СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Вместо отпуска нас отправили в ад»: волгоградцы будут судиться из-за путевок в Барселону
«Вместо отпуска нас отправили в ад»: волгоградцы будут судиться из-за путевок в Барселону

Гость
11 июля 2018 в 23:26

Что за завистливые комментарии.
Ведь это же то же самое, что вы купите, например, холодильник, оплатите его доставку, а потом из за "проблем магазина" его вам не привезут.

Гость
12 июля 2018 в 06:57

Зато 150 можно было купить билет и оплатить гостиницу самому. Барселона не Турция. Зачем доверять деньги тем кто может в любой момент кинуть.

Гость
12 июля 2018 в 15:23

А я себе могу позволить только Бобрыселону

Гость
11 июля 2018 в 23:55

Это Россия!!!!!))))

Гость
12 июля 2018 в 00:15

Мда. Ну каждого есть 150тыщ на холодильник!!!

Гость
12 июля 2018 в 09:30

Я Вас прекрасно понимаю, сами с семьей попали с Лабиринтом (должны были поехать в Грецию), Вернули только 10 тыс. рублей. Куда только не обращались - все бестолку. Просто махнул рукой на все - стало легче. Надеюсь деньги Вам вернут, они пока не прекратили свою деятельность (но денег у них нет, вполне вероятно деятельность свою прекратят, кто купит у них путевки ). В следующий раз организовывайте путешествие самостоятельно - тем более в Европу, с этим проблем нет.

Гость
12 июля 2018 в 13:45

А мне на 10 лет подарили велосипед.

Гость
13 июля 2018 в 01:10

Открыть шкаф и достать оттуда еще 150 тысяч рублей тоже не могу.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65139881/

Ещё? Да вы вообще ещё кучеряво живете. Я и в первый раз бы их не собрала. 150 тысяч рублей - это мои 10 зарплат ((((

Типичный волгоградец
11 июля 2018 в 22:46

ну-ну, хотели веселой жизни? а в курсе, что железный занавес опускается и заграницу практически нельзя?

Гость
12 июля 2018 в 09:01

Не бросайтесь словами (Ад), смысл которых не знайте. Живи, здоровы - уже хорошо. Пропавшая путевка - не самое страшное в жизни.

Гость
12 июля 2018 в 07:40

Отзывы в инете раньше читать надо было! Теперь не факт, что деньги полностью вернут. А Натали Турс, на пару с Пегас Туристик - ещё то кидалово!

Гость
12 июля 2018 в 08:59

Уважаемые сограждане,планируете свой отдых сами! Это более хлопотное неделе оплатить турфирме,но вы не переплачиваете.Тем более уж в Европу точно можно самим уехать.Уделите этому чуть больше времени.Это очень увлекательно .И никто вас тогда не кинет.

ГостЪ
12 июля 2018 в 09:12

Уверен, что деньги выплатят далеко не всем и НИКТО не будет нести ответственность.

Куротный сбор
12 июля 2018 в 10:57

Далась вам эта загнивающая и бездуховно скрепная Барселона...Курорты Чечни,Крыма и Краснодарского края ждут вас,не забудьте только бабки,для взяток местным гаишникам и средства от диареи,опять в Геленджике канализацию прорвало,но это мелочи.

Гость
11 июля 2018 в 21:47

Сына она успокоила. Не умрет отправь его в лагерь пусть там балдеет. Многие море нашего не видели все живы здоровы

Артем
11 июля 2018 в 21:39

Вы много зарабатываете!