V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

359 комментариев к публикации

Крым, Гоа и Багамы: куда россияне отправятся на Новый год и сколько это стоит

Гость
29 ноября 2017, 06:54
Тут, чтобы на Увильды съездить на пару дней вдвоём, обойдётся в среднюю месячную зарплату. За отдых дерут по ценам как в Европе, а средние зарплаты как у папуасов в Африке.
Гость
29 ноября 2017, 08:06
09.54 это не антиреклама но Увильды нееее, сервис как и лечение никак, отдыхали с внучкой несколько лет назад воспоминание до сих пор ужас
Гость
29 ноября 2017, 12:59
Гость
29 ноября 2017, 12:59
09.54 это не антиреклама но Увильды нееее, сервис как и лечение никак, отдыхали с внучкой несколько лет назад воспоминание до сих пор ужас
странно... Наверное мы в другом санатории на Увильдах отдыхали. Жили в 5-м корпусе, питались по принципу шведский стол на завтрак. Вечером ходили в ресторан. Отмечали, что официанты работают намного лучше, чем в 5* отелях Египта или Турции... Лечиться не лечились, ничего не скажу, в то время открытый бассейн зимой, радоновое джакузи и бассейн с гидромассажем... Нам понравилось. Была проблема по оплате мангальной зоны - администраторы что то мутили, но и все...
Гость
29 ноября 2017, 07:25
Чиновники да-поедут,а нам с такой з/п только по телеку можно увидеть эти страны!!!
Гость
29 ноября 2017, 08:41
Это точно!!!!!!! А чинушечки туда катаются и зимой и летом!!!!!!!!!!!!!!!!!Их зарплат на это хватает...
Гость
29 ноября 2017, 06:36
Среднестатистический отправится в синюю яму перед телеящиком.
Гость
29 ноября 2017, 07:32
Вы по себе не обобщайте.
Гость
29 ноября 2017, 08:00
Точно.....
Гость
29 ноября 2017, 08:00
Это точно. И я уже готовлюсь к этому.
Гость
29 ноября 2017, 06:59
Основная масса на фанерке с горки в районе пл.Революции...
Гость
29 ноября 2017, 07:24
Если горку построят
Гость
29 ноября 2017, 08:51
Гость
29 ноября 2017, 08:51
Если горку построят
А, ну тогда на ногах, по заледеневшему тротуару )
Гость
29 ноября 2017, 08:15
Не люблю Новый год. Мне все-равно как и где его отмечать или не отмечать
Гость
29 ноября 2017, 08:36
Мужика может тебе, Ксюха, тогда и НГ полюбишь!
Гость
29 ноября 2017, 08:37
Ксения, я Вас поддержу. Аналогично, не люблю НГ, и бываю счастлив, когда в НГ праздники надо на работу. :) И уж точно никуда не поеду.
Гость
29 ноября 2017, 09:14
Гость
29 ноября 2017, 09:14
Мужика может тебе, Ксюха, тогда и НГ полюбишь!
какая связь??))))
Гость
29 ноября 2017, 10:38
Крым, Гоа и Багамы :куда российские чиновники поедут отдыхать на новый год и сколько это стоит для казны РФ. Вот такой заголовок будет правильней.)))))))
Гость
29 ноября 2017, 07:31
Основная масса трудящихся Россиян будет курсировать по популярному маршруту КБ-Диван(телевизор)-КБ-Диван(телевизор).Так как денег хватит только на неё беленькую,а может красненькую.
Гость
29 ноября 2017, 08:04
Неужели и правда все валеры неудачники?
Гость
29 ноября 2017, 08:54
Гость
29 ноября 2017, 08:54
Неужели и правда все валеры неудачники?
По Вашему большинство населения неудачники,которому правительство залезло в карман?Многие кто и поедит куда то копили пол года на эти поездки либо после поездки себя ущемлять во многом будут.Думаю не много в стране жителей которые готовы отдать за неделю,а то и пару дней тысяч 150-200 "за Новогодний отдых вне России" за семью из 4-х человек.А Вы наверно удачник наверно месячный оклад у Вас тысяч 200 ,поэтому для Вас это не деньги,а так мелкие расходы.
Гость
29 ноября 2017, 09:16
Гость
29 ноября 2017, 09:16
Неужели и правда все валеры неудачники?
