V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Президент Украины ввёл военное положение после конфликта с Россией на Чёрном море

Гость
26 ноября 2018, 17:58
Действия Порошенко абсолютно логичны т.к. ему только на руку перед выборами ввести на 60 дней военное положение, которое ограничит возможности СМИ, митинги оппозиции и другие права и свободы граждан Украины, а он этим воспользуется в своих предвыборных целях и постарается набрать себе очки таким образом в предвыборной гонке! Но, второго майдана ему не избежать как бы там кто не хотел и он будет последним для Порошенко!
Гость
26 ноября 2018, 18:31
Товарищи! помните что многие из вас давали присягу служить советскому народу, которую никто не отменял. Не при каких обстоятельствах не идите воевать против ныне бывших советских республик! Украинцы, белорусы, прибалты не ваши враги!
Гость
26 ноября 2018, 20:06
бывшим советским республикам надо помочь встать на путь исправления и сотрудничества с администрацией. из добрых же побуждений :)
26 ноября 2018, 20:41
Немецкие листовки плагиатишь?
Гость
26 ноября 2018, 20:44
Тот кто давал эту присягу, тот её чтит, и никакие олигархи из 90х и купленные ими СМИ не изменят ничего.
Гость
27 ноября 2018, 08:56
Думаю, те же американцы, например, вообще бы не цацкались с таким и разбомбили бы нафиг безо всяких таранов. Так что пусть скажут спасибо своим правителям, что их так подставили, а ФСБ за то, что оставили в живых.
Гость
26 ноября 2018, 20:50
Да надоело это уже, как экономика валится в пропасть, в магазинах ничего кроме химикатов , под видом продуктов нет, так высасывают из пальца очерелной конфликт с Украиной , или дыру в станции Мир , уж столько лет только про то как с соседними странами разругались голдят и откровенно пакастят друг другу стиля по уши в ггггггг. Такаго маразма даже в СССР не было.
Гость
26 ноября 2018, 22:06
Станция Мир давно затоплена в водах Тихого океана. Стыдно, товарищ, не знать этого.
Гость
27 ноября 2018, 07:58
Гость
27 ноября 2018, 07:58
Станция Мир давно затоплена в водах Тихого океана. Стыдно, товарищ, не знать этого.
оно не знает что в петрограде зимний взяли и царя николашку извели..
Гость
27 ноября 2018, 08:26
Гость
27 ноября 2018, 08:26
оно не знает что в петрограде зимний взяли и царя николашку извели..
Неа, царь на месте
Гость
26 ноября 2018, 19:58
Этот инцидент выгоден как Порошенко, так и Путину. Невольно закрадывается мысль, а не было ли это банальным сговором двух лидеров, с целью повысить свои рейтинги?
Гость
27 ноября 2018, 05:31
Двух нет, а одного - Попрошенко - да. Нам это особо не нужно, так как лишние санкции и т. п. И рейтинг Путина это никак не поднимает. С момента подписания им антинародной пенсионной реформы, налога на самозанятых и прочих преступных законов про налоги, которые каждый день штампуют едроссы,с молчаливого согласия путина лично для меня его рейтинг давно на дне.
Гость
27 ноября 2018, 08:28
Гость
27 ноября 2018, 08:28
Двух нет, а одного - Попрошенко - да. Нам это особо не нужно, так как лишние санкции и т. п. И рейтинг Путина это никак не поднимает. С момента подписания им антинародной пенсионной реформы, налога на самозанятых и прочих преступных законов про налоги, которые каждый день штампуют едроссы,с молчаливого согласия путина лично для меня его рейтинг давно на дне.
Только лишь с момента подписания этих законов? Помоему для нормальных людей его рейтинг должен быть на дне еще с 90х, когда он нарушил присягу и стал служить Ельцину.
Гость
27 ноября 2018, 10:08
Гость
27 ноября 2018, 10:08
Двух нет, а одного - Попрошенко - да. Нам это особо не нужно, так как лишние санкции и т. п. И рейтинг Путина это никак не поднимает. С момента подписания им антинародной пенсионной реформы, налога на самозанятых и прочих преступных законов про налоги, которые каждый день штампуют едроссы,с молчаливого согласия путина лично для меня его рейтинг давно на дне.
Нам это кому? Народ и власть не едины. Санкции и антисанкции бьют по народу, а власти российской при любом раскладе хорошо. Да и не будьте наивными, РФ, Украина, США управляются одними и теми же людьми. И всё это противостояние с западом спланированное и показное.
26 ноября 2018, 17:14
Провокация. Развёл Петя Вову как ребёнка.
Гость
26 ноября 2018, 17:36
И получил в свою пьяную морду... Теперь орёт:-А нас за шо!!!
Гость
26 ноября 2018, 20:39
Гость
26 ноября 2018, 20:39
И получил в свою пьяную морду... Теперь орёт:-А нас за шо!!!
Это нас разводят , как детей. Плевать, проплывет ли лодка по судоходному пути открытому для международного плавания или нет, это то же самое, что закрыть Босфор . И этим бредом пытаются отвлечь внимание людей от наших проблем, растущих цен и тарифов, кризиса , безработицы , нищеты.
