V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Ехала к детям войны»: водителя и Веру Хламову выкинуло из авто в смертельной аварии под Волгоградом

Гость
28 июня 2019, 20:41
И с какой скоростью они вышли на встречку?
Гость
29 июня 2019, 12:24
Наверное, непристегнуты были? Жалко людей.
Гость
29 июня 2019, 15:07
А знаете почему? А потому что водителями в администрации работают не опытные дяди со стажем, а блатные кривожопые родственники и друзья....
29 июня 2019, 20:50
Для возомнивших себя бессмертными законы физики отсутствуют. Дети войны, говорите? Электронная почта, вайбер, ватсап, по которым можно передавать письма, факс, наконец. Какой устав? Что за иммитация деятельности и внучка на служебном авто?
28 июня 2019, 23:06
Автобусом надо ездить, рейсовым междугородным. Ближе надо быть к народу.
Гость
29 июня 2019, 08:49
Людей жалко конечно, ведь это горе в их семьи пришло. Но то что такие категории как депутаты и их помощники пользуются автомобилями в личных целях это факт. Знакомый с этого гаража говорит- сделать ничего не можем никто ни в администрации ни в гараже, все законно, им положено а как проверить куда они едут, формулировка везде одна - встреча с избирателями
Гость
29 июня 2019, 05:17
Как то странно, судя по справке проживала ранее в Еланском районе,ехала с внучкой.На служебном авто,по государственным делам??? Каждый вывод сделает сам.... Очень чиновники отделились от простых людей...
Гость
29 июня 2019, 14:00
Это говорит о том, что в КПРФ бардак. Сели на шею народу все эти помощники депутатов и ездят за наш счёт. Только лапшу на уши вешать могут. Этот Буров и Арефьев что-нибудь вообще сделали для людей? Их слышно только перед выборами. Бурову под 70 лет, он на выборы идёт для чего ?
Гость
29 июня 2019, 19:10
Блокнот уже вовсю пишет , что машина была неисправна, только ясно что это брехня. Была бы неисправна она бы сломалась ещё в городе ну максимум в Городище, а проехать 300 километров, сразу стала неисправна. Понятно Блокнотовцам лишь бы гавном покидаться, а тут люди погибли, а у них семьи.
Гость
29 июня 2019, 19:13
Думаю эта авария станет чиновникам уроком и поймут они , что хватит раскатывать на служебных машинах по области по личным делам. А если уж едите, то руководите водителем и не позволяйте гнать . Думаю в автохозяйстве ужесточат правила по предоставлению машин всяким депутатам
Гость
29 июня 2019, 12:12
Видимо детям войны везла внучку показать. Придумали бы что—нибудь поинтересней. Использовала служебную машину в личных целях. Если бы вы не придумали легенду про детей войны, никто бы и внимания не обратил. Вот так Господь распорядился, жаль.
Гость
29 июня 2019, 12:42
Салон кожаный, скользский, вот и вылетели. Был бы тряпичный, как на автовазовских поделках, так и остались бы в машине.
Гость
28 июня 2019, 21:26
я спрашиваю как дела у лося?
1 июля 2019, 10:57
Хотелось узнать почему только о депутатах говорят кто и что .а водитель неличность чтоли почему не пишут кто он .
Гость
1 июля 2019, 12:45
забавно читать ваши бредни. 21 комментарий, и только один написал- жалко людей. а потом воете "мы всем помогаем (не вы а государство, с вас только анализы и те ооочень плохие) "а вот нам никто не помогает". кто будет помогать таким? вам война не нужна, сами себя истребите. злобное, тупое инфантильное стадо.