V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

132 комментариев к публикации

В сбитом Ил-20 у берегов Сирии погиб 30-летний волгоградский лётчик Константин Назаров

Гость
19 сентября 2018, 16:06
Мерзкие комментарии. Типичные "Настоящие Волгоградцы" пишут.
Гость
19 сентября 2018, 16:39
Ты настоящий что ли?
Гость
19 сентября 2018, 16:40
Напиши свой, а не ной!
Гость
19 сентября 2018, 17:59
Гость
19 сентября 2018, 17:59
Ты настоящий что ли?
Раз вы радуетесь этой новости, то вы "Настоящий Волгоградец".
Гость
19 сентября 2018, 18:44
Столько людей погибло, почему не объявлен траур?
Гость
19 сентября 2018, 19:32
А потому что законом, подписанным путиным запрещено показывать потери военнослужащих в мирное время! Нет потерь! А россияне узнают о погибших из соц. сетей и прессы.
Гость
19 сентября 2018, 19:49
Каждый день гибнут Так траур у нас постоянным должен быть по вашему мнению?
Гость
20 сентября 2018, 08:20
Гость
20 сентября 2018, 08:20
А потому что законом, подписанным путиным запрещено показывать потери военнослужащих в мирное время! Нет потерь! А россияне узнают о погибших из соц. сетей и прессы.
это президенту поставили "минус 1"?
Гость
19 сентября 2018, 15:24
Когда прекратим сносить оплеухи от всякой шелупони и начнем присылать ответки, хотя бы за реальную гибель русских? Ведь по зомбо-ящику и САМ, нам постоянно талдычат, что Россия - самая сильная держава в Мире. Или опять молча проглотим?
Гость
19 сентября 2018, 17:18
так может кнопку нажать.., весь мир втруху, и нету обижанных
Гость
19 сентября 2018, 18:07
Так ведь кому оплеуху то вешать, уважаемый? Сбила самолёт Сирийская народная армия из нашего ЗРК, купленного в РФ, а они наши союзники .
Гость
19 сентября 2018, 18:12
Так президент уже пять раз официально заявлял, что операция в Сирии закончена и все войска подлежат выводу на Родину!!! Тогда молча проглотим?
Гость
19 сентября 2018, 15:17
Светлая память воинам!
Гость
19 сентября 2018, 16:15
вот нечего тут светлого. Не за Родину он там воевал. Не защищал он интересы россиян и детей своих.
Гость
19 сентября 2018, 17:40
Гость
19 сентября 2018, 17:40
вот нечего тут светлого. Не за Родину он там воевал. Не защищал он интересы россиян и детей своих.
Просто зарабатывал деньги. Не повезло. Земля пухом.
Гость
19 сентября 2018, 18:41
Гость
19 сентября 2018, 18:41
вот нечего тут светлого. Не за Родину он там воевал. Не защищал он интересы россиян и детей своих.
В условиях современного мира наши военные как раз защищают наши интересы - граждан России. И ваши тоже , - если Вы пишите не из-за бугра. Забыли взрывы в Волгограде автобуса, вокзала, троллейбуса?! Погибли наши граждане - Волгоградцы, наши чьи -то друзья, родственники. Может быть до Вас не доходит, что нельзя дать распространиться терроризму на нашей земле... Отстаивать свою безопасность на дальних подступах. А почему у америкосов более 700 военных баз по всему миру?! А что мерикосы делают в Сирии, Афгане, Ливии, Ираке? Их туда никто не приглашал, а блок НАТО - североатлантические страны.
Гость
19 сентября 2018, 14:55
Что ты там забыл? Ведь твоя семья тут, а ты там.
Гость
19 сентября 2018, 16:27
солдата не спрашивают хочет он или не хочет дан приказ, ступай и выполняй вариант 2 увольняйся
Гость
19 сентября 2018, 17:13
Он военный , куда послали туда и полетел.
Гость
19 сентября 2018, 18:04
Гость
19 сентября 2018, 18:04
Он военный , куда послали туда и полетел.
