V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

175 комментариев к публикации

Валили на землю и били дубинками: 800 человек задержали в Москве на акции за честные выборы

4 августа 2019, 01:10
так посидят и другие посидят дома а завтра к тебе домой прийдут резиновой палкой голову почешут чтоб времени у тебя для свободомыслия не оставалось! Если вы на ЗП здесь то понятно,а если правда так думаете то мне вас жаль
Гость
4 августа 2019, 08:02
Ничего нового у кремлеботов не появилось: "не раскачивайте лодку", "хочешь майдан?", "не нравится - вали", "агенты госдепа" - стандартный набор фраз из методичек
Гость
4 августа 2019, 06:25
Силовики творили настоящий беспредел при абсолютно мирном поведении граждан. Тролли, сдохните!
Гость
4 августа 2019, 01:55
"ВЧК-ГПУ - документы и материалы, ИЗВЕСТИЯ ЦАРИЦЫНСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ "ИЗВЕСТИЯ ЦАРИЦЫНСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ КОМИССИИ, ноябрь, 1918 г. Протокол Чрезвычайной Комиссии. Постановили: Поименованных ниже в списке за No 1, за активное участие по охране царского режима, т. е. служивших в старой полиции ..." И лежат все царицынские полицейские в безымянной могиле в овраге на Двинской. История учит тому, что она ничему не учит
Гость
4 августа 2019, 10:44
"Эти люди (во власти) не боятся гражданской войны, потому что расчитывают в ней победить." Силовики используют ситуацию с протестами, чтобы подтолкнуть пыню к принятию решения о силовом сценарии транзита власти в 2024 году. Сценарий им кажется простым и понятным - кругом наймиты госдепа, массовые беспорядки, ответные репрессии, объявление чрезвычайного положения, и затем бинго! - изменение конституции и пожизненное воцарение солнцеликого. Однако этот сценарий игнорируют основные социальные законы, поэтому конечно не реализуется. Реально удивляют тролли, которые топят на этом сайте против митингов. Ребята, вы реально что ли миллионы зарабатываете, что пишете эту ахинею про "с государством спорить нельзя"? Нет конечно. А ведь все может поменятся очень быстро) И очередной жадный полковник, отбывая на ПМЖ в ненавистную омерику, сольет в сеть за лишних пару тысяч баксов ваши личные данные)) Что делать то тогда будете? Плакать?))
4 августа 2019, 09:21
9 сентября я был на митинге против пенсионной реформы. Я к тому же единственный из города, кто согласился на видеосьемку, предложенную штабом Навального. На митинге были примерно половина люди в штатском. Из за низкой активности граждан более на подобные мероприятия не хожу, если оно вам не надо. Работайте дальше и умирайте в пятьдесят лет, захлебнувшись собственной кровью из изношенных артерий, работая по четырнадцать часов.
Гость
4 августа 2019, 11:37
Почитаешь бред троллей и становится страшно. Как же они радеют за благополучие Россиян. Такую ахинею несут. Все слова один в один об угрозе силовиков, Путина и т.д. Но опять же, где вы все были, когда реально нужно было выходить? Вам бабла не подвезли? Вот и сейчас перед глазами цирк. Местные тролли радеют за непонятных людей, которых не пустили в московскую кормушку. А ведь там непонятно, что за "депутаты". Тоже какие-нибудь владельцы бизнессов или криминальные продвиженцы. Ведь никто из москвичей их не поддерживает. Вот и прешлось привезти 15000 в 15 млн. город. Представляете? Ну нет реальных избирателей у этих людей, что даже из москвичей не смогли собрать поддержку. В свезённых людях нет никаких работяг. Все стандартные. Я вот только местного тролля не пойму, который тут с середины ночи троллит за эту ерунду, каким боком ему разборка в Москве? Толи просто неумный, и даже не понимает за что радеет, Толи денег дали, да по сайтам рассадили. Не, ну реальная поддержка была бы, тогда и в Волгограде 3 калеки с плакатиками не стояли бы. А то кричат "нас рать", а реально их кто-нибудь вообще видел?
Гость
4 августа 2019, 00:17
Им раз наваляли, они видать ее поняли. Пришли за добавкой. Наскребли на свой хребет. За что боролись...
Гость
4 августа 2019, 06:22
Да кому это надо? Одна банда с другой кормушку не поделили. Интересов людей нет. В "демонстрантах" народа тоже нет. Пусть хоть поубивают друг друга, а тролли до хрипоты всем кричат, что свободу слова бесплатно отстаивают. Где же вы были при подъёме пенсионного возраста?
Гость
4 августа 2019, 09:41
Схема управления населением проста : не давай время и средства на вольнодумие.
Гость
4 августа 2019, 11:19
Эцилопов в тюрьму! УК РФ Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них УК РФ Статья 301. Незаконные задержание, заключение под стражу или содержание под стражей А также на митинг нельзя с оружием! Ограничение касается всех.
