V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Окружил 40 тысяч красных и взял город»: англичане поведали о супертанке, захватившем Царицын

Гость
28 ноября 2018, 18:08
Это же всего лишь псевдоисторическия игра-стратегия, в которых могут быть самые различные исходы исторических событий. О чём здесь вообще говорить?
Гость
28 ноября 2018, 19:32
Гы! Причём в таких играх, как правила исторического несоответствия (вранья попросту) меньше, чем в недомузее в пойме Царицы!
Гость
28 ноября 2018, 21:00
При этом дополнение "За царя!" вышло года 1,5 назад. Кто-то только сейчас на распродаже взял игру?
Гость
29 ноября 2018, 07:36
Гость
29 ноября 2018, 07:36
Гы! Причём в таких играх, как правила исторического несоответствия (вранья попросту) меньше, чем в недомузее в пойме Царицы!
а что с ним не так? или просто, традиционно звездишь?
Гость
28 ноября 2018, 19:35
Статья вообще ни о чём..если только игру хотели прорекламировать...
Гость
29 ноября 2018, 13:15
фотка с Врангелем интересная
Гость
28 ноября 2018, 21:40
В "Тихом Доне" Шолохова есть эпизод, когда Григорий Мелехов с английским танкистом выпивал. Офицер-переводчик предупредил Григория, что перепить англичанина совершенно невозможно, он пьет коньяк каждый день.
Гость
29 ноября 2018, 09:04
А это к чему?))) Особенно если учесть, что англичане вообще-то больше предпочитают виски, но оставим это на совести Шолохова.
Гость
29 ноября 2018, 10:14
Гость
29 ноября 2018, 10:14
А это к чему?))) Особенно если учесть, что англичане вообще-то больше предпочитают виски, но оставим это на совести Шолохова.
За отсутствием регулярных поставок "уиски", англичанин пил пойло, которое у нас называют "коньяк" или просто самогон...))) Так, что - историческая правда соблюдена. А, что по этому поводу вспомнит диарейная бабушка?
Гость
28 ноября 2018, 19:18
Вот только, на самом деле англичане помогали "красным", "белых" они за нос водили.
29 ноября 2018, 12:27
Они всем помогали. Им выгодно было. Гражданская война ослабляла Россию.
28 ноября 2018, 20:28
Это не стратегия, это шутер. Статья - реклама. На торрентах уже есть.
Гость
28 ноября 2018, 20:13
А почему не упоминаются успешные действия под Царицыном белогвардейского бронепоезда с помпезным названием... "Единая Россия"?...))) Об этом можно почитать в открытом доступе.
Гость
29 ноября 2018, 10:00
А люди будут играть и думать, что серьезно так и было
Гость
29 ноября 2018, 12:02
люди не настолько глупы чтобы верить в то что игра которую они сами создают - историческая правда. а вот недомузею с ещё большей брехнёй могут поверить к сожалению.
Гость
29 ноября 2018, 12:58
Скорее наши правители велят переписать историю до неузнаваемости. Я думаю скоро в учебниках будет написано что украинцы воевали за Гитлера против России, а никакого СССР не было.
29 ноября 2018, 12:55
Вся беда в том, что игруны все это за чистую монету воспринимают. Потом из них такие гоблины вырастают!
Гость
29 ноября 2018, 16:25
Вот и я про то же ж!
Гость
29 ноября 2018, 09:59
А я так поняла, что суть статьи в переворачивании фактов. Англия сейчас всячески дискредитирует Россию