V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Это совсем не берег Тихого океана»: как привыкнуть к Волгограду после трех лет в роли белой госпожи

Гость
17 октября 2018, 09:46
В Волгограде все есть, нет человека, который все организует для людей.
Гость
9 ноября 2018, 11:07
Подскажи как изменить систему не нарушая закон?
Гость
9 ноября 2018, 11:13
для этого соответствующая культура и опыт нужны, само это из воздуха не возьмётся.
Гость
9 ноября 2018, 14:13
Гость
9 ноября 2018, 14:13
для этого соответствующая культура и опыт нужны, само это из воздуха не возьмётся.
да ладно! вы же думаете что галочку на выборах поставили и выйдя из избирательного участка страну не узнаете?
Гость
9 ноября 2018, 14:07
Большая часть комментариев написана завистливыми волгоградцами, диванными критиками. Люди, да хватит завидовать и искать червоточины!!! Ну свезло девушке- мужа коммандировали на 3 года в райский уголок! Я бы тоже с удовольствием декретный отпуск провела в подобном месте!!! И вообще, если вам не интересно: не читайте. И не судите. Да не судимы будете! А редакции спасибо за любопытнейшую рубрику)
Гость
9 ноября 2018, 15:30
Ага, щаз, у меня еще попкорн не кончился...
Гость
10 ноября 2018, 08:24
Вот и выходи за мне замуж. Я из Манила. Живу в Волгограде. Поженимся и поедем на моя родина в дикретный отпуск. Этот отпуск будет до пенсии и детей у нас с табой будет очен многа.
Гость
10 ноября 2018, 18:46
А в Волгограде ты во все кварталы суешся, или только около обладминистрации и в авто?
Гость
17 октября 2018, 01:27
Приятно читать! Видно,что всё у этих людей хорошо! И будет ещё лучше!!!
Гость
9 ноября 2018, 10:33
ЕЩЕ лучше
Гость
10 ноября 2018, 18:37
Гость
10 ноября 2018, 18:37
ЕЩЕ лучше
Ну, ну мечтать не вредно.
Гость
9 ноября 2018, 11:08
Тяжко похмелье
Гость
9 ноября 2018, 13:03
Не самое плохое место Филиппины)
Гость
9 ноября 2018, 10:55
почему то вспомнился фильм "окно в париж"
Гость
9 ноября 2018, 10:38
А причина возвращения ???
Гость
9 ноября 2018, 12:05
Ну скорее всего закончился контракт у мужа, написано же уехали из-за работы мужа.
Гость
9 ноября 2018, 14:05
Гость
9 ноября 2018, 14:05
Ну скорее всего закончился контракт у мужа, написано же уехали из-за работы мужа.
Муж? В секстуризме? Ничосе...
Гость
9 ноября 2018, 11:43
фотки красивые, как-будто из рая. Волгоград на их фоне кажется унылым городом.
Гость
9 ноября 2018, 15:00
Ага, школы там лучше. Куда только потом с филлипинским образование?
Гость
9 ноября 2018, 13:02
"Местные жители очень любят белых людей", -особенно с соевым соусом!
Гость
10 ноября 2018, 09:23
Классная статья , огромное спасибо автору ,жаль сказка закончилась и наступила волгоградская реальность !
Гость
9 ноября 2018, 10:27
А чем они там занимались?
Гость
10 ноября 2018, 18:51
Любой сказке приходит конец. Эта сказка про то, как белая богиня превращается в рабыню!
Гость
10 ноября 2018, 08:21
Хачу в Манилу. Жанюсь тамыча на молодухе и будем жить поживать да добра наживать.
Гость
9 ноября 2018, 09:29
да всем нас..ть!!!!!
Гость
9 ноября 2018, 09:43
Да кому всё ЭТО интересно? Жила 3 года в дыре, в дыру и вернулась.