V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Сводят концы с концами»: в Волгограде английские журналисты нашли военную зону вместо города

Гость
19 марта 2019, 08:21
Ну хоть кто-то правду написал. Может взгляд со стороны заставит нашего многоуважаемого президента ,задуматься о многострадальном Волгограде , и его не менее настрадавшихся жителях.
Гость
18 марта 2019, 19:56
С присоединением Крыма площадь России увеличилась на 0,16%, пенсионный возраст увеличился на 5 лет, цены на бензин — на 30%, налог на добавленную стоимость — на 2%, цены на продукты и ЖКХ поднялись в два раза. Как же мы здорово в кинули Украину и Америку!
Гость
18 марта 2019, 21:54
Дожили... иностранные журналисты пишут о нас правду, а наше родное правительство эту правду всеми силами пытается замолчать и скрыть. Мда...
Гость
19 марта 2019, 01:53
Остановите лучше террористов которые закрыли и разрушили всё значимые предприятия города , да и страны в целом
Гость
18 марта 2019, 21:05
Вот уж точно написано! И сколько еще не написали. Ни чего радостного для города и ее жителей здесь нет и уже, наверно, не будет.
Гость
20 марта 2019, 15:05
Великий Сталин за 10 лет после войны сделал из разрушенной в хлам страны индустриально-аграрную глыбу из 15 республик. Есть над чем задуматься...
Гость
19 марта 2019, 12:43
Нам свои трактора, не нужны. Только почему то, на фото желтенький трактор убирает развалины первенца тракторостроения страны. Догадайтесь, чего он производства
19 марта 2019, 16:10
выбрали володю и едро,теперь не скулите.
Гость
19 марта 2019, 13:30
За разрухой наверно стоит съездить в Детройт.
Гость
19 марта 2019, 13:29
За разрухой наверно нужно съездить в Детройт.
Гость
19 марта 2019, 12:14
А не вашего ли молчаливого согласия тут все творилось, "волгоградцы"? Или бухали или лень просто было возражать? По принципу "моя хата с краю". Вот и получите то, что имеете: одни "яны" понастроили своих гадюшников да всякие михеевы и иже с ними "приватизировали" и обанкротили кучу предприятий.
Гость
19 марта 2019, 18:08
Сталинградский завод во время войны ,когда фашисты были у проходной завода , выпускал танки . А вот вставание с колен завод не выдержал ,как и десятки тысяч других заводов уничтоженных режимом Путина , теперь они хотят страну ,как завод сталинградский уничтожить .
Гость
18 марта 2019, 22:18
Про себя какибяки можем только мы писать! Офигели эти буржуи. Нечего нашу братву, убившую экономику города, трогать. Мы сами будем ныть , а вы, англосаксы, госдеповские прихвостни,геть отседа! Критикуют они наш славный город, понимаешь. Непозволительно!