валера это не имя- это диагноз, хуже только Алёша
Гость
29 ноября 2017, 07:02
С наступающим, дорогие друзья! Пусть следующий год, будет лучше, чем этот! Пусть с нами случаются приятные сюрпризы! Хоть мы и выросли желаю всем в новогоднюю ночь капельку детских чудес!
Гость
29 ноября 2017, 07:32
Взаимно! Но,что-то рано вы с Наступающим начали поздравлять))
Гость
29 ноября 2017, 07:33
Спасибо, мил человек! Ваш комментарий приятно удивил, прям настроение поднял, есть еще замечательные люди, ееееесть! И вам Новогодних приятностей!
29 ноября 2017, 08:14
Гость
29 ноября 2017, 08:14
Взаимно! Но,что-то рано вы с Наступающим начали поздравлять))
Вдруг недоживем? Хоть раньше поздравят!
Гость
29 ноября 2017, 07:11
Никуда не поедим!! Наш губернатор нихочет нам платить среднюю заработную плату в 37 000 рублей!! Денег у нас нет!!! Где деньги!!!???
Гость
29 ноября 2017, 07:40
Все потратили на образование, а вы видимо проходили мимо...
Гость
29 ноября 2017, 08:21
Очередной мост построили. Какие тебе деньги?
Гость
29 ноября 2017, 08:45
У губернатора свой карман ближе...И у других чинушку!!!
Гость
29 ноября 2017, 07:32
С нашими зарплатами,дальше ближайших деревень ни уедешь.И что то в описании 'личных историй' я не вижу таких как электрик,продавец,учитель или водитель, почему нет расказа как эти люди отдохнули на Бали,или Праге.
Гость
29 ноября 2017, 08:17
Дак уж 7 статей было про то, как электрик в Тае отдыхал, внимательнее нужно быть, не только заголовки читать!
Гость
29 ноября 2017, 08:31
Я бы тоже хотела послушать историю врача или медсестры, которые на новогодние праздники отдохнули на Гоа или в Тайланде. Увы... P.S. руководитель направления «Корпоративная практика» компании «Эксперт Разведка»...Поясните, чем занимаются эти люди???!!
Гость
29 ноября 2017, 10:25
Гость
29 ноября 2017, 10:25
Дак уж 7 статей было про то, как электрик в Тае отдыхал, внимательнее нужно быть, не только заголовки читать!
А ты думаешь он на з/п туда летал? Ага, медь сдал вот и оторвался по полной программе)))
Гость
29 ноября 2017, 06:36
Живут же люди ,Багамы ,Гоа ,а оснавная часть населения последний ... без соли доедаем.
Гость
29 ноября 2017, 09:37
Кого не спросишь все куда-то едут, в ТРК в выходные очереди, в супермаркетах очереди, машину некуда припарковать - кто плохо живет, не понятно.
Гость
29 ноября 2017, 09:48
А можете объяснить почему так? И кто в этом виноват?
Гость
29 ноября 2017, 10:30
Работать не пробовал?
Гость
29 ноября 2017, 09:52
Во-первых,не вводите в заблуждение!В сентябре нашей семье 2 взрослых и 2 детей,авиаперелет в Сочи с 29.12 по 06.01 стоил около 45 000, с октября цены пошли вверх и цена только за авиабилеты выросла в 3 раза!Во-вторых,озвучьте-сколько стоит отдохнуть в этот период в Челябинской области?Еловое,Тургояк,Увильды?Волосы дыбом встанут!!!Вот так и загоняют людей в синюю яму!
Гость
30 ноября 2017, 10:57
БЛИН! ГДЕ ВЫ ТАКИЕ АВИАБИЛЕТЫ БЕРЕТЕ? Я СЕЙЧАС НА АПРЕЛЬ СМОТРЮ, ТАК НИЖЕ 16000 НА 1 ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО.
Гость
29 ноября 2017, 08:26
С таким уровнем жизни, как сейчас, мы сможем отдыхать только у телевизора смотря "Пятницу".... Не более... И то, за кабельное и интернет надо еще заплатить...
Гость
29 ноября 2017, 07:03
Куда угодно но только не в Крым наш!!!
Гость
29 ноября 2017, 08:03
Чё так не патриотично? Мож тогда в Сочи на экскурсию по олимпийским объектам?
Гость
29 ноября 2017, 08:25
А ты там был? В Крыму красиво.
Гость
29 ноября 2017, 08:28
Тоже сразу так подумал прочитав название статьи. На Новый год и в Крым?
