V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Либо хорошо, либо ничего: Госдума ввела закон о неуважении к власти в интернете

Гость
7 марта 2019, 12:19
Интересно, а такие как набиев должны отвечать за свои слова, или это только про обычных людей...
Гость
7 марта 2019, 12:45
Эзопов язык всем в помощь и нет проблем. А вообще это вызовет противоположную реакцию - еще большую ненависть к власти.
7 марта 2019, 18:08
Я вот не уважаю власть как местную, так и федеральную. Мало того - презираю за воровство и предательство моей Родины. И никакой закон не заставит меня испытывать иные чувства.
Гость
7 марта 2019, 12:57
Сразу понятно кого не уважают... вот она свобода слова... как о покойниках "либо хорошо, либо ничего". Возникает вопрос, что она, эта власть, сделала, чтобы её уважали??? В интернете запретили, будут писать на заборах)))
Гость
7 марта 2019, 12:21
нет слов...одни имоции ,а то ещё привлекут за неуважение)))
Гость
7 марта 2019, 14:05
А ненависть к власти и неуважение власти это разные чувства???? А то я ненавижу безмерно , но чуть чуть , самую малость, уважаю по понедельникам с трех до пол четвертого!
Гость
7 марта 2019, 12:22
товарищи не вздумайте больше коменты писать, а то "ай ай ай"
Гость
7 марта 2019, 12:44
А власть тоже будет уважать граждан?
Гость
7 марта 2019, 12:17
ясненько. молодцы
Гость
7 марта 2019, 16:01
А как же свобода слова? Нарушают мои права своим законом ведь!
Гость
7 марта 2019, 17:17
Теперь, россияне, вы обязаны под страхом наказания уважать всякого... чиновника. Пройдет время вас обяжут их любить. А потом будет соревнование в клюбви к ним И ничего, что уважение у людей принято заслуживать делами. Каков вывод - они не люди, они другой вид более развитый, высшая раса, посланая пасти наше с вами стадо. Жуем и блеем!
ну хоть не 10 лет
Гость
7 марта 2019, 12:45
А власть тоже будет уважать своих граждан?
Гость
7 марта 2019, 13:41
раньше помоему по 58 статье лес рубили,политическая
Гость
8 марта 2019, 00:58
Это будет логичным дополнением к неписаному закону о неуважении власти к населению
Гость
8 марта 2019, 00:57
Это будет логичным дополнением к неписаному закону о неуважении власти к народу
Гость
8 марта 2019, 12:58
А я власть не уважаю, но навижу за ее заботу о нас грешных.
10 марта 2019, 13:11
- я очень люблю господина ПэЖэ - а я его еще больше ку!