Неправда ваша, в Сирию посылают только на добровольной основе, спорить будем?
Гость
19 сентября 2018, 20:18
Я знал Костю Назарова. Скромный и очень добрый человек был. До сих пор не верится...
Гость
25 сентября 2018, 19:25
не верится, что деньги зарабатывал где-то за кордоном, в то время, как в его родной стране каждый день гибнут люди на дорогах с ямами, как после бомбёжки...
Гость
19 сентября 2018, 14:52
Зачем тут комментарии? Земля пухом!
Гость
19 сентября 2018, 21:05
На войне всегда гибнут лучшие. Война.
Гость
19 сентября 2018, 21:45
Лучших-не призывают. В разгар боев в Сталинграде рабочие заводов были эвакуированы за Волгу, что позволило уже через три месяца после боев начать отправку на фронт эшелонов с танками.
Гость
19 сентября 2018, 22:48
Гость
19 сентября 2018, 22:48
Лучших-не призывают. В разгар боев в Сталинграде рабочие заводов были эвакуированы за Волгу, что позволило уже через три месяца после боев начать отправку на фронт эшелонов с танками.
Да ты что? Вот это бред. Тем более про рабочих. Они нужны были на другом месте и всё, а не потому, что лучшие...
Гость
19 сентября 2018, 22:53
Гость
19 сентября 2018, 22:53
Лучших-не призывают. В разгар боев в Сталинграде рабочие заводов были эвакуированы за Волгу, что позволило уже через три месяца после боев начать отправку на фронт эшелонов с танками.
Дурик, учи историю по документам, а не сванидзенскую тупость читай верхами.
Гость
19 сентября 2018, 18:49
Всё как 100 лет назад и Цусима, и империалитическая война ...
Гость
19 сентября 2018, 20:14
Не понял, какая война? И при чём здесь японцы со своей Цусимой? Белочка?
Гость
19 сентября 2018, 21:47
Гость
19 сентября 2018, 21:47
Не понял, какая война? И при чём здесь японцы со своей Цусимой? Белочка?
дислексия, опять ты? Твой восточноукраинский юмор не для горожан.
Гость
19 сентября 2018, 22:38
Гость
19 сентября 2018, 22:38
дислексия, опять ты? Твой восточноукраинский юмор не для горожан.
Согласен, с Цусимой он перегнул...
Гость
19 сентября 2018, 16:57
Эх, жаль Костю. Такая глупая, бессмысленная смерть...
Гость
19 сентября 2018, 18:08
Глупо искать смысл в смерти.
Гость
19 сентября 2018, 18:13
А эта война со смыслом?
Гость
19 сентября 2018, 18:26
Гость
19 сентября 2018, 18:26
Глупо искать смысл в смерти.
Любая смерть имеет смысл. Даже глупая смерть.
Гость
19 сентября 2018, 22:02
Долг родине. Было раньше.А сейчас какой родине и какой долг, платное все, армия теперь контракт. Сетлая память, семье соболезнования.
Гость
20 сентября 2018, 15:51
А ещё раньше, до середины девятнадцатого века вообще крепостное право было, и в армию забирали на 25 лет. Однако, воевали везде, не только на территории Российской Империи, и никто против не был.
Гость
19 сентября 2018, 19:18
Вечная память! Есть Закон РФ N 5485-I "О государственной тайне" и любая публикация сведений о находящихся в горячей точке должна не разглашаться. В РФ очень демократичная журналистика. Если воин контрактник и давал подписку о неразглашении, как и его родные то все сведения должны быть засекречены. Это процедура любой армии мира, кроме РФ. По поводу ИЛ-20 также много непонятного, но повторюсь подобное обсуждение невозможно например в армии Израиля
Гость
19 сентября 2018, 20:41
Светлая память Воинам! Низкий поклон
Гость
19 сентября 2018, 15:21
"я Родину бросил, пошёл воевать, чтоб землю в Сирии крестьянам отдать!"
Гость
19 сентября 2018, 16:01
Погиб в мирное время...Земля пухом.
