
Гость
26 августа 2016, 18:02
Вообще надо поинтересоваться сначала откуда деньги это прежде чем лялякать, эти деньги собирает фонд организованный меценатами. Которые сами зарабатывают строя свой бизнес, а не лежа на диване ноя что их ограбили!
Такие *бизнесмены* как Ролдугин, да? Напомнить тебе кто это, или сам найдешь? Купи гуся на рынке и ему рассказывай про патриотический порыв бизнесменов.
Гость
26 августа 2016, 17:39
Спорт это бизнес.
Гость
26 августа 2016, 19:51
а почему не Весты или Икс реи?????? Вот вам и патреотизм......
Гость
28 августа 2016, 19:04
Читайте внимательнее, собрана в России
29 августа 2016, 12:12
Чтобы в следующий раз они не в параолимпиаде не выступали.
Гость
26 августа 2016, 16:54
Да уж, цинизм зашкаливает, хоть бы выждала с месяц. А вообще вещь от фартового Путина это ж на удачу, глупые люди сами отказываются от дареного счастья.
Гость
26 августа 2016, 17:09
С подарком со,ственник волен делать что хочет, не спрашивая сопливых.
Гость
26 августа 2016, 20:59
Гость
26 августа 2016, 20:59
С подарком со,ственник волен делать что хочет, не спрашивая сопливых.
Ты наверное из тех, кому на день рождения бритву дарят, а ты ее потом передариваешь, чтоб на подарок не тратиться)).
Гость
26 августа 2016, 21:38
Гость
26 августа 2016, 21:38
Ты наверное из тех, кому на день рождения бритву дарят, а ты ее потом передариваешь, чтоб на подарок не тратиться)).
а чем плохо? Зачем мне 5я бритва, если я 15й год одной и той же бреюсь?
Гость
26 августа 2016, 17:06
все правильно
26 августа 2016, 17:53
"Ничего страшного! Ничего страшного... теперь посмотрим, как она будет золото будет в паралимпиаде завоевывать", подумал Путин.
Гость
26 августа 2016, 20:41
Шо, уже?
Гость
8 сентября 2016, 03:54
За Державу обидно, но она право имеет...
Гость
8 сентября 2016, 21:04
И не стыдно это обсуждать? Это её право. Зависть Ваша и ненависть к России движет Вами поэтому Вы ...!
Гость
26 августа 2016, 22:01
кризис однако. воровать труднее стало
Гость
27 августа 2016, 08:21
Воровство - удел лошков. Сейчас просто назначают себе премию в триллион, и дело в шляпе.
Гость
26 августа 2016, 20:51
Не спартсмены а ***
Гость
27 августа 2016, 11:33
Представьте себе, что вам подарили щенка. Собак вы не любите, на щенка деньги надо тратить, время и т.д. Что с ним делать? Не задушить же.
Гость
27 августа 2016, 22:16
«Машина выдана самим ..." - жемчужина объявления.
Гость
26 августа 2016, 17:36
С П А С И Б О ! ! ! В А М В С ЕМ ! ! ! )