СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации А вам слабо: 5 стариков, которые устали от обещаний властей и сделали всё сами
А вам слабо: 5 стариков, которые устали от обещаний властей и сделали всё сами

Кира
13 окт 2019 в 04:46

Позорище и еще какое! Сделать то своими руками можно и даже согласовать на эксплуатацию, если получится! Только зачем мы платим налоги и бешеные деньги за ЖКХ???? Чтобы все делать самим допотопными методами???

RDB
13 окт 2019 в 18:59

ЧИТАЕШБ ОТЗЫВЫ ГОСТЕЙ И УДИВЛЯЕШЬСЯ. КТО-ТО, НО НЕ МЫ! ВЫ НЕ ВОСПИТЫВАЛИСЬ В 70-80 ГОДЫ. ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ БЫЛО. ОТСЮДА ВЫВОД, У НАС ДРУГОЕ ВОСПИТАНИЕ И ИДЕОЛОГИЯ!

Гость
12 окт 2019 в 12:04

Позорище. Люди от безысходности делают за свой счет. Нашли чем гордиться.

Гость
12 окт 2019 в 10:26

Ничего удивительного, больше скажу, не надо нас такими беспомощными делать, без государства человек проживет, а государство без людей —нет.

12 окт 2019 в 11:14

Все эти персонажи потенциальные кандидаты, как минимум, на штрафы.
Нет проектной документации на мост и экспертизы, самостоятельный ямочный ремонт- повреждение дорожного полотна, про стадионы- скверы- так вообще ряд адм статей от самозахвата земли и самостроя до бесконечности.
Спасает людей удаленность от центров, но яркие репортажи сделают жизнь умельцев еще насыщеннее- теперь металлолом будут на штрафы собирать.

Гость
12 окт 2019 в 11:57

Да молодцы,здорово конечно придумали опять призыв-порыв и вперед! Вот так же давайте каждый пашите после работы и уже на пенсии,а власти пусть только сидят в креслах и денюжку подсчитывают!

Гость
13 окт 2019 в 17:33

а ну давайте нечего тут плакаться схватили лопаты и пошли облагораживать всё вокруг своё и такое родное...

Татьяна Николаевна
14 окт 2019 в 10:58

У людей и чиновников жизни идут параллельно. И пропасть все больше.

тов.Саахов Б. Г.
12 окт 2019 в 12:03

Да, это верно. Очень правильное решение. Только пусть не забывают налоги отчислять на содержание чиновников. А так - всё нормально.