V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Рыба ищет, где глубже»: волгоградский спасатель сбежал от пыли и морозов в уютный домик Сочи

8 июля 2021, 19:55
Что за глупый вопрос...он все просчитал.. и без пенсии никуда бы не поехал..
Гость
29 ноября 2018, 15:42
"Спасаталь" и "экс-начальник центрального поискового отряда" это не совсем одно и то же, а точнее даже - совсем не одно и то же.
Гость
30 ноября 2018, 08:59
И совсем уж не военный пенсионер ...
Гость
30 ноября 2018, 12:59
Гость
30 ноября 2018, 12:59
И совсем уж не военный пенсионер ...
а какой?
Гость
30 ноября 2018, 13:32
Гость
30 ноября 2018, 13:32
а какой?
Пожарный... Сутки-трое. Главное что бы пролежней не было.... Опасная работа...)))
Гость
30 ноября 2018, 09:09
Всю жизнь за откаты свои обязанности исполнял и с подчиненных требовал.
Гость
30 ноября 2018, 09:50
и насобирал денюшку на домик в деревне...
Гость
30 ноября 2018, 12:08
Гость
30 ноября 2018, 12:08
и насобирал денюшку на домик в деревне...
что самое замечательное в домике на море? -я окружен завистливыми людьми только с трех сторон!
Гость
30 ноября 2018, 13:16
Гость
30 ноября 2018, 13:16
что самое замечательное в домике на море? -я окружен завистливыми людьми только с трех сторон!
Он окружен со всех сторон. У него обычный хозблок в СНТ...
Гость
30 ноября 2018, 07:44
интересно бы почитать про квартирку и домик в Сочи отставного инженера, врача или другого полезного члена общества.
Гость
30 ноября 2018, 09:26
И о чем статья? О том что пожарник вышел на пенсию и собрал хозблок на участке рядом с Сочи? А если бы не пенсия, на что бы жил?
Гость
30 ноября 2018, 19:32
В Сочи не все люди могут жить. Очень влажный климат, раны долго не заживают, гноятся, так что еще попробовать надо пожить там в зимний период. А летом да, там прекрасно. Летом влажность не такая, солнце все подсушивает, отличный курорт. Везде есть свои недостатки, в Сочи это отсутствие земли, отсутствие свободных участков, все очень плотненько. Если не дай бог крупный пожар, то будет как в Калифорнии. Также в Сочи случаются землетрясения. И связанные с эти последствия - сход земли со склонов. То же при сильных ливнях. В Турции на Черноморском побережье теплее чем в Сочи, но знакомый рассказывал, что зимы там из-за сырости ужасно холодные, невозможно согреться, хотя мороз не такой и сильный, если смотреть на градусник. Так что везде хорошо, где нас нет.
Гость
1 декабря 2018, 04:58
Вот и покажет, какой спасатель ... Хотя, он скорее быстрее сам сбежит, типа эвакуируется ...
Гость
1 декабря 2018, 18:49
Гость
1 декабря 2018, 18:49
Вот и покажет, какой спасатель ... Хотя, он скорее быстрее сам сбежит, типа эвакуируется ...
я думаю он не трус, в отличии от тебя.
Гость
29 ноября 2018, 19:25
Цемент по 180 рублей в Волгограде стоил лет 10 назад)
Гость
29 ноября 2018, 22:01
Мешок 25 кг.новороссийский.учи матчасть.
Гость
30 ноября 2018, 13:48
Гость
30 ноября 2018, 13:48
Мешок 25 кг.новороссийский.учи матчасть.
мат.часть цемента? или ты любишь бессмысленно втыкать слова?
Гость
1 декабря 2018, 19:59
всем спасибо за комментарии.подвожу итог-да,пенсия у меня хорошая благодаря чернобылю,северной осетии,камчатке,ну и ТРИНАДЦАТИ командировкам в чечню.про контузии и облучение надо писать?про госнаграды надо?зарплату на госкормушке мне платили 20 000 руб.потому и ушел.а статью написали для вас,чтобы вы,дорогие знали,что за 4 года население сочи увеличилось на 200 000 человек .половина волгограда уже живет там,и прекрасно себя чувствует.чего и вам желает.
Гость
29 ноября 2018, 14:51
"военный пенсионер Александр Сиволобов" "Если бы не ты, то тут бы были солдаты НАТО" так шутят в интернетах. Теперь ты тут главный, отдыхай. А нам работать до 65 лет.
Гость
29 ноября 2018, 20:02
Какой молодец! В Сочи бываю раз в год и наслаждаюсь воздухом, морем, добрыми жителями! Волгоградцы все таки злобные люди, видимо климат и безвластие влияют.
Гость
29 ноября 2018, 18:31
Папа привет! А почему ты мне не говорил что у тебя есть дом в Сочи?
Гость
30 ноября 2018, 16:01
Не все так радужно в городе Сочи. Воздух да, природа конечно зеленее. А про ливни ничего не пишет, про дорогие продукты, особенно овощи и фрукты. Про то, что свет в некоторых районах на сутки отключают, а если еще и газа нет, то спору нет рай конечно.
Гость
29 ноября 2018, 16:23
Молодец что решился. Мы не такие смелые....но вот вот решимся. В ВЛГ жить уже невыносимо.
Гость
29 ноября 2018, 16:49
Молодец ,мужчина!
Гость
29 ноября 2018, 17:24
Саня молодец! Сделал правильный выбор
Гость
29 ноября 2018, 19:31
Уважаю! Как раз сегодня такие мысли бродили, что здесь держит молодых, не бедных, шустрых пожилых.
Гость
29 ноября 2018, 16:07
Молодец Валерьевич! По-доброму завидую.
Гость
29 ноября 2018, 17:57
Шеф красавчик!!!
Гость
29 ноября 2018, 17:10
Построить этот замечательный дом нашему Волгоградскому спасателю рекомендовал Волгоградский риэлтор. Слова благодарности Александр уже выразил этому замечательному агенству недвижимости!!!
Гость
30 ноября 2018, 06:44
Шеф, а подскажи этого риэлтора и агенство?