V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

The New York Times о деле Михаила Музраева: падение «Тёмного лорда» в борьбе за власть в России

Гость
13 августа 2019, 10:37
Музраев победит. Он делал гадости, но не глупости.
Гость
13 августа 2019, 22:54
"Чёрный лорд"! Звучит как Зори! Я вас умоляю, не пинайте дохлого кота, ему все равно уже конец пришёл! Он это заслужил.
Гость
13 августа 2019, 22:57
"Тёмный лорд". Звучит как Зорро!
Гость
14 августа 2019, 09:23
Такая же очередная заказуха противников Музраева. Почему-то никто не взял интервью у его сторонников - а таких тоже много! Никто не пишет сколько поступило обращений в защиту Музраева, а такие были и будут. Сколько только от одной Калмыкии обращений?! Это ж не Ищенко пиарщик! =) Музраев конечно же победит!
Гость
13 августа 2019, 11:14
А кто-то, может, не делал гадости, но пишет глупости.
Гость
13 августа 2019, 23:09
Этому "темному лорду" и принадлежит! Он за все и платит. Кому он ещё нужен, впрягаться за него.
Гость
14 августа 2019, 01:42
почему так пафосно, глупая шестерка его ничтожество дьявола))) любят эти понтов себе нагнать))) лорды князи - а про отсутствие мозгов не слово))))
Гость
14 августа 2019, 10:41
У М.Музраева перед глазами был пример- глава ФБР США, великий и ужасный Э.Гувер . Он пережил на своем посту ни одного президента, его боялись и чиновники и мафия...многие приписывают именно ему организацию убийства Кеннеди. И ушел со своего поста всесильный Гувер только "ногами вперед" (50 лет у власти) и после этого наследства в штатах приняли закон о запрете занимать пост главы ФБР больше двух раз по 4-5 лет.
Гость
13 августа 2019, 13:37
вся статейка - сбoрник бабьих сплетен. ни o чем. бла-бла-бла...
Гость
13 августа 2019, 13:11
Особенно порадовал своим бредом "следователь" Роман Зайцев"))).
Гость
14 августа 2019, 00:19
Одн гражданка из Вологды говорила, что этот Музраев был страшным человеком! Вот!
Гость
13 августа 2019, 12:55
Американец собрал слухи, и слепил жуткую глупую утку. Помог ему в этом общественно-палатный "журналюк" Славик Черепахин, и организованная стая товарищей с говорящими фамилиями. Но феерическая ложь о "вставших и ушедших посетителях" при появлении Музраева - это ведь бумеранг. И Славик это прекрасно понимает, но использует "время рубить капусту" на полную катушку. Остальная публика из "свидетелей Бочарова" - не лучше. Особенно дама с плакатом порадовала - Волгоград еле отмылся от подброшенного менеджеру OBI целого килограмма наркоты сотркдниками службы наркоконтроля. Да и другие упомянутые в этой статье "ловцы бумерангов" сыграли свою роль уморительно. Пивной бегун от налогов и банкротства был вообще феерично убедителен. Как же у бывших мэров хватило ума отойти в сторону от этого памфлета, ума не приложу. Не иначе как чуйка сработала!
Гость
13 августа 2019, 14:58
Статейка правильная. Разведки в стойку, в Москве движуха. Паучья.
Гость
13 августа 2019, 16:34
кайф
Гость
6 сентября 2019, 20:31
Отпустите , ведь , говорят о нем плохо те , у кого " рыльце в пушке " ! Правильно , он - генерал , его и должны бояться !
Гость
13 августа 2019, 18:04
Ппоплатили журналисту из США , попытались привлечь внимание таким образом и укусить ФСБ . Напрасные потуги , в США это мало кого интересует , не та фигура!
Гость
13 августа 2019, 11:55
Если отгадаю про Музраева и Бочарова, открою салон. Молодым родителям скидка 50% на детскую бедность. С пенсионеров плата 150% от тарифа.
Гость
13 августа 2019, 18:30
Подвижки внутри силовых структур быть может и нужны , но основной линией должно быть укрепление нашей Матушки России и ее основы - русского народа
Гость
13 августа 2019, 19:56
рассел, русские были, есть и будут, в отличии от предателей и нытиков "расселов"
Гость
13 августа 2019, 22:33
Вот насмешили американской статьей . Там Трамп из-за ареста музраева новых санкций ещё против нас не ввёл? 😃
Гость
14 августа 2019, 09:31
Американцам надо лучше проверять информацию. У них не те законы чтоб бред писать. Хотя б документы проверили б!
Гость
13 августа 2019, 19:57
рассел, русские были, есть и будут, в отличии от предателей и нытиков "расселов"!