перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Волгоград — город контрастов»: главред «Эха Москвы в Екатеринбурге» удивился паркам и депрессии

12 июня 2019, 09:53
Иванъ, так он же антисоветчик. Руины "проклятого совка" его только радуют.
Гость
10 июня 2019, 15:16
Усёпропальцы-антибрянцы-гонористые туземцы-общественные активисты, ау! Где стенания и заламывания рук по поводу безвозвратно утраченного гадюшника/бомжатника в пойме Царицы? Докажите, как прекрасны были шалашики бомжей, своры собак и дикая поросль в том овраге по сравнению с нынешним состоянием. Фас!
Гость
21 июня 2022, 20:30
Да, согласен, своры собак теперь по всему городу бегают - стало гораздо лучше, угу
Гость
10 июня 2019, 07:18
рассуждения журналиста о Волгограде ,в принципе не совсем отличаются от моих 18 летней давности.Я прожил в Екатеринбурге полгода с 2001 по 2002.Конечно, много чего изменилось с того времени и города где то стали похожими.Но 18 лет назад уезжая из Волгограда я попал заграницу.Все было резким в отличии:торговые центры,плитка ,сетевые магазины,чистота,урны ,свет вечером,места отдыха,богатство ,машины на улицах. Набережная реки Исеть чудесна!Даже в далеком 2001 стояли бесплатные биотуалеты.Подстриженные газоны ,кустики и тд. Волгоград,в те времена имел ужасный вид.(((
11 июня 2019, 11:49
Тусовщик из Эха не заходил на территорию Тракторного, не посетил другие руины былой индустрии! А показуху в пойме устраивать - не велика доблесть!.
10 июня 2019, 20:20
Тусовщик какой-то. В городе единственные нормальные объекты это советские. Новоделы унылы. Парков у нас нет, зелень вырубают под застройку, парковки и бестолковые велодорожки.
Гость
9 июня 2019, 23:26
Варламов объективнее и по делу всё сказал, а этот много и не понятно о чём половину разговора ангары "музеев" сравнивал.
Гость
10 июня 2019, 06:33
Реклама музея какая-то...
Гость
16 октября 2020, 19:51
Показать надо было ему территорию флагмана советской индустрии- ВГТЗ (тракторного завода), просто на авто повозить по территории Кировского, Тракторозаводского районов, по частному сектору любого район, завести бы в Лотошинку и рассказать как и кто здесь живет. В Ворошиловском - завод медоборудования, грузовой речпорт и другие индустриальные гиганты. Впечатления были бы неизгладимые.
Гость
10 июня 2019, 00:03
А зачем он сюда приезжал?