Гость
19 сентября 2018, 16:57
У вас неверное представление о существующем положении дел. Россия сейчас в состоянии войны. Уже не первый год. И новости о боевых потерях - событие для этого рядовое, привыкайте.
Гость
19 сентября 2018, 17:50
Узнавать имена военных, которые были в сбитом в Сирии Ил-20 приходится в том числе и благодаря соцсетям. Класссссс! Людей всегда жалко, только погиб военный из воюющей страны Удивительно??????
Гость
19 сентября 2018, 19:23
Класс то, что сведения гостайны свободно публикуются. Это ВС и никаких сведений о событиях в горячей точке давать нельзя. Также и публикация в соцсетях это нарушение Закона о Гостайне. Военный это далеко не мирная профессия и когда боец подписывает контракт то все изложено.
Гость
19 сентября 2018, 20:21
что удивительно? "только погиб военный из воюющей страны". ииии? что это? к чему?
Гость
19 сентября 2018, 18:26
Когда-нибудь они полетят к другой цели. И Вечной благодарности народа.
Гость
19 сентября 2018, 18:08
Знаешь, какой хитрый зверь - лиса?! Вчера иду с ружъем, смотрю - бежит! Целюсь, стреляю - падает! Подхожу - собака !!
Гость
19 сентября 2018, 18:28
Скоро побочки пройдут. Потерпи ещё немного. Станет легче с головой.
Гость
19 сентября 2018, 18:54
Гость
19 сентября 2018, 18:54
Скоро побочки пройдут. Потерпи ещё немного. Станет легче с головой.
Ты про мое предложение с мгновенным излечением твоей дислексии не забывай. В цене-сойдемся.
Гость
19 сентября 2018, 21:18
На самом деле это и есть стратегия - не мешать крысе безумствовать и при этом загонять её в угол. Никто его не трогает по сути первым. Ему просто сужают границы действий, причем в строгом соответствии с Международным правом.
Гость
19 сентября 2018, 22:41
А при чём здесь безумные крысы?
Гость
19 сентября 2018, 22:49
Поэтому вы и пишите, что хотите.
Гость
19 сентября 2018, 22:36
Столько комментариев, а никто никаких выводов и не сделал...
Гость
19 сентября 2018, 23:25
Тебе какие выводы надо? Благотворительные счета в банках Гонконга и Сингапура остаются заблокированными. Гадим дальше-по логике зазеркалья.
Гость
20 сентября 2018, 06:37
Не понятно,почему бомбардировщики сопровождают истребители,а борт не вооружённый сопровождать не стали.
Гость
21 сентября 2018, 22:03
Хорошо, что не сопровождали, их бы тоже меткие сирийские ракетчики сбили.
Гость
19 сентября 2018, 18:52
Влезла Россия вновь в кровавый бред.... В Сирию есть вход-выхода лишь нет...
Гость
19 сентября 2018, 20:15
Неправильно: вход-рубль, выход - 2 рубля.
Гость
19 сентября 2018, 20:58
Очень больно, когда да гибнут молодые,элита наша,ведь в лётчики берут самых здоровых молодых людей,и очень больно,когда слышишь такие известия,ведь нет ничего дороже человеческой жизни,но к сожалению,не все это понимают
Гость
19 сентября 2018, 23:19
Жаль парня и семью. Особенно ребенка. Как объяснить 5 летнему ребёнку почему Папа больше не придёт и ради чего он отдал свою жизнь.
Гость
20 сентября 2018, 08:19
При СССР продавал оружие эфиопам. Погибали мои сослуживцы. Бывало. Но мы были наёмниками и за доллары. Он там что забыл?
Гость
20 сентября 2018, 09:04
На войне происходит только одно - там убивают. Прежде чем отпускать своих родных на войну, посмотрите на картину Верещагина "Апофеоз войны" - жертвы и страдания людей, перемалываемых в жерновах чужой войны. Картину «Апофеоз войны» Верещагин посвятил всем великим завоевателям настоящих времён, прошлого и будущего, пытаясь показать, что обратной стороной их подвигов является смерть ни в чем не повинных людей
Гость