V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Песков назвал дело Захарченко красочным примером борьбы с коррупцией

Гость
14 сентября 2016, 15:12
Что мешало раньше его арестовать? У нас есть финансовая разведка, они не могли не знать о переводах таких сумм в швейцарские банки. Решили показательную борьбу с коррупцией организовать. Ни о какой «последовательной, целенаправленной, кропотливой работе» тут и речи нет.
Гость
14 сентября 2016, 16:42
Перевезти можно было наличкой в чемодане за несколько поездок. Чиновников в аэропортах не досматривают
Гость
14 сентября 2016, 15:40
А Песков сам где на свои часы заработал? и свадьбу на сто миллионов дерева сыграл.
Гость
14 сентября 2016, 17:32
Бумага и инет все стерпит? все равно этих денег народу не видать???
Гость
14 сентября 2016, 18:04
"Бедная" чета Клинтонов на свадьбу дочери потратила 5 миллионов зеленых.
14 сентября 2016, 23:43
Гость
14 сентября 2016, 23:43
"Бедная" чета Клинтонов на свадьбу дочери потратила 5 миллионов зеленых.
Они то не бедные и этого не скрывают. Свои доходы они декларируют. А наши? А если сравнить, что у наших на бумаге и что на деле?
Гость
14 сентября 2016, 16:34
Угу. Очень красочно борец с коррупцией Захарченко боролся. Прям глаз не оторвать, вся страна в шоке. А министр МВД конечно не в курсе был, поэтому отвечать за подчиненных не будет. Вертикаль во всей красе и великолепии.
14 сентября 2016, 23:44
Нет, вы систему не правильно поняли. У нас системы власти - вертикальная, а система ответственности - горизонтальная.
Гость
15 сентября 2016, 00:00
15 сентября 2016, 00:00
Нет, вы систему не правильно поняли. У нас системы власти - вертикальная, а система ответственности - горизонтальная.
Так то ответственности, как системы, вообще нету. Даже по диагонали. А то что барин холопов иногда нагайкой мордует, так это от больших чувств.
15 сентября 2016, 09:15
Гость
15 сентября 2016, 09:15
Так то ответственности, как системы, вообще нету. Даже по диагонали. А то что барин холопов иногда нагайкой мордует, так это от больших чувств.
Ну так это пользительно - иначе как же мы, холопы, поймем, что он, барин, нас любит-любил-и будет любить дальше во всем наши технические отверстия.
Гость
14 сентября 2016, 22:20
лол, это красочный пример грызни кланов силовых структур и ничего более!
Гость
15 сентября 2016, 08:13
Пример полной деградации правового государства.
Гость
14 сентября 2016, 18:22
Интересно, а то что Захарченко смог до такого бабла дорваться, это красочный пример чего?
Гость
14 сентября 2016, 19:04
Возможно, это красочный пример того, что у нас страна равных возможностей, где до такого бабла может дорваться не только отдельно взятый город, к примеру, но и простой полковник.
Гость
14 сентября 2016, 19:27
"Песков назвал дело Захарченко красочным примером борьбы с коррупцией" Так они его для примера арестовали, оказывается. Когда же для красочного примера арестуют Чубайса.
Гость
15 сентября 2016, 07:15
предвыборная кампания - ничего личного
Гость
14 сентября 2016, 15:23
А когда усы прихватят за одно место, это тоже будет считаться красочным примером ?
Гость
14 сентября 2016, 16:37
у простолюдина государство наше отслеживает все счета . а тут оно профуколо значиит пока на миллирды не наворавал
Гость
14 сентября 2016, 16:44
если в москве у полковника полиции полмиллиарда зелени, то сколько денег у московских генералов.
Гость
15 сентября 2016, 07:33
Красочный пример борьбы с коррупцией в борьбе с коррупцией
Гость
15 сентября 2016, 08:07
Сердюков красочным примером развалил пол армии и сел на три кресла.. ВОТ это пример!!!
Гость
15 сентября 2016, 08:06
У Пескова забыли наверное пошорудить? Пока сидит с царём рядом, он недоступен.. как только царя сменят, так в бега подастся..
Гость
14 сентября 2016, 16:14
ВОООТ ЭТОООО ДАААААА!!!! ВОТ ЭТО МАСШТАБЫ!!!КАЖЕТСЯ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ,ГДЕ-ТО УЖЕ БЫЛО,,,,,ТОЛЬКО ПОД ИМЕНЕМ ВАСИЛЬЕВА,,,,
Гость
15 сентября 2016, 06:26
Мне кажется и результат с этим полковником- миллиардером будет аналогичен Васильевскому. В главке напишут ему положительную характеристику, найдут состоятельных родственников, которые завещали ему непосильным трудом нажитые капиталы и т.д. и т.п. Сценарий предсказуем.
Гость
14 сентября 2016, 20:57
завтра пойду в магазин и сворую пакет молока......
Гость
15 сентября 2016, 14:11
Не сыпь Песков на рану...........
Гость
15 сентября 2016, 08:04
предлагаю в течение 2016 резко усилить "целенаправленную...." и выявить для начала десятка два, три подобных "жертв", может тогда при исполнении госбюджета не будет подачек пенсионерам, позора в отношении больных людей ("бесплатного лечения"), всеобщего обнищания.....?
Гость
15 сентября 2016, 15:33
За что боролись, на то и напоролись
Гость
15 сентября 2016, 04:44
при Советской власти за такие дела расстреливали и правильно делали.
Гость
15 сентября 2016, 07:30
Советская власть в отличии от нынешней не работала на благо Америки, деньги вкладывались в свои заводы и фабрики, а сейчас наши фонды и бюджет лежит под процентами в США, дивиденды получают ААА и ООО, как бы они не кичись на телевидение но они и есть первые шпионы госдепа