V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Сирийский перелом»: в Волгоград привезут 500 моджахед-мобилей и танков террористов

Гость
15 февраля 2019, 20:15
Какую "умную" головку посетили такие идеи? Миллионы стоит этот вояж металлолома. На кой , это надо? Совсем уж выжили ..!
Гость
15 февраля 2019, 18:21
Ять! Да займитесь уже страной! Какие сирии? Выжали последнее, осталось 2 недели оплаченного инета.
Гость
15 февраля 2019, 20:38
Одни полёт транспортного самолета (ИЛ - 76 ТД ВТА ВВС ) с этим ни кому не нужным шайтан железом, бюджету обходиться в круглую сумму. На эти деньги можно сделать десятки дорогостоящих операция детям, которым СМСками собираем на лечение. Некоторые не доживают ...... а тут .....
Гость
15 февраля 2019, 19:49
лучше бы третьяковку привезли, чем оправдания вбухивания миллиардов
Гость
15 февраля 2019, 17:06
от фото даже захотелось работать до ста лет, с НДС 100% и бензином по сто рублей! Непременно схожу глотнуть патриотизмы, даже если придется за билет ипотеку оформить! Ура и да здравствует!
Гость
15 февраля 2019, 19:07
Интересно. Интересно, до скольки эта выставка будет работать. Интересно было бы посетить.
Гость
16 февраля 2019, 10:17
Когда выставка электроиники России посетит Волгоград?
Гость
16 февраля 2019, 14:30
И случилось однажды, о чем так мечтал - Он в горящую точку планеты попал, А когда наконец-то вернулся домой Он свой старенький тир обходил стороной И когда кто-нибудь вспоминал о войне, Он топил свою совесть в тяжелом вине.
Гость
15 февраля 2019, 17:05
мне Это неинтересно совершенно!
Гость
16 февраля 2019, 09:43
Главное,вагон-ресторан в поезде имеется. Кстати,а этот металлолом не станут переплавлять в ступеньки храма миобороны? Как же,этоже победа русского оружия!
Гость
16 февраля 2019, 14:21
одним регионом, где русский=враг больше.
Гость
17 февраля 2019, 12:32
"Военно-патриотическая акция..." ну-ну... дабы народ гАрдился... только гАрдиться уже давно нечем! Погибшие солдаты и офицеры, потраченные миллиарды рублей... А зачем всё-это - спросите у Пупкина...