V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

СМИ сообщили о планах Минфина увеличить НДС и нагрузку на зарплату

Гость
20 сентября 2016, 13:57
Выборы прошли теперь можно и налоги поднимать. Браво)))
Гость
20 сентября 2016, 14:20
Ну чё, господа хорошие! Это вам первый подарок от ЕР, их будет еще много! Мочите и терпите, вы сделали свой выбор.
Гость
21 сентября 2016, 09:52
Вчера одна знакомая пенсионерка предложила подготовить петицию за установление всем пенсионерам минимальной начальной пенсии в 5% от зарплаты депутатов гос.Думы!! Давайте ее поддержим!!!
Гость
20 сентября 2016, 14:52
Хотя бы недельку для приличия потерпели бы.
Гость
20 сентября 2016, 16:14
Они тоже люди,жрать хотят )
21 сентября 2016, 12:55
Гость
21 сентября 2016, 12:55
Они тоже люди,жрать хотят )
Вот на счет "люди" не совсем согласен. Хотя антропологические схожести есть, да.
Гость
20 сентября 2016, 13:45
А дальше будет только веселее
Гость
21 сентября 2016, 09:14
Уважаемые, большинству уже надоел этот произвол, но никто не знает, что делать. Я вам скажу, револющии и бунты не дадут нужного результата, да и ни к чему это. Выход в то, что достаточно начать просто массово не платить. Ни за что. Мои бабаушки и дедушки воевали и спасали Россию не для того, чтобы сейчас кучка никчемных людишек меня обирала, мои мама и папа рождали меня не для того, чтобы я кормил бесполезных для меня людей. Не правительство тут хозяева, мы - хозяева, нам решать платить или нет. Начать не платить можно например с налогов на землю и имущество, за капремонт, кредиты в банках, дальше - больше, если начнутся массовые неплатежи, никто ничего сделать не может. Голосовать следует не бюллетенем а рублем. Смысл хвататься за средце при перспективе очередного повышения налогов и цен? Вам оно надо, думать и нервничать об этом постоянно? Нет. Мы же знаем куда эти деньги потом уходят, тогда смысл платить? Нет политечских лидеров, есть лишь хапуги, смысл их кормить?
Гость
21 сентября 2016, 11:39
На выборы ходили? Голосовали? Коли нет, то нечего тут разглагольствовать.
21 сентября 2016, 13:00
Гость
21 сентября 2016, 13:00
На выборы ходили? Голосовали? Коли нет, то нечего тут разглагольствовать.
Налоги платил? - платил. Значит могу требовать. "Нет представительства - нет налогов" - вам такое не знакомо? Жаль.
Гость
20 сентября 2016, 14:37
Еще про повышение пенсионного возраста скоро скажут!
Гость
20 сентября 2016, 15:18
и про повышение срока дожития
Гость
20 сентября 2016, 14:26
Началось в колхозе утро.... выборы прошли...
Гость
20 сентября 2016, 16:01
А причем тут выборы, депутаны это всего лишь марионетки в чужих руках. Надо смотреть кто инициатор данных нововведений.
Гость
20 сентября 2016, 16:20
слишком дорогие марионетки.
Гость
20 сентября 2016, 19:49
Гость
20 сентября 2016, 19:49
слишком дорогие марионетки.
Ну, их хозяин не из своего же кармана оплачивает, а мы вроде как не сопротивляемся.
Гость
20 сентября 2016, 18:57
И что теперь скажут 54% нед**мков, наверное радуются.
Гость
20 сентября 2016, 14:47
Поражаюсь лицемерию чинуш. Перестаньте воровать, верните доходы от добычи полезных ископаемых в казну, сократите зп депутатов и чиновников всех уровней до средних по регионам. Хватит обдирать население.
Гость
20 сентября 2016, 17:01
Как это "перестаньте ... верните ... сократите ... хватит"? Да Вы экстремист!
Гость
20 сентября 2016, 23:19
Угу, ща. Может и жить им на одну зарплату?
