V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«В Волгограде всё очень печально»: молодая пара уехала в Корею, чтобы заработать на мечту

Гость
13 июня 2019, 08:52
Что то не договаривает Ваша девушка... Исходя из того, что она сказала о себе и своей работе, зарплата у неё должна быть не более $1500... А теперь посчетаем.. НДФЛ в Ю.Кореи (на февраль 2019) - 40%, аренда жилья -$300..Остаётся на жизнь $600.. Ну а дальше смотрите сами, если буханка хлеба -$3, то что остаётся для накоплений.. Я ещё не говорю о стоимости одежды, которую необходимо покупать.. Единственное утешение: чистые туалеты и бесплатная водичка в фонтанчиках..
Гость
13 июня 2019, 08:28
Тут есть хоть одна история успеха нИтакой добившейся хоть чего либо самой, а не за счёт мужчины из принимающей страны или мужа? Зато пафоса сколько! Я мол сама добилась своими трудами...
Гость
13 июня 2019, 15:35
По колено мусора , ой коррупция ,ой буханка хлеба 3 песо , а зарплата 100, грязь и разбитые в хлам дороги ,что это за город как его зовут , да вы угадали волгоград, с маленькой буквы....
Гость
14 июня 2019, 06:18
400 лет назад Раскол вбил в мозг программу рабства. Оскотинивать и управлять - цель не поменялась.
Гость
13 июня 2019, 07:55
Небеса любят упорных и упертых. Отчаянных, сумасшедших, невероятных. Иначе "дети подземелья"
Гость
13 июня 2019, 08:35
Да уж, очень интересные мечты срезальщицы облоя.
Гость
13 июня 2019, 20:27
Даже читать не стала: опять в Волгограде плохо, а где-то хорошо. Но это так по всей стране, а не только здесь, кроме основных центров, так же как и дороги.
13 июня 2019, 08:31
Кому ЭТО интересно
13 июня 2019, 09:23
Молодцы!мечты должны сбываться!поработают в Корее,переедут в другую азиатскую страну,поработают там и тд.А может осядут в Китае и к этому времени сумма на дом скопится и мир посмотрят.А волгоградские нытики и завистники так до старости будут ныть и ничего не делать
Гость
13 июня 2019, 10:04
Все мои молодые знакомые этнические корейцы уехали в Корею на заработки.Приезжают -покупают квартиры и опять уезжают
13 июня 2019, 11:11
А что в Южную то? В Северную надо, там тоже хорошо.
Гость
13 июня 2019, 07:42
Слово "хочу" и мечта это хорошая судьба. "Надо", " мама велела", " трудно" - все, суши весла, всю жизнь только карму корячить.