Гость
29 ноября 2017, 08:24
Да что изобретать то, в Крым нормальный человек не поедет. В Чехию ехаать смотреть на их замки кому оно надо? Туда ездят, чтоб пивдоса хорошего бухнуть. Остается Таиланд, там и кухня хорошая и море реально горячее, отменная кухня, да и есть на что посмотреть. Или ехать во Вьетнам он сейчас не дорогой цены приемлемые. У кого с бабосами лучше, тем можно съездить на Хайнань. Бали и Гоа вообще рядом не стоят.
Гость
29 ноября 2017, 10:43
как определяешь, кто нормальный , а кто нет? интересно просто
Гость
29 ноября 2017, 11:45
Гость
29 ноября 2017, 11:45
как определяешь, кто нормальный , а кто нет? интересно просто
Как определяет, так же как нормальные люди - опытом. Мы тоже были в Крыму - врагу не пожелаешь, места красивые да, но цены капец, неадекват. А в том же Вьетнаме или Тайланде - красота, завал вкусных фруктов и морепродуктов, всё дешево, а природа - она везде красивая!
Гость
29 ноября 2017, 12:02
Ездил в Чехию, смотрел на замки - очень доволен. Ну а пивдос, отменная кухня, ещё раз кухня в одном предложении - в общем характеризует ваши предпочтения специфическим образом. Не осуждаю - просто факт.
Гость
29 ноября 2017, 10:36
Для тех кто считает трудовой народ нищебродами - видать забыли как обс***лись в мозолистых руках короче как там ночь фонарь аптека.
Гость
29 ноября 2017, 12:32
"Ночь, УЛИЦА, фонарь, аптека..." Понимаю, трудно наизусть процитировать целых четыре слова из Блока.
Гость
30 ноября 2017, 11:53
Гость
30 ноября 2017, 11:53
"Ночь, УЛИЦА, фонарь, аптека..." Понимаю, трудно наизусть процитировать целых четыре слова из Блока.
А ВАМ ТРУДНО ПОНЯТЬ О ЧЕМ ГОВОРЯТ)))
Гость
29 ноября 2017, 10:59
С челябинским рылом в Куршавель. РЖУ НЕ МОГУ!!! Ахахахахаха
Гость
29 ноября 2017, 20:03
говорят Куршевель нонче не комильфо
Гость
29 ноября 2017, 14:15
Решили потравить тех кто в долгах как в шелках, вдруг должники клады повыкапывают, органы попрадают и.т.д, расчитаются с долгами и их отпустят отдыхать!!! В случае войны на меня не рассчитывайте!
Гость
30 ноября 2017, 08:19
Хорошо, не будем. Только ты прежде хорошо подумай, ведь последствия предательства не зависят от мотивов предающего.
Гость
29 ноября 2017, 10:15
У меня зарплата 20000 рублей, но при этом я все равно поеду отмечать Новый Год в Москву. Потому что это моя мечта с детства - встретить Новый Год под боев курантов не смотря телевизор, а быть рядом с этими курантами. И даже несмотря на свою зарплату, я свою детскую мечту осуществил! Билеты куплены, гостиница оплачена. Гостиница причём в небоскрёбах в Сити.
Гость
29 ноября 2017, 10:37
Молодец, Артур! Нужно стремиться, а не скулить и всё получится! Берите пример с парня, хныкалки!
Гость
29 ноября 2017, 10:46
Ты мужик Артур!
Гость
29 ноября 2017, 11:00
Телевизор сломался?
Гость
29 ноября 2017, 07:25
что может сравниться с рутиниевым воздухом с мягкими ароматами металлургии? у нас рядом свой итальянский курорт- деревня КоркИно,на краю жерла подземного вулкана,ну а вкусной еды и шмурдяка из КБ - навалом,на каждом углу!
Гость
29 ноября 2017, 08:20
Хоть бы найти средства на лыжах покататься в таких местах, как Солнечная Долина, Аджигардак, какая уж Европа/Сочи, цены и в области "кусаются"))) Очень затратное увлечение, но всё лучше, чем "курсировать по популярному маршруту КБ-Диван(телевизор)" (как уже написали), или заниматься сплошным чревоугодием)))
Гость
29 ноября 2017, 16:47
Если уж куда и ехать - то только в один конец.
