V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде вспоминают гибель «Курска»: история о жизни его капитана и последнем походе субмарины

Гость
12 августа 2019, 22:30
Техногенную, рукотворную аварию не надо превращать в победу и подвиг. Гордиться тут нечем. Вечная память морякам погибшим на боевом посту.
Гость
12 августа 2020, 12:05
А почему в статье написано "19 лет назад"? Вроде ровно 20 прошло. Скопировали прошлогоднюю статью и даже не удосужились вычитать
Гость
12 августа 2019, 11:20
"oна утoнула". путинская правда. а реальную правду не узнаем никoгда.
Гость
12 августа 2019, 14:18
Давайте думать вместе. Ванга говорит заранее, что утонет Курск. Правительство собирает совещание, думают про город Курск, он на возвышенности, такого быть не может. Не утонет. Через какое-то время тонет подлодка "Курск", именно тонет, причем на небольшой глубине, все усилия людей не приносят результат, все утонули. Итак - откуда информация, причем заранее? А ровно оттуда же, откуда и у других экстрасенсов. Причем эта информация о будущем ВСЕГДА , я это подчеркиваю, ВСЕГДА ИДЕТ В НЕМНОГО ИЗМЕНЕННОМ ВИДЕ, чтобы потом стало очевидным, но предотвратить было нельзя. Так у Нострадамуса, только потом становится понятно, о чем его стихи, заранее не понятно, и предотвратить эти события нельзя. Так же точно у всех других - в частности у Ванги. В общем то, если экстрасенс сам спрашивает напрямую, откуда эта информация про будущее, ему идет прямой ответ - из плана на будущее, из программы на будущее. Что за программа? По всей видимости есть такая для развития планеты, ее обитателей, людей в том числе. Иначе люди просто загадят радиацией планету. Уничтожат планету. Таким образом учат. Мы же все учимся на своих ошибках, верно? Вот и поучились. Нельзя загаживать планету радиацией. Нельзя применять атомное оружие. Не следует использовать радиацию в военных целях. Это уничтожит планету. Урок понятен? Или хотите еще? Сегодня хоронят пятерых в Москве. Хотите еще?
Гость
12 августа 2019, 18:13
....После о случившемся долго будут врать, Расскажет ли комиссия, как трудно умирать? Кто из нас ровесники, кто герой, кто чмо? Капитан Колесников пишет нам письмо.... Ю.Шевчук
Гость
12 августа 2019, 15:05
Всех - с Днём ВВС! "Качинцам" - удачи!
Гость
12 августа 2020, 12:28
первая путинская брехня! как же oн был жалoк и пoдл в эти дни...НЕ ЗАБУДЕМ!!!
Гость
12 августа 2020, 18:54
сказ от знающих: ПРИКАЗ был на погружение, ход большой, глубина маленькая, - сильный удар о грунт, - детонация боекомплекта - ВЗРЫВ!!! (остальное все, что увидели) ((
Гость
12 августа 2020, 15:37
Одни на машине разбиваются, другие на мотоцикле, кто то в воде тонет, всех не упомнишь, да и к чему и вовсе это не герои, герои это учёные, профессора которые двигают прогрессом ну ни как которых давным давно нет в живых
Гость
12 августа 2020, 15:21
Эх вот и школа 85 медленно но верно разваливается и идёт ко дну:(
Гость
13 августа 2020, 05:14
Этому рожкову лучше рассказать, за что его на дизель ,после Курска списали. Умника этого.
Гость
13 августа 2020, 06:08
20 лет. Итог. 85 школа, как и та подводная лодка, как и все образование идёт ко дну. Подтверждение тому экономика. Кроме масок для коронавируса ничего не производим.
Гость
13 августа 2020, 06:55
сам ты предатель!
Гость
13 августа 2020, 07:24
Искал. Про маринеско фильм не нашел. 85 школе лучше снять фильм про маринеско.
Гость
12 августа 2019, 13:13
Ну и зачем это вспоминать? Они же не на войне погибли, не спасали город или людей. Это глупая смерть в мирное время из-за каких-то просчётов! ГЕРОИЗМА ТУТ НЕТ
Гость