V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«В розыске был, потом привычка осталась»: в Волгоград заехал объездивший полмира автотурист-блогер

Гость
16 августа 2018, 06:54
а налоговая знает откуда у него деньги ?
Гость
16 августа 2018, 09:02
В розыске был
Гость
16 августа 2018, 10:22
Налоговая все знает и во время получает отчисления с моих бизнесов))
Гость
17 августа 2018, 11:03
Ты дни за своим кошельком и не нарушай законы. А в удой кошелёк нос свой не суй. Все-равно не узнаешь, что там происходит.
Гость
16 августа 2018, 07:40
Как хорошо, что не нужно работать и денег вагон, а еще есть автомобиль, который топливо вырабатывает из воздуха.
Гость
16 августа 2018, 10:25
В своем бизнесе нужно работать еще больше, просто научился совмещать
Гость
16 августа 2018, 07:36
Восхождения Эльбрус, Казбек красота, путешествие на хорошем авто по миру! Когда не стеснен в средствах это просто шикарный способ!
Гость
16 августа 2018, 12:19
1000 км в день не нарушая правила ПДД, ну конечно, так все и поверили. У нас что вдруг автомагистрали по всей стране появились? сам часто езжу по маршруту Волгоград-Казань, выходит ровно 1100 км, которые я проезжаю за 13-14 часов, при этом я делаю всего 1-2 остановки по 5 минут на заправку, не обедаю, не отдыхаю и еду со скоростью 140-160 км в час везде где возможно. И после такой поездки каждый раз еще день отдыха нужен, хотя езжу на хорошей, комфортной машине. А тут чуть ли не каждый день по 1000, да еще и на крузере, это же вообще издевательство.
Гость
16 августа 2018, 14:56
Уже скоро вся трасса в Казань будет в средствах контроля средней скорости, которые производятся в Татарстане. Какие 160 км/ч?)) Более того, если машина бензиновая (любая: хоть шкода октавия хоть бмв х5М) расход топлива на скорости 160 км/ч заставит заезжать часто на заправку, это около 10 минут, все фуры которых этот водитель опередил проедут мимо. И после такой напряженной трассы с обгонами сутки отдыхать. Осознание того, что 110 км/ч и 160 км/ч при средней скорости 78-80 км/ч это одно и тоже, возможно, придет. P.S. а если человек ездит на тлк 200 со стандартными тормозами с такими скоростями пытаясь оттормозиться перед встречной машиной - скоро может повторить опыт одного мгеровца
Гость
16 августа 2018, 16:21
я ездил до крыма из волгограда, там 1300 где-то. Ехал часов 20 вроде, там еще на границе тухли и со мной попутчики были. Так я не то что не устал, а сразу как приехал на море пошел гулять(было часа 3 ночи) Не понимаю как ты 13 часов едешь Волгоград-Казань, я Волгоград-Москва ездил за 10 часов(и там 1000км, а до казани очевидно меньше). Правда я ехал 170 где можно, но реально можно было в районе 140, ибо постоянно приходится обгонять-оттормаживаться(((( Машина опель астра, 140лс
Гость
16 августа 2018, 17:26
Легко можно проехать и без нарушений. А к слову об усталости, это дело каждого. В горах тогда вам тоже делать нечего, если устаете за рулем за 1000 км.)
Гость
16 августа 2018, 07:54
Интересно как он подготовил машину в плане комфорта? Передние сиденья на тлк200 и 1000 км в день это не очень совместимые вещи, хотя челябинские мужики суровы.
