V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Деньги всем и последний срок президента: краткое содержание речи Путина Федеральному собранию

Гость
15 января 2020, 20:42
Что-то я не услышал никаких анонсированных "задач по борьбе с бедностью". Пособия и маткапитал это разовые соц.выплаты. Когда у нас зарплаты перестанут носить издевательский характер? У нас миллионы "работающих нищих", это позорище на весь мир, средневековье, узаконенное рабство.
Гость
16 января 2020, 07:09
Подачки от государства-чтобы не выступали. Для того,чтобы рожали,надо обеспечить работой людей с хорошим достатком. И они сами будут рожать без материнских капиталов.Поизводство- вот о чем люди хотят услышать давным-давно.
Гость
15 января 2020, 15:02
"Также президент не будет занимать более двух сроков подряд" - ага, найдет себе преемника, как Борик, и всё, при этом забыв, что ни о каких преемниках и речи не должно идти в республиканской форме правления, ибо только народ должен решить кто достоин стать слугой граждан. А вообще, когда спрашивают:"кто если не путин?", то ответ прост - любой гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет. "В то же время он предложил ограничить власть президента и дать больше полномочий Госдуме" - вообще Россия должна быть, в силу территорий и этническим разнообразием, парламентской республикой, как Германия или Швейцария - и никаких "национальных лидеров" не нужно!
Гость
16 января 2020, 05:10
Я что-то не очень поняла про материнский капитал... "общий размер маткапитала для семьи с двумя детьми составит 616 тыс." То есть если ты получил 466 за первенца, то за второго получишь только 150, так получается?
Гость
16 января 2020, 10:57
Именно так
Гость
16 января 2020, 08:28
Не совсем поняла если в семье родился первый ребенок в декабре 2019 год а закон вышел только вчера будет ли выплата материнского капитала???
Гость
16 января 2020, 08:30
А с Бильдербергским клубом согласовали?
Гость
16 января 2020, 09:43
Знаете что обидно? В 90-е годы мое поколение ничего не получало от государства за детей. Вырастили сами. Работали, платили налоги и сейчас платим. Эти налоги идут и на так называемые материнские капиталы. Пусть. Не жалко. НО...почему мне увеличили пенсионный возраст?! Нифига не получал, а щас должен содержать чужих детей!
Гость
16 января 2020, 14:21
Никто не заставит меня рожать,если не захочу сама...Что за комментарии,про подачки в виде мат капитала и т д? Вы что детей рожаете государству? Путину лично? За гос поддержку(любые выплаты)? Читать противно...
Гость
16 января 2020, 17:24
И это называется не менять?
Гость
17 января 2020, 13:26
Странно. А где кремлеботы в комментах? Методички, наерн, меняют лихорадочно;)
17 января 2020, 17:52
У нас, в Красноярске ввели выплаты на третьего и последующих детей, рожденных с 01.01.2020 г. А на этих же детей, которым сейчас от полутора до трех лет, нет никаких пособий. Т.е. для семей у которых первый или второй ребенок действует соц. поддержка, а для многодетных - нет. У меня старшему ребенку уже 18 лет исполнилось, поэтому мы и многодетной семьей не считается.