Гость
29 ноября 2017, 07:28
Так, российская семья из пяти человек проведет новогодние каникулы на Сейшелах. Бизнес-класс в самолете авиакомпании Emirates им обойдется в 1,8 млн рублей. Другая семья из Владивостока полетит в Окленд, билеты в бизнес-класс им обойдутся в 792 тыс. рублей. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/370472613392384.html#comments/c048e828e-512b-408a-9731-f2f729365bc1/last И все это на среднюю зарплату? Вы зачем это здесь пишите то?
Гость
29 ноября 2017, 09:40
Чтобы был пример, к которому нужно стремиться, а не сидеть и ныть про среднюю зарплату. Или я не прав?
Гость
29 ноября 2017, 12:09
Гость
29 ноября 2017, 12:09
Чтобы был пример, к которому нужно стремиться, а не сидеть и ныть про среднюю зарплату. Или я не прав?
Или ты не прав. Работающий человек не должен быть бедным.
Гость
29 ноября 2017, 13:34
Гость
29 ноября 2017, 13:34
Или ты не прав. Работающий человек не должен быть бедным.
Во-первых, вежливый человек не должен незнакомому собеседнику говорить "ты" - минус в карму, плюс в бедность. Во-вторых, нужно выучить, что никто никому ничего не должен, кроме как себе и своей семье. Выучив эти простые правила можно двигаться по жизни дальше.
Гость
29 ноября 2017, 06:38
Уговорили. Сейчас как получу свои 20000 рублей. как куплю. Так что ли? Откройте Египет!
Гость
29 ноября 2017, 07:18
Не откроют. Да и не ждут там уже русских.
Гость
29 ноября 2017, 07:34
Сначала заплати налоги,и за ЖКХ,а там если деньги осануться,езжай хоть на Бали,хоть в Египет,отдохни ни в чем себе ни отказывая.
Гость
29 ноября 2017, 08:44
пока мистрали египет не примет по полной программе (с российскими военнослужащими на борту) не видать россиянам египту
Гость
29 ноября 2017, 13:37
я буду копить деньги на посещение спортивного клуба спарта, это лучше чем бухать и просрать всю зарплату за 10 дней,а в спарте можно боГатого мужика найти и полететь хоть на гоа, хоть на бали гы гы гы
Гость
29 ноября 2017, 14:17
Так там и так одни мужики. ты то кто?
Гость
29 ноября 2017, 14:23
Всё равно работать придется. Закон математики никто не отменял))))))
Гость
29 ноября 2017, 09:01
Опять елки не окупятся, а ведь все за них проголосовали. Ну что за народ?! Ялалов.
Гость
29 ноября 2017, 09:31
Сначала насмешили про рост зарплат бюджетников, сегодня про отдых челябинцев, издеваетесь что ли?
Гость
29 ноября 2017, 10:27
а я чувствую,как всегда,за день до н.г.я в дрова.Ну ничего не могу поделать,что делать.
Гость
29 ноября 2017, 10:37
Домой, в деревню. За границей кругом враги, надо на родине держать оборону!
Гость
29 ноября 2017, 07:03
Не надо нам тут всякую иностранщину впихивать ! Хоть и не был там не разу , но знаю как они там к нам относятся , и убивают и насилуют ! Крым - вот это да , он наш , там лучше и спокойней !! Мы патриоты , мы гордимся Россией !
Гость
29 ноября 2017, 08:28
А деньги есть, что бы заплатить по таким ценам и ужасный сервис
Гость
29 ноября 2017, 08:41
Голодранцы мы ,если ваши слова перевести .
Гость
29 ноября 2017, 08:47
Гость
29 ноября 2017, 08:47
А деньги есть, что бы заплатить по таким ценам и ужасный сервис
Есть!
Гость
29 ноября 2017, 12:18
Как-то задумался, ну вот какой смысл в этой одной ночи, чтобы потратить на нее в лучшем случае месячную зарплату? Просто люди так придумали. Я еще понимаю всевозможных продаванов, им чем больше праздников - тем лучше, вроде как обязаны товары сметать на подарки, угощения на стол. Короче, я как-то без истерики к этому отношусь. Было, что и в дороге в командировке Новый год отмечал или вообще спать лег в 23:00, а утром 1 января на лыжах кататься поехал.
Гость
29 ноября 2017, 16:11
Разумный коммент!
Гость
30 ноября 2017, 08:01
Гость
30 ноября 2017, 08:01
Разумный коммент!