Гость
27 ноября 2018, 05:23
Поменьше смотри канал навального, малыш. Чужие суда без предупреждения вторглись в территориальные воды нашей страны, не отвечая по рации. Что ж по твоему нам оставалось делать? Гадать что у них на уме? Понятно, что это была провокация, но с ними поступили довольно гуманно, российские военные действовали согласно инструкции. Пусть скажут спасибо, что не потопили. А что нам предлагаешь никак не реагировать? Давай тогда и остальные военные суда других стран будут вторгаться в наши территориальные воды,когда и сколько угодно, а мы им просто ручкой помашем. Нет.
Гость
26 ноября 2018, 17:34
Хотел написать. Да боюсь посадят )))
Гость
26 ноября 2018, 18:47
Но подумать то подумали! Мы уже выехали
Гость
26 ноября 2018, 17:52
и рубль сразу вниз! браво!
Гость
26 ноября 2018, 19:54
Украинская пресса о рубле: Российский рубль резко ускорил падение. Украинская пресса о гривне: Американский доллар значительно вырос.
Гость
26 ноября 2018, 20:41
Гость
26 ноября 2018, 20:41
Украинская пресса о рубле: Российский рубль резко ускорил падение. Украинская пресса о гривне: Американский доллар значительно вырос.
А нашу прессу давно читал!? Загляни , хуже анекдота , а ТВ так и включать можно только музыкальные или спортивные каналы.
Гость
26 ноября 2018, 21:18
Гость
26 ноября 2018, 21:18
А нашу прессу давно читал!? Загляни , хуже анекдота , а ТВ так и включать можно только музыкальные или спортивные каналы.
Через 200–300 лет невозможно будет убедить людей, что такой уровень символизма, абсурда и удивительных событий, каким наполнена, например, украинская был на самом деле, а не является более поздней выдумкой, наполненной фантастическими деталями для усиления аллегорического и нравоучительного эффекта.
Гость
26 ноября 2018, 18:13
Гитлер то-же на волне чрезвычайного положения и провокации с поджогом рейхстага к власти пришёл. Надеюсь свидомый Петька помнит, чем его кумир кончил.
Гость
26 ноября 2018, 21:10
Гитлер ? А что было вначале Судеты или Рейхстаг? Прочти нам краткий курс, заодно освежи пямять.
Гость
27 ноября 2018, 05:25
Попрошенко до Гитлера как до Китая пешком идти.
Гость
27 ноября 2018, 07:56
Гость
27 ноября 2018, 07:56
Гитлер ? А что было вначале Судеты или Рейхстаг? Прочти нам краткий курс, заодно освежи пямять.
вначале было слово.. потом какая то темная история про то что ияков родил другого мужика и понеслось..
Гость
27 ноября 2018, 09:36
Кроме того, по закону может быть введена трудовая повинность для трудоспособных лиц. рассмешили! вы скачущих работать хотите заставить?!! хахахаха.
Гость
27 ноября 2018, 11:18
Разжигаете. 282я статья
Гость
27 ноября 2018, 12:25
Гость
27 ноября 2018, 12:25
Разжигаете. 282я статья
а вы не возбуждайтесь. страна скачет с 14 года а её указам заставить работать хотят. в чем тут разжигание ненависти. стену построить не смогли. торжественно уложили 2 кирпича и тут же их сперли.
Гость
27 ноября 2018, 18:20
Гость
27 ноября 2018, 18:20
а вы не возбуждайтесь. страна скачет с 14 года а её указам заставить работать хотят. в чем тут разжигание ненависти. стену построить не смогли. торжественно уложили 2 кирпича и тут же их сперли.
В том что всю нацию скопом в бездельники записали
Гость
26 ноября 2018, 18:26
А Россия ведь на войну не явится.
Гость
27 ноября 2018, 17:51
Не трожьте вы Россию в своей тупости, не мажьте обожаемым вами киселем из соловьиного помета, русских это унижает. РФ твоя страна, неужели так трудно запомнить-РФ.
Гость
26 ноября 2018, 23:37
Порошенко верни Шипучки и Шоко-Лапки
Гость
27 ноября 2018, 09:39
шиш вам с маком
Гость
27 ноября 2018, 10:52
Надо быть полным к***ином , чтобы радоваться тому, что происходит сейчас. Стыдно, междоусобица , бред, истерия . экономика лежит в руинах, народ живёт хуже чем в Африке , зато с соседями вечная грызня. Страшно подумать до чего докатились ! Это позор , ещё 20 лет назад легче поверил бы в нашествие инопланетян , чем конфликт с соседними республиками. Для всего этого есть одно слово позор, и есть одна причина отвлечь внимание людей от проделок олигархов, что на ТВ запретная тема. Не удивляюсь если олигархи пойдут дальше . Нет нерешаемых проблем, есть желание тянуть этот искусственный конфликт дольше и тем временем оставить вопросы незакогности приватизации народного имущества олигархами. Грабить людей и вывозить триллионы в благополучные страны. А с Украиной нам делить нечего, народ везде обманут, только олигархи разные . Олигархи дерутся а у холопов чубы трешат !!!
Гость
27 ноября 2018, 11:39
вы видели праздничные гуляния и концерты? кто радуется то? новости с окраины уже в зубах навязли.
Гость
26 ноября 2018, 18:07
"На Белград!" (с)
Гость
27 ноября 2018, 06:13
Тут юмор Ярослава Гашека мало кто поймет. Тут, в основном анаЛитики с образованием ниже среднего...)))