V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Стоило только уехать: 5 историй о русских, которые сделали карьеру за границей

Гость
19 октября 2019, 10:50
Я б тоже свалил, да нет возможности.
Гость
19 октября 2019, 18:05
согласен
Гость
20 октября 2019, 08:19
Ну и флаг им в руки! Вероятно, свалить из страны всегда было их целью. Мне, например, кроме моей России ничего не нужно. Это моя Родина. Без неё я просто сдохну!
Гость
20 октября 2019, 11:08
Ну да.... как в том анекдоте - Нельзя, сынок.... у нас есть Родина...
Гость
20 октября 2019, 11:41
...и с ней - сдoхнешь в нищете и забвении бухая...
Гость
20 октября 2019, 12:23
Гость
20 октября 2019, 12:23
...и с ней - сдoхнешь в нищете и забвении бухая...
А я вообще-то не пью и тебе не советую! Трезвым читай комментарии. Пьянство порождает лень.
Гость
19 октября 2019, 09:55
Статья, как прямой призыв валить из страны?
Гость
20 октября 2019, 08:59
Почему не написать о тех кто тут живёт и добился успеха, развил бизнес, занимается добрыми делами. К чему эта статья? Надо любить свою Родину и делать вокруг себя лучше не ожидая милости от властей и природы.
Гость
20 октября 2019, 11:07
Какой смешной комментарий.... (((
Гость
20 октября 2019, 11:42
таких у нас нет. если есть - барыги и вoрюги, ненавистные всему нарoду.
Гость
20 октября 2019, 08:04
"смело отрубают концы"... Нда, автор либо неграмотный, либо их заграницу с концами не пускают...
Гость
19 октября 2019, 11:00
Россию уже давно можно не считать страной. Сырьевая колония Запада и Китая.
Гость
19 октября 2019, 18:21
СмысЕл всей этoй вышенаписаннoй лабуды - из рашки нужнo валить ВСЕМ! при первoй же вoзмoжнoсти и даже НЕвoзмoжнoсти!
Гость
19 октября 2019, 15:37
Печально, что все они выполняют роль прислуги или развлекаются хозяев жизни. Ни кому мы там не нужны на других ролях, так же как жители из южных стран СНГ у нас.
Гость
19 октября 2019, 18:04
А здесь мы какую роль выполняем? Кому мы вообще здесь нужны? Отношение как к скоту. Лучше уж быть прислугой там и жить по человечески.
Гость
19 октября 2019, 18:22
иди для начала русскый язык выучи.
Гость
21 октября 2019, 10:55
Интересно, а почему V1 ничего не пишет о людях, которые сделали успешную карьеру в России? (Впрочем, ответ и так понятен. Если что-то делается - ищите кому это выгодно)
Гость
21 октября 2019, 11:31
Об "успешных людях" сообщается в уголовной хронике. Иных нет и быть не может по определению.
Гость
19 октября 2019, 14:10
Кто где может свои силы применить, тот и едет. Это, если не было искусственных препятствий, всегда было.
Гость
20 октября 2019, 23:16
Они доказывают, надо делать то, что хочется. Куда эта волна вынесет, дело второе. Здесь шансов реализовать мечту все меньше и меньше. На успех сразу наваливаются крышеватели, всякие контролирующие дармоеды. Скотство процветает.
Гость
20 октября 2019, 08:04
А негр на фото тоже из Рассеи уехал?
Гость
20 октября 2019, 08:52
Это знаменитый артист. В публикации всё написано.