Гость
16 августа 2018, 10:23
У меня на ютуб канале можешь посмотреть видео с подготовкой авто
Гость
16 августа 2018, 11:00
Гость
16 августа 2018, 11:00
У меня на ютуб канале можешь посмотреть видео с подготовкой авто
Спасибо посмотрю. Вижу дорестайловую 200. Там был ряд проблем, которые устранили на 1 рестайле (по расходу масла на дизеле, увеличили количество точек сварки - "+" к жесткости кузова, изменили конструкцию дифференйиала заднего моста и т.п., плюс добавили комфорта: вентиляция сидений, улучшенная оптика (ксеноновый ближний свет, хотя на растайле 2 диодная оптика еще лучше), камеры кругового обзора и т.п. Почему выбор остановился на тлк 200 выпуска до 2012 г.? Учитывая, что машина проводит значительное количество времени на трассах как-то усиливалась пассивная безопасность (все удары выше рамы на рамных внедорожниках - имеют тяжелые последствия, намного худшие чем в тех же кроссоверах с несущим кузовом bmw x5, mb GLE/GLS и тп)? Как в странах Европы реагировали на силовой бампер?
Гость
16 августа 2018, 10:15
Что бы путешествовать нужны большие деньги. Значит они есть. В розыске не зря был. Наверное и работать уже не нужно....
Гость
16 августа 2018, 11:02
Люди в нашей стране не верят, что можно много зарабатывать честно.
Гость
16 августа 2018, 12:14
Гость
16 августа 2018, 12:14
Люди в нашей стране не верят, что можно много зарабатывать честно.
Просвети неразумных, открой для нас веру в возможность честно платя ВСЕ налоги и проходя ВсЕ проверки стать небедным человеком. Особенно в нашем городишке. Хотя нет, не напрягайся. Честно не ответишь, а общие фразы не нужны. И да, ютюбканал посетить тоже не предлагай...
Гость
16 августа 2018, 10:47
Жалко ребенка. Сам вырос в окружении, сделал выводы, сделал свой выбор. А ребенок мыкается с тобой по свету? За что? Без друзей, родственников. А мать ребенка где? И сколько дочери лет?
Гость
16 августа 2018, 18:41
Вы вообще о чем? Статью прочитайте еще раз внимательно)
Гость
16 августа 2018, 11:40
Сайман, молодец, удачи тебе в будущем, завидую белой завистью!!!
Гость
16 августа 2018, 18:40
Благодарю)
Гость
16 августа 2018, 07:32
Проездил пол мира и ничего, но дочь отравилась в Сочи!
Гость
16 августа 2018, 11:01
Сочи не щадит никого)))
Гость
16 августа 2018, 09:02
Все правильно написал про свиней. Привыкли жить в грязи. На пляж приедут, поедят и все вокруг разбросают. В городе, кругом окурки и обёртки от еды. Неужели трудно мусор донести до урны. Необходимо детей в школах приучать убирать за собой и беречь чистоту.
Гость
16 августа 2018, 09:16
Куда же он второй бак воткнул?
Гость
16 августа 2018, 10:23
ВТорой бак воткнул вместо запаски. У меня на ютубе есть видео об этом
Гость
16 августа 2018, 12:51
красавчик.а мы вечно ноем-дом,работа,деньги,болячки.пойду собираться в урюпинск.где на оку двойные стекла ставят?
Гость
16 августа 2018, 13:18
Посмотри на моем ютюб канале. Там подробно показано как я на Оку двойные стекла поставил.
17 августа 2018, 12:15
Сайман-вы молодец.Удачи вам и вашей семье.
Гость
17 августа 2018, 20:41
Благодарю
Гость
23 августа 2018, 11:29
Сайман, зачет!!!! Вот у нас люди, а где, а как, а сколько? Да вас это волнует?, вы же у Федора Конюхова не спрашиваете, а как... и сколько? Зато когда он в ОДНОГО кругосветку за месяц или больше проходит, все гордятся - Россиянин! Вы сами ... точку от дивана оторвите, большая часть волгоградцев не видели достопримечательности собственной и соседних областей: Серафимовический монастырь с меловыми горами, Баскунчак с Эльтоном, Сарай-Бату ... и т.д. Кто вам мешает, не так дорого для начала - ВПЕРЕД!!