V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Волгоград — больше не мой город»: красавица-астролог променяла город-герой на райский остров

Гость
2 октября 2018, 19:43
Астролог.. работа.. Эти слова произносить-то вместе стыдно. А еще там (на Бали) есть налоговая полиция. Которая хорошо работает. Пока ты там турист, можешь развлекаться своей "работой" сколько влезет. Купишь что-нибудь посерьезнее еды и набедренной повязки,- будешь рассказывать откуда деньги. Еще и за мошенничество могут притянуть за "работа-осторох". Так что в Волгоград ты, дева, вернешься. И придется тебя здесь опять терпеть.
Гость
2 октября 2018, 21:19
ох как завидно...
Гость
2 октября 2018, 23:47
Почему у Екатерины один купальник? На второй денег нет?))
Гость
3 октября 2018, 06:30
Там (на Бали) налоговая полиция еще самое страшное. Есть еще Laskar Bali , rebels, и много еще всяких банд, у которых главная специализация вот такие туристы осевшие там
Гость
3 октября 2018, 04:40
Хорошо быть молодой и глупой.
Гость
3 октября 2018, 08:37
Певое со временем станет не актуальным, а второе усугубится... печалька...
Гость
4 октября 2018, 09:43
Молодца. Есть возможность валить - надо валить. "Авантюрное финансовое поведение" они разглядели... Конечно Центробанку с ПФ хотелось бы чтоб девочка вкалывала продавцом в Ашане, все деньги отдавала на ЖКХ, капремонт, выросший НДС и цены зверские. Дышала бы нашим Красным. Ездила бы в Крым с его суперсервисом и курортным сбором и померла в 59 лет.
Гость
4 октября 2018, 19:03
Ай хорошо сказал! В точку!
Гость
2 октября 2018, 16:45
Я тоже астролог . я сам могу гороскоп составить . если сегодня не поработаешь, завтра будешь лапу сосать
Гость
3 октября 2018, 09:58
Работа астрологом?) Уже смешно. Недоговаривает девчуля об основном источнике дохода.
Гость
3 октября 2018, 00:49
Маленькие дети, никогда на свете не верьте во всякий бред астрологов-женщин. Это очередной развод, как МММ, хопер-инвест и т.д. Оставайтесь собой, верьте в себя и живите, где родились!
Гость
3 октября 2018, 08:36
Я правильно понял, вы продвигаете ПАВЛА Глобу (он не женщина-астролог)?
Гость
3 октября 2018, 10:32
00:49 Вам, наверное, с женщинами по жизни очень не повезло.)) Сочувствую.
Гость
3 октября 2018, 10:29
Какая она астролог? Не смешите мои тапочки! Астролог - это призвание. Астрологи учатся годами. А это так - интернет недоразумение по каким-нибудь левым ускоренным курсам. Из за таких вот девочек настоящую астрологию многие считают шарлатанской наукой.
Гость
3 октября 2018, 21:55
Астролог – это постыдное занятие, наряду с хиромантией и спиритизмом. Нельзя в эти бредни верить, и шарлатанской эту науку считают из-за объективных причин, а не персонально каких-то женщин или мужчин.
Гость
8 октября 2018, 10:20
Гость
8 октября 2018, 10:20
Астролог – это постыдное занятие, наряду с хиромантией и спиритизмом. Нельзя в эти бредни верить, и шарлатанской эту науку считают из-за объективных причин, а не персонально каких-то женщин или мужчин.
Не несите дурь! Астрология - это великая наука. Читайте исторические источники. Все знаменитые врачи и ученые древности обязательно были астрологами. И, если Вы не обладаете достаточными познаниями, лучше молчите и не показывайте свою глупость и невежество.
Гость
3 октября 2018, 00:04
В ЦБ РФ увидели проблему в поведении российских граждан в возрасте 18 – 38 лет. Банк России предупреждает о рисках, заложенных в модели поведения молодежи. Озабоченность регулятора вызывает рост числа «носителей авантюрного финансового поведения». В данный момент современная молодежь расходует средства на «получение качественных впечатлений, по своей мотивации не всегда ориентированных на перспективу», тогда как ранее работал механизм межпоколенческого трансфера, отметили специалисты Центробанка. Не зря аналитики центробанка хлеб едят. Разглядели таких вот, про которых статья.
Гость
3 октября 2018, 08:11
Аналитики ? Не , не слышали.
Гость
3 октября 2018, 11:06
инженер-экономист-астролог...рука-лицо
Гость
2 октября 2018, 17:51
Хочу к ней к Екатерине
Гость
3 октября 2018, 08:12
Завидуйте молча
Гость
2 октября 2018, 21:14
Почему в Конго не поехала для самопознания? Там тоже тепло. Или Пакистан-на выбор.
Гость
3 октября 2018, 07:59
Вот вы бы наверняка туда поехали. Да что там туда, в Сомали вам дорога. самопознавайтесь в свое удовольствие да забаву местным огаргутангам
Гость
3 октября 2018, 20:18
У меня очень много знакомых уехали , разных возрастов безвозвратно.
Гость
3 октября 2018, 23:30
..и правильно сделали,здесь делать нечего -ни работы,ни жизни не будет!
Гость
3 октября 2018, 07:32
Правильно делает есть возможность ехать на Бали надо ехать а не торчать в этой дыре
Гость
3 октября 2018, 14:05
Главное удрать отсюда а работу можно найти везде!По 200 тысяч уезжает ежегодно!
Гость
4 октября 2018, 08:46
Вы в это сами-то верите? В отпуск ездила и в соц. сеть фотки выложила, а вам лапшу вешает, либо другим чем-то там занимается.
Гость
20 апреля 2020, 23:15
Так и город без вас переживёт, уж извините.