Гость
21 сентября 2016, 09:05
Спасибо вам, наши уважаемые бюджетники и пенсионеры, за правильный выбор 18го сентября! Желаю вам увеличения коммуналки раза в два и увеличения других поборов и цен в магазинах. Только так вас можно призвать к совести и заставить включить свой разум.
Гость
21 сентября 2016, 11:40
А пенсионерам, чё? Они дома сидят и ндс не платят, а бюджетники как раз кормятся с налогов.
Гость
21 сентября 2016, 07:49
я вообще ниче не поняла что прочитала
Гость
21 сентября 2016, 11:35
Владимир Путин: Материальное благосостояние зависит от любви к ближнему Любить нужно ближнего своего. – Признался президент России Владимир Путин на встрече с коллективом концерна «Калашников». – Это самая важная традиция. И важнее ничего нет. Надеюсь, что и в вашем коллективе так. От этого зависит и настроение, и материальное благосостояние. Комментарий «АПН Северо-Запад»: Золотые слова! Понятно, что благосостояние Ротенбергов, Шамаловых, Тимченко, Ковальчука, Сечина и прочих хозяев России зависит от любви к ним ближнего Путина.
Гость
20 сентября 2016, 14:19
Выборы прошли, теперь озвучили!
Гость
20 сентября 2016, 14:34
Про рост цен на фоне таких инициатив как обычно мало кто думает. Простым людям скажут, что это спекулянты злые и нехорошие редиски, на вилы их... , а мы будем бороться с ними и сажать! и было это все в нашей стране совсем совсем недавно ((((((
Гость
20 сентября 2016, 14:46
я думаю, надо ввести единый налог на доход! в размере 100% любого дохода. вот тогда бюджет наполнится!
Гость
20 сентября 2016, 18:37
Доить надо стадо бесхребетное до конца теперь,оно само этого хочет,даже не блеет уже.
Гость
20 сентября 2016, 18:44
Ну вот вам и стабильность,шоу (выборы) закончилось,стабильность обирать народ осталась,такой вы стабильности хотели,голосовавшие за пжив!?
Гость
21 сентября 2016, 07:28
Может лучше еще каких "полковников" пошерстить? Глядишь и не надо будет ничего поднимать/изыскивать...
21 сентября 2016, 12:58
Так полковники все кончатся.
Гость
20 сентября 2016, 15:57
Не прошло и недели после выборов. Чего и требовалось ожидать. Политика обнищания продолжается с новым размахом
Гость
20 сентября 2016, 15:59
Ура! Понеслось...!
Гость
20 сентября 2016, 16:02
Блин, ну не правительство, а сборище экономических маргиналов. Если у самих башка не варит, ну посмотрите на работу более успешных экономик. Короче, они или действительно дураки или предатели.
Гость
20 сентября 2016, 17:03
Конечно, первое! Кто же таких подкупать станет? Да и ни к чему это, достаточно подождать немного, и любая глупость будет с гордостью осуществлена.
Гость
20 сентября 2016, 17:17
Это смотря какой критерий успешности выбрать.
Гость
20 сентября 2016, 17:18
Они не дураки.
Гость
20 сентября 2016, 14:13
Налоговикам на новый айфон не хватает
Гость
20 сентября 2016, 15:51
За чей счет банкет? Опять за счет простых трудящихся, нет чтобы обобрать до нитки миллиардеров
Гость
20 сентября 2016, 21:20
Готовятся к национальной российской традиции, которую проводят раз в 100 лет)))
Гость
20 сентября 2016, 17:19
И вы, .. продолжаете за них голосовать???
Гость
20 сентября 2016, 18:37
Да
Гость
21 сентября 2016, 06:25
17 год на носу. Не боитесь чинуши? История вас ничему не учит
Гость
21 сентября 2016, 11:41
Ничего не будет. Массы, они инертны.
Гость
20 сентября 2016, 14:13
Если сделать налог с зарплаты 100% - платить будут 0%, если сделать налог 0% - платить будут 100%. Дифференцируйте что выгоднее - поднимать налоги или снижать?
Гость
20 сентября 2016, 18:06
Премьер министр молодец! он примет правильное решение во благо всех граждан России! Удачи ему, здоровья главное и чтоб везло ему по жизни!