Ксения, ты так сразу не очаровывайся! Практичность и романтика рядом не стояли. Заскучаешь без подарков то. :))
Гость
29 ноября 2017, 08:23
Тот кто поближе к бюджету или ворует тот и поедет в те края, остальные вон, на дачу съездят или в центр сходят в ледовый городок......
Гость
29 ноября 2017, 09:27
Не обязательно ворует. Читайте классиков, те кто производит добавленную стоимость никуда не поедут, те кто добавленную стоимость присваивает, поедут.
Гость
30 ноября 2017, 10:44
Гость
30 ноября 2017, 10:44
Не обязательно ворует. Читайте классиков, те кто производит добавленную стоимость никуда не поедут, те кто добавленную стоимость присваивает, поедут.
ТАК ЭТО ПРИМЕРНО ТО ЖЕ САМОЕ)))
Гость
29 ноября 2017, 08:45
Не знаю, куда поедут "Россияне", а у Волгоградцев денег хватит, разве что, в Волжский сгонять...
Гость
29 ноября 2017, 11:12
У людей кредиты, ипотеки,долги по коммуналке ,а они им БАГАМЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ? Рассосался средний класс.
Гость
29 ноября 2017, 14:37
Эта статья издевательство или реклама? Куда среднестатистический россиянин сможет отправиться на Новый Год? А вот вы, господа корреспонденты, опросите САМИ народ на улицах и потом, убрав мат, попытайтесь дать правдивую информацию. А так, господа корреспонденты я Новый Год намерен провести дома!
Гость
29 ноября 2017, 09:25
Крым, Гоа и Багамы: найди лишнее...
Гость
29 ноября 2017, 10:35
Не лишнее, а недостающее. Гоа - 3 буквы, Крым - 4, А вот Багамы уже 6. Чего не хватает? Правильно - Дубай - 5 букв!
Гость
29 ноября 2017, 10:45
багамы
Гость
29 ноября 2017, 11:10
Крым, Гоа, Багамы
Гость
29 ноября 2017, 09:26
Вон летают чинуши бесплатно, даже собак отдельными самолётами возят на выставки. Нам далеко даже до уровня жизни собаки кремлевского чиновника.
Гость
29 ноября 2017, 09:54
А всего то надо было соседом по дачному кооперативу быть.
Гость
29 ноября 2017, 11:02
Я тещу отдельным самолетом вожу, та пострашнее собаки будет!
Гость
29 ноября 2017, 12:22
Гость
29 ноября 2017, 12:22
Я тещу отдельным самолетом вожу, та пострашнее собаки будет!
Русланом?
Гость
29 ноября 2017, 11:01
Ольга Митькина, которая рассказывает про отдых в Ессентуках.!!! Как Вы могли ездить на трамвае, если их там в помине нет. И горы там нет, и вообще Вы рассказали не о Ессентуках. (Бываю там каждый год)
Гость
29 ноября 2017, 13:02
А Ольга ехала на трамвае, в горы))))
Гость
29 ноября 2017, 08:15
ГДЕ деньги, ЗИН??!!
Гость
29 ноября 2017, 08:41
В надежном месте. Неси ещё
Гость
29 ноября 2017, 12:53
Спроси у В.С.Высоцкого,он тебе скажет.
Гость
29 ноября 2017, 07:57
Летят перелетные птицы в осенней дали голубой Летят они в жаркие страны А я остаюся с тобой А я остаюся с тобою родная навеки страна Не нужен мне берег турецкий И Африка мне не нужна Да и денег нет.
Гость
29 ноября 2017, 10:11
белеет парус одинокий в тумане моря, голубой
Гость
29 ноября 2017, 21:26
И денег твоих мне не надо, готов я Рабом пожить для тебя, любимая - ты же зараза, не могу я жить без тебя!!!
Гость
29 ноября 2017, 07:02
Скажите, а мадам на последнем фото, замужем?
Гость
29 ноября 2017, 07:20
нет,она ждет цокот копыт белого коня и тебя в красном пиджаке и цепоном с гимнастом на пузе
Гость
29 ноября 2017, 07:33
Для тебя это ничего не изменит.
Гость
29 ноября 2017, 07:36
У тебя денег не хватит,что бы удовлетворить ее запросы.
