V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Путин отправил Астахова в отставку

Гость
9 сентября 2016, 10:32
Ну как поработал, Паша?
Гость
9 сентября 2016, 11:19
Нормально поработал, зато соскочил с тонущего корабля, капиталец есть, пенсию не хилую заработал. Сейчас домой поеду, во Францию, там у меня дворец свой. Отдохну хоть от ватников. А вы сидите там, в обнимку со скрепами, терпилы ыыы.
Гость
9 сентября 2016, 13:48
Гость
9 сентября 2016, 13:48
Нормально поработал, зато соскочил с тонущего корабля, капиталец есть, пенсию не хилую заработал. Сейчас домой поеду, во Францию, там у меня дворец свой. Отдохну хоть от ватников. А вы сидите там, в обнимку со скрепами, терпилы ыыы.
Паш, а как в Тюмени оказался?
Гость
9 сентября 2016, 16:19
Гость
9 сентября 2016, 16:19
Паш, а как в Тюмени оказался?
Через прокси, а что?
Гость
9 сентября 2016, 10:46
Без работы не останется. Либо на телевидение снова час суда час туда, или в адвокаты - защищать насильников убийц и педофилов.
Гость
9 сентября 2016, 11:17
А вот по пришествию семи лет работы в должности Уполномоченного при президенте по правам ребенка, Павел Астахов вообще, что полезного сделал для детей?( только не про его детей ) только конкретные факты хотелось бы услышать! И сколько он денег приподнял за свое времяпрепровождение в этой должности!
Гость
9 сентября 2016, 16:31
Спасибо за минус, а теперь фактами положительной работы данного человека поделитесь с нами?
Гость
9 сентября 2016, 12:54
вообще все эти должности надо ликвидировать! есть госструктура- прокуратура! они хорошоие деньги получают,- вот пусть и трудятся! в ставропольском крае есть такая должность и что?????? кто-то хоть что=то припомнит, что она сделала для детей, семьи?
Гость
9 сентября 2016, 21:00
За одну фразу невпопад увольнение строго то как , а вот в спорте косепорят и ничего а может и медаль за какие нибудь заслуги вручат .
Гость
10 сентября 2016, 08:07
Сморщенные кавказские женщины с тобой несогласны...
Гость
9 сентября 2016, 10:22
Вообще не нужна такая служба. Пусть госорганы занимаются и выполняют свои обязанности в области детства.
Гость
9 сентября 2016, 11:46
Слава Одину!
Гость
9 сентября 2016, 11:18
Ну что, как вы поплавали, Паш?
Гость
9 сентября 2016, 17:36
приплыл
Гость
9 сентября 2016, 22:07
НАКОНЕЦ ТО
Гость
9 сентября 2016, 11:40
Лучше бы, конечно, наоборот, но и так неплохо.
Гость
9 сентября 2016, 11:18
жаль что уходит с поста, в целом мне его политика относительно семьи и защиты детей нравилась. Да, были промахи, также была возмущена инцидентом с детьми в Карелии, но положительные его заслуги перевешивают негативные инциденты. Почему в статье не написали что была и вторая петиция, в поддержку П.Астахова? Несколько месяцев назад она набрала более 100 тыс. голосов
Гость
9 сентября 2016, 15:26
Что хорошего он сделал за 7 лет?факты?
Гость
9 сентября 2016, 11:29
Наш хозяин уважаемый Дмитрий Анатольевич - мудрый и справедливый руководитель. Если он посчитал должным принять отставку Астахова, значит так нужно, на то были свои причины.
Гость
9 сентября 2016, 12:49
Ты чо, САМОГО с грелкой для стула попутал, а не боишься кары небесной?
Гость
9 сентября 2016, 15:29
Наша прокуратура только отписками занимается, если еще и детей им доверить, то добра не жди.
Гость
9 сентября 2016, 21:01
Ну надо же! Вот это счастье!! Я прям так же радовался, когда Сердюкова отстранили (оно сейчас - индустриальный директор по авиационному кластеру ГОСкорпорации Ростех). Ну убрали с должности? А от кормушки??? Володя своих не бросает! 140 млн. россиян не входят в круг "свои". 140 млн. дорогих россиян понимают это?
Гость
10 сентября 2016, 07:41
Ну сказанул человек невпопад от волнения. Накинулись на него. Зато другие чиновники воруют и черти что творят - это можно, против них народ не ропщет. Ей богу, не народ, а быдло.
Гость
10 сентября 2016, 18:28
на попадью поменяли )) о казус Кукотского )
Гость
9 сентября 2016, 11:16
Эх, жалко Чикатило расстреляли, как раз для него должность.