V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Хладнокровно добивал раненых: появилось видео бойни в колледже в Керчи

Гость
21 октября 2018, 16:45
Это видео вызывает много вопросов. Как и само это дело. Не так тут всё просто, а от нас скрывают истину. Зачем?!
21 октября 2018, 19:13
От таких как вы, истину всегда скрывают. Все кошки в черных комнатах - ваши.
Гость
21 октября 2018, 19:22
Верно сказал
Гость
21 октября 2018, 19:26
А истина на поверхности, это все Дока-2
21 октября 2018, 15:07
Отсутствие идеологии в государстве и государственной молодежной политики, обнищание населения,антинародная политика государства, разрастание пропасти между бедными и богатыми, цинизм и двуличие высших политиков, типа- "денег нет,но Вы держитесь; идите в бизнес там платят больше" Д.Медведем, "а что вы не доживете (до пенсии), в каждом дворе спортивные площадки.." В.Володин и др. действие власти по свертыванию социальной сферы в стране; Образование которое не дает образование; все это приводит к таким явлениям протестным не адекватным выходкам, а подрожать молодежи есть кому. Все великое в стране осталось в прошлом,а каком гражданском патриотизме может идти речь, кого защищать?- Ротенбергов Аликперовых,Вексельбергов и зажравшихся чиновников и депутатов.
21 октября 2018, 16:57
Пенсионный возраст забыл сюда приплести.если он шизик то не одно из перечисленных сюда проблем его не тривожило
Гость
21 октября 2018, 19:31
21 октября 2018, 19:31
Пенсионный возраст забыл сюда приплести.если он шизик то не одно из перечисленных сюда проблем его не тривожило
а ты, точно всё про себя знаешь, что ты не такой?, Трампа ещё сюда незабудь приплести к этому произошедшему
22 октября 2018, 06:16
22 октября 2018, 06:16
Пенсионный возраст забыл сюда приплести.если он шизик то не одно из перечисленных сюда проблем его не тривожило
Писать научись, грамотей...
Гость
21 октября 2018, 15:10
Довели человека...
21 октября 2018, 19:13
Вы тоже знаете - что такое травля в школе?
Гость
22 октября 2018, 12:31
Со словом "человек" вы погорячились
Гость
23 октября 2018, 21:53
23 октября 2018, 21:53
Вы тоже знаете - что такое травля в школе?
В 90-е травля и зековские порядки в школах были повсеместно. У меня не было ружья и интернета, но хочу сказать и слава богу. Хз как я себя тогда бы повел. Подростки бывают очень жестокими...
Гость
22 октября 2018, 07:43
Есть мнение что он был не один,все это спланировано не им,не им одним реализовано.А пошел на это потому как промыли мозг,запугали.
Гость
22 октября 2018, 12:38
есть мнение, что издевались над бидняжкой, обзывали, свидетели ёговы, всу украины, голоса в голове, просто идиот,
Гость
21 октября 2018, 16:16
Образование, которое не дает образование!!! А кто мешает ученикам или студентам учиться? Их лень. И скудное мышление. Зачем учиться, если есть доступ в сеть интернет. Или можно просто заплатить учителю или преподавателю. А те возьмут. И ещё попросят. Очень жаль что у нас в стане мало вот таких - у нас в ВУЗе деканом факультета был человек, который отчислял за 10 прогулов в месяц. Так после его отчислений, из 3-х групп, сделали 2-группы. Студенты стали побаиваться. За это руководство ВУЗа, мудрого и грамотного преподавателя сняло с должности декана. А ещё есть те, кого называют самоучки. У них есть знания, но нет "бумажки". Их на работу не берут. Не так давно, приходилось консультировать сотрудника с высшим профильным образованием в сфере IT, который занимал должность начальника отдела. И это нормально. Также я был свидетелем, как молодой человек с 8-ю классами образования, консультировал ведущего специалиста МВД из отдела "К". Кому нужно, тот получит знания, без посторонних.
Гость
21 октября 2018, 19:08
сказки про дядю Васю, с которым конструктора советуются, были, есть и будут.Только это-сказки.
Гость
23 октября 2018, 00:22
что-то на приложенном видео я не увидел ни одного "хладнокровного добивания раненых". Я вообще во всей этой истории не вижу подтверждений того, что 18-летний пацан с дробовиком может натворить то,что там сделали наёмники с автоматами.
Гость
23 октября 2018, 22:41
Видно как он добил парня в коридоре :(
Гость
24 октября 2018, 22:23
Гость
24 октября 2018, 22:23
Видно как он добил парня в коридоре :(
... И "добивал раненых" во множественном числе подразумевает, что это именно этот паренёк замочил десяток людей, а полсотни ранил (что ему приписывают). Но вот из нарезки этих кадров как-то такой вывод не складывается.