V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Шутки за 300 (тысяч рублей): как вас накажут за обидные мемы про политиков и фейки

Гость
20 марта 2019, 10:03
Если дурак запретит называть себя дураком, то меньше дураком он от этого не станет. ☝️
Гость
20 марта 2019, 09:19
Классика бессметртна: "- Я очень люблю господина Пж! - А я его еще больше ку!"
Гость
20 марта 2019, 09:58
Ну короче я понял,что теперь обо всем только и можно будет выражаться лишь как Воробьянинов Ипполит Матвеевич:"Да-а-а-а-а-а уж" ! ...а и еще можно покачать при этом головой!!!
Гость
20 марта 2019, 11:36
Нет такого субъекта — власть, поэтому и оскорбить ее нельзя. Есть конкретные президент, губернаторы и депутаты, которых мы наняли выполнять определенную работу. И если они справляются из рук вон плохо, то мы не только вправе, но и обязаны им это сказать: фигово работаете, ребята. Воруете. Халтурите. Да еще и обижаться вздумали, когда вас в этом уличают.
Гость
20 марта 2019, 08:36
У нас гнилая монархия, какая к черту демократия?!. Народ ни во что не ставят и из последних сил стараются заткнуть ему рот... и я должна сейчас радоваться, что могу это написать, но что-то вообще не радостно.
Гость
20 марта 2019, 09:08
А кто будет с чиновников взыскивать за геноцид народа?
Гость
20 марта 2019, 09:30
Вот Вам бабушка и пришёл ,, Юрьев день ,,, да и 37 г. вспомнить не мешало!.
Гость
20 марта 2019, 08:55
очкуеют и они, и он!!!тот который "уважаемый"думают ещё что придумать,заткнуть нас!Всему,своё время!Чем безумнее законы,тем ближе крах Империи...Не прмню чьё изречение!
Гость
20 марта 2019, 12:37
Накажите меня, накажите. Потом мне это зачтётся и мне дадут медаль. Через это уже проходили в 91-м - нашли чем пугать - мы тогда на танки бросались. А тех, кто сейчас у власти, ждёт суд народа. В 91-м мало кого всерьёз судили. К сожалению.
Гость
20 марта 2019, 08:29
О какой власти речь ? Напоминаю...власть в стране принадлежит-НАРОДУ... Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Гость
20 марта 2019, 12:20
Это чтобы всякие неграмотные и слишком эмоциональные не писали всякую чушь. Которая их как раз не касается, но хочется уж слишком что-то написать. А вдруг "лайков" понаставят.