Гость
29 ноября 2017, 07:38
Встречаются два банкира.. - Вы куда Иван митрофаныч на новый год? - О, мы под Тюмень... Представляешь, База в лесу, Песни у костра под гитару!!!? - Здорово! - А вы Николай игнатич? - Ну мы люди не богатые, как всегда в Швейцарию... Новый год, Волшебный праздник, и Чудо может каждый свершить... Не важно , колечко с брюликом для любимой или пакет с фруктами, главное от души! Не надо завидовать, пахать надо...
Гость
29 ноября 2017, 12:11
Ну ты-то можешь и не завидовать, а жена, которой ты подогнал пакет с фруктами, будет канючить, что Светке ейный муж колечко с брюликом подарил.
Гость
29 ноября 2017, 13:04
Гость
29 ноября 2017, 13:04
Ну ты-то можешь и не завидовать, а жена, которой ты подогнал пакет с фруктами, будет канючить, что Светке ейный муж колечко с брюликом подарил.
Так и гони ее в шею, к Светкиному мужу.
Гость
29 ноября 2017, 14:05
Гость
29 ноября 2017, 14:05
Ну ты-то можешь и не завидовать, а жена, которой ты подогнал пакет с фруктами, будет канючить, что Светке ейный муж колечко с брюликом подарил.
Заинько, моя секретарша, принимает украшения с брюликами как дежурные... Но бывали времена, сказочные 90-е... Я из очередной командировки вернулся 31.12 в 23.15... на костылях с пакетом фркутов, курицей и бутылкой водки... Открываю дверь, жена с дочей сидят возле двери и плачут... Вот этот Новый год я не забуду... Наверное Самый Счастливый Новый Год!
Гость
29 ноября 2017, 08:47
Ну, всего-то 87 тысяч новогодний тур. Пойду кредит в сбере на пару лет возьму, съезжу. Крутая идея, правда? Всего-то пару лет потом не кушать.
Гость
29 ноября 2017, 09:18
а кто тебя нищеброда туда зовет ? ))))
Гость
29 ноября 2017, 10:01
Раз в жизни можно себе позволить...продать дачу и махнуть в Канкун на 2 недели в хороший этнический отель...воспоминаний на всю жизнь...
Гость
29 ноября 2017, 10:45
Гость
29 ноября 2017, 10:45
а кто тебя нищеброда туда зовет ? ))))
а он че, не человек что-ли?))))
Гость
29 ноября 2017, 10:28
Зимний вечер в Соренто нас халявой не балует. Вот и кончились евро - до свиданья, Италия! Здравствуй, речка Кундрючка, сосны, водка и удочка! Здравствуй, баня и Жучка и соседка Наталья! (с) братья Понамаренко.
Гость
29 ноября 2017, 11:18
!!!!
Гость
29 ноября 2017, 09:34
Короче, у одних - суп жидкий, а у других - жемчуг мелкий. Что за гадская страна!
Гость
29 ноября 2017, 09:58
просто у одних мозги и руки есть, а других извините извилина одна да и то прямая.
Гость
29 ноября 2017, 10:27
Не страна, а отдельные граждане.
Гость
29 ноября 2017, 10:49
А у меня стул жидкий(((
29 ноября 2017, 09:04
Я 10-15 лет назад работал меньше-отдыхать ездил больше! А сейчас с точностью наоборот!
Гость
29 ноября 2017, 09:30
Старый стал. Скоро уже и того...
Гость
29 ноября 2017, 11:42
Новый год лучше с семьей встречать, что мы и собираемся сделать, а потом Вьетнам. После НГ вполне приемлемые цены на путевки, а там хоть ценник адекватный, наедимся морепродуктов и фруктов.
Гость
29 ноября 2017, 11:56
наедаться на глазах голодных людей живущих в "социалистическом раю" не стыдно?
Гость
29 ноября 2017, 12:19
Гость
29 ноября 2017, 12:19
наедаться на глазах голодных людей живущих в "социалистическом раю" не стыдно?
Так они же уезжают.
Гость
29 ноября 2017, 08:18
отдыхать могут позволить себе не многие, так что не обобщайте... статистика вещь вообще непредсказуемая...убавляет большое и прибавляет малое!
Гость
29 ноября 2017, 11:01
Водка паленка ,капустка соленая ,оливье с мандаринами вот праздник для рядового обывателя.
Гость
29 ноября 2017, 14:16
Это напоминает отдых в деревне , бывало приедешь отдохнешь душой и телом, помаешься сильным похмельем и назад в город.