V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Ракета угодила туда, где минуту назад спали дети»: журналист из России — о жизни в Израиле

Гость
13 ноября 2018, 15:33
А я помню, как мой палестинский племянник, приехав в Россию из Ливана пугался грохочащих труб в детском саду, прятался под кровать и кричал: "израильтяне летят бомбить, прячтесь! Каждому свое...Не оправдываю Хамас, но и не сочувствую израильтянам.
Гость
13 ноября 2018, 18:55
Отдай племянников в нормальный детский сад, который не разваливается, не позорься перед иностранцами.
Гость
13 ноября 2018, 19:29
Кто не дает палестинцам создать развитую экономику и задавить Израиль экономически? Напоминаете вечно рыдающих кормильцев Украины.
Гость
13 ноября 2018, 21:44
Гость
13 ноября 2018, 21:44
Кто не дает палестинцам создать развитую экономику и задавить Израиль экономически? Напоминаете вечно рыдающих кормильцев Украины.
лицемерную глупость пишите, по-братски.
Гость
13 ноября 2018, 15:00
Ай-яй-яй... Какая досада. Ну да ничего. Теперь многие привычно, как и всегда, в соответствии с обычаями "...выбили для себя из государства компенсацию морального ущерба." Оригинал материала: https://v1.ru/text/world/65614131/?from=centerleftcol_old
Гость
13 ноября 2018, 15:17
какую же гнусь везут в наш город по видом "братьев"...
Гость
13 ноября 2018, 16:23
Гость
13 ноября 2018, 16:23
какую же гнусь везут в наш город по видом "братьев"...
эт когда же они братьями были?
Гость
13 ноября 2018, 16:17
Все мои родственники, друзья и знакомые уже давно там живут, а мне как быть, не знаю )))))))))))
Гость
13 ноября 2018, 20:31
Таки шалом!
Гость
14 ноября 2018, 14:27
Ну если не боишься погибнуть от взрыва ракеты или от рук террориста - таки езжай.
Гость
14 ноября 2018, 05:45
Все-таки в высказываниях "Гостей" чувствуется плохо прикрытые антисемитизм как отголосок еще советской пропаганды. Кто что у кого отобрал? Читай книги, Гость. А суть различий между арабами и евреями (а также христианами) в главном: для первых-ненависть к нормальной человеческой жизни, для вторых - нормально жить, любить, радоваться.
Гость
14 ноября 2018, 07:02
Причем тут антисемитизм? Действительно, для Израиля забрали часть территории, абсолютно без согласия местного населения. Правда очи колет?
Гость
14 ноября 2018, 11:38
Вы, вечно неблагодарные, Советской Власти, которую вы и создали, Власть в которой держали вы, отступавшей и бросавшей фабрики и заводы, бросая украинцев, белорусов и русских, но в первую очередь спасавшей вас от нацистов, золотой памятник поставить должны.
Гость
13 ноября 2018, 22:43
Конечно развязывать войны нехорошо, но первопричина в том, что израильтяне в свое время забрали у арабов территорию, создав Израиль.
Гость
15 ноября 2018, 14:13
Антисемит это не тот, кто не любит евреев, а тот, кого не любят евреи.