V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Внучки маршала Василия Чуйкова отчитали волгоградцев за ужасное состояние памятника деду

Гость
20 июня 2019, 08:50
Наденька, это вам не Москва. Там уровень социальных расходов на человека 6 раз больше. Дороги, школы, больницы, благоустройство.
Гость
20 июня 2019, 11:08
Упрек справедливый. Волгоградцы должны помнить , чтить память об этом Человеке. Тем более это не великие деньги.Может быть чем приглашать Зару петь на 2февраля лучше отремонтировать памятники Героям Сталинградской битвы?
Гость
20 июня 2019, 09:09
При всём моём уважении к их деду, хотелось бы узнать, а что они сделали для улучшения ситуации ? Поучаствовали в субботнике ? Перевели деньги в какой-либо благотворительный фонд? Или просто приехали, испортили воздух и уехали.
Гость
20 июня 2019, 09:10
зато у нас есть самый дорогой лифт - 20 млн в обладминистрации на 3 этаж! И сортир за 4 млн и полевая палатка - шатер за 6,5 млн лично для губернатора. Красиво жить не запретишь, когда в городе и области порядок и достаток во всем!
Гость
20 июня 2019, 12:02
БаланСЕРЫ не причем. Памятник не на их балансе ))
Гость
21 июня 2019, 18:58
Вовсе ничего ужасного! Нормальный памятник. Слегка подправить постамент и все. А шума-то сколько!..
Гость
20 июня 2019, 13:22
«А вы хотите быть за что отличены?» Спросил прохожий их.— «Да наши предки...» — «Знаю, И всё читал: но ведать я желаю, Вы сколько пользы принесли?» — «Да наши предки Рим спасли!» — «Всё так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им по-делом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое».
Гость
20 июня 2019, 10:46
Внучки, очевидно, не в курсе, что в Волгограде других проблем просто нет. Взяли бы, да сами позаботились о памятнике своего деда. А то критиковать все умеют.
Гость
20 июня 2019, 18:12
Жаль, что они на бывший тракторный завод не зарулили. Посмотрели бы - что защищал их дедушка.
Гость
5 февраля 2020, 14:45
девочки!купили плитку,клей,взяли мастерочек и пошли латать!или вы только ездули?В нашем городке латают даже героям гражданской войны,всем погибшим.....
Гость
12 февраля 2020, 14:28
За могилами моих родителей я ухаживаю сама. А они, за 30 лет существования памятника, заглянули в город, которому их дед отдал свое сердце, по пути, случайно. Заглянули, и поезжайте своей дорогой. Вам этот город не нужен. И чужие люди чтут вашего деда гораздо больше, чем вы.
Гость
20 июня 2019, 13:20
А почему волгоградцев, а не администрацию или губернатора? Или повыступать можно только на простых людей?
Гость
20 июня 2019, 17:46
А кто лепил эту красоту в сквере на Чуйкова? Или кобылу Рокоссовского подле орто-насоса? Или Петю на подставке? Где все эти рубанки? Ну так пусть и моют, лелеют и холят своих истуканов сами, всеми своими инициативными группами! Очередные "дети лейтенанта Шмидта" прикатили, претензии предъявили, администрацию города мордасами по пъедесталу повозили, и сдулись восвояси. Горожане посмотрели им всед, и пошли дальше, по своим делам.
Гость
21 июня 2019, 15:01
А кто привёл немцев в наш город? Как называлось то тур-агетство, что после немецкого визита пришлось с нуля восстанавливать город? И баржи с костями до сих пор поднимают? Не сам ли Чуйков тому способствовал?