V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Украина запретила въезд в страну российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

30 ноября 2018, 11:14
ну теперь заживут
Гость
30 ноября 2018, 16:29
Госпогранслужба Украины запретила въезд на территорию страны гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, сообщает ТАСС. "-Шо!!! Опять!!!(с)" В 2014-м же вводили...
Гость
30 ноября 2018, 11:20
Только неадкваты могут сейчас ездить в эту псевдострану. Правильно запретили. Надо прямые денежные переводы запретить туда из России...
Гость
30 ноября 2018, 11:53
и их выезд из страны 404.
Гость
30 ноября 2018, 12:13
Разжигаете. 282я статья УК РФ
Гость
30 ноября 2018, 12:28
Гость
30 ноября 2018, 12:28
Разжигаете. 282я статья УК РФ
Да вот у нас скоро пукнуть будет страшно что бы под статью отравление не попасть. Покушение тоже
Гость
30 ноября 2018, 11:19
Почему до 60 ти? По нашему новому законадательству,мужчина до 65ти ещё бодрячком
Гость
30 ноября 2018, 11:53
при чем тут ваше законодательство и украина? лишь бы ляпнуть?
Гость
30 ноября 2018, 12:53
Гость
30 ноября 2018, 12:53
при чем тут ваше законодательство и украина? лишь бы ляпнуть?
ты и ляпнул .... в лужу. мужик по делу спросил.
Гость
30 ноября 2018, 15:31
Гость
30 ноября 2018, 15:31
ты и ляпнул .... в лужу. мужик по делу спросил.
это вы дуэтом в лужу ляпаете. еще раз по слогам читаем новость- украина запретила...причем тут ваше пенсионное законодательство?
Гость
30 ноября 2018, 14:52
во новость, а до этого ездили как будто? ??? )))))))
Гость
30 ноября 2018, 15:14
Да были больные на голову...
Гость
30 ноября 2018, 12:09
У меня есть достоверная инфа про будущее. После Порошенко следующий руководитель Украины будет вести более дружелюбную политику в отношении России. Соответственно и Россия будет вести более дружелюбную политику в отношении Украины. Конфликт постепенно угаснет. Крым будет российским, к Украине не вернется. Так что все эти страсти временные, все наладится со временем.
Гость
30 ноября 2018, 14:36
Не наладится пока не восстановим единственно законную Советскую власть во всех или хотя-бы в большинстве республик.
Гость
30 ноября 2018, 15:43
ванга, мы тебе и 9 и 40 лет справили а ты все вещаешь. вот поляки заберут свою часть а там поглядим, что останется от крещатика.
Гость
30 ноября 2018, 15:44
Гость
30 ноября 2018, 15:44
Не наладится пока не восстановим единственно законную Советскую власть во всех или хотя-бы в большинстве республик.
увеличьте дозу прописанных лекарств. втрое..
Гость
30 ноября 2018, 13:13
Пущай и своих не выпускают... Войнушку же объявил им уже их главный буржуин конфетный. Нехай мобилизуются доя мобилизации...
Гость
30 ноября 2018, 15:44
поздно.расползлись..
Гость
30 ноября 2018, 13:19
Будем ездить отдыхать в Турцию.
Гость
30 ноября 2018, 14:16
Ты сильно устал?
Гость
30 ноября 2018, 15:10
Какая Турция? Без допуска на украинские курорты теперь только вешаться остается )))
Гость
30 ноября 2018, 15:45
а мы вам что плохого сделали?!
Гость
30 ноября 2018, 12:30
и свою диаспору заберите без формальности и волокиты..) из Волгограда
Гость
30 ноября 2018, 15:44
вах?!
Гость
30 ноября 2018, 11:46
Их вообще колючкой огородить надо,западную хохляндию точно,неадекваты опасные для окружающих бендеровцы.....
Гость
30 ноября 2018, 14:36
Власовцы в нашей власти опаснее
Гость
30 ноября 2018, 19:50
Хоть на время отключать зомбоящик не пробовал? Так и до психушки недалеко. Вокруг одни враги , теперь только Турция , Сирия и Северная Корея друг и то , пока одним халявный газ даем , другим кредиты списываем , третьим в аренду за гроши сотни тысяч гектар земли и природные ресурсы ! А христианские страны соседи враги ? Бред нашего ТВ .
Гость
30 ноября 2018, 11:33
Прям прослезился. Ну не чего ещё бы ракету в них отправить )))
Гость
30 ноября 2018, 14:37
Диванные воины. Можем повторить и всё такое. Созиданием займитесь лучше. Всё только разрушать горазды чужими руками