Гость
3 августа 2019, 23:52
Полицейское государство. Инакомыслие, как и во времена инквизиции, не приветствуется. Ситуация повторяется, это все уже было в Советском Союзе, когда одна партия захватила власть и более 70 лет не пускала к власти конкурентов. И расстреливали, и в тюрьмы сажали, и в дурки, все методы применяли, но власть не отдавали. Но Ванга сказала общий срок, отпущенный той власти. И точно в предсказанный срок власть пала. Хотя была сильна. Но все равно власть пала и больше эти люди к власти не приходили. Почему так? Откуда Ванга знала? Изучая экстрасенсорику, пришел к выводу, что информация о будущем идет из некоего плана. Экстрасенсы получают эту информацию как приемники, часто в не очень понятном виде. Так было с "Курском". То есть все встало на свои места потом, после аварии. А до этого думали, что Ванга говорит про город Курск. Информация шла заранее и все осуществилось, "Курск" утонул. Понимала ли сама Ванга, о чем речь - о городе или подводной лодке? Скорее нет. Также будет и с этой властью - придет срок, и эта власть падет как бы сама собой. Без особых усилий со стороны людей. План будет осуществлен. Есть силы, которые управляют нашим развитием. Видно мы как страна, как общество еще не дожили до демократии, и должны прожить этот период полицейского государства.
Гость
4 августа 2019, 04:19
Начало конца...
Гость
4 августа 2019, 09:06
Для того , чтобы мыслить о глобальном необходим достаток. А когда денег в обрез , думаешь как свести концы с концами, не до политики
Гость
4 августа 2019, 08:42
все правильно.....а то вышли они на митинг ... бездельники
Гость
6 августа 2019, 08:53
Тоже вижу одного бандеровца под разными кличками. Мало того сидел тут в пене на все комменты ответы строчил, так ещё и пишет непонятно. Казак-Славянин. Зачем это оговаривать? Ты же тролль не пишешь Русский-Славянин или украинец-Славянин? Так зачем к Казаку, лепить эту приставку?
Гость
4 августа 2019, 00:26
Почему никто не говорит, что 60% - иногородние, а не москвичи и никакого отношения к предстоящим выборам не имеют? Почему не говорят, что очень много несовершеннолетних?
Гость
4 августа 2019, 16:23
Всё. Наигрался тролль, пропал.Он ушёл, ушли и Миши, Инны, Гости и т.д. и иже с ними. Показатель "огромной" поддержки этого проплаченного балагана.
Гость
4 августа 2019, 16:20
Я на выборы не пойду. В них нет никакого смысла и содержания. Честнее их совсем отменить до тех пор, пока все не поймут, что несменяемость признак деградации. И не вернут назад выборы всех на всех уровнях. А за фальсификацию результатов - тюрьма с конфискацией всего имущества! Но до того времени еще дожить надо...
Гость
4 августа 2019, 18:49
Какое же ничтожное существо на сайте под такими темами троллит без устали, глупое существо, малолетний славянский-недоказак. Оно что всерьёз считает что все такие же дурачки слепые и глухие, как и оно само? Оно само себе хоть иногда не противно?
Гость
5 августа 2019, 06:10
Гестапо в действии.
Гость
5 августа 2019, 09:37
Даааа. Как же бандеровец переживает, что вся его работа пошла насмарку. Этот славянин-недоукраинец, даже ночью встал, чтобы начать поддержку этой продажной акции. Отдолбил сотню комментов от разных имён. А волгоградцам оказалось плевать. Вот вообще всем. Никто особо не заходил, как в темы про тоже "кольцо", на нулевой продольной или аварии. Вот такие они, тролли.
Гость
4 августа 2019, 00:34
Хорошо живут в Москве, видимо, раз есть время ходить на всякие сборища. Надо провинившихся москалей в ссылку в периферийную Россию ссылать, пусть «кайфанут» в Волгоградах-Ярославлях, за 15 тысяч проработают и поплатят коммуналку и налоги из своей зарплаты. Я посмотрю как они потом ломанулся обратно к себе в белокаменную, подпрыгивая и радуясь жизни. Заткнулись бы и сидели на попе ровно.
Гость
4 августа 2019, 12:45
Девочки, не ссорьтесь)))
Гость
4 августа 2019, 14:09
Ну ни как не цепляет новость про московские телодвижения. Тролли очень расстроены этим.
Гость
3 августа 2019, 23:53
Мало дали!
Гость
4 августа 2019, 09:51
Смешно читать, как тролли продвигают свою борьбу за московскую кормушку. Говорят, борьба за вольнодумие. Тоесть раньше их проблемы людей не волновали, а вот за деньги, у них борьба...вольнодумцы, блин...
Гость
4 августа 2019, 18:22
На штыки можно опираться, но сидеть на них нельзя (испанская народная пословица)
Гость
3 августа 2019, 22:45
.... спорить с государством нельзя.
Гость
4 августа 2019, 07:54
БЕЗДЕЛЬНИКИ. РАБОТАЙТЕ, НЕ ФИГА СИТУАЦИЮ РАСКАЧИВАТЬ.