V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 64%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоград вошёл в топ-5 самых дорогих городов России

Гость
17 января 2020, 15:03
В Москве льготы всем пенсионерам увеличивают, а наш губернатор все льготы отобрал, даже законные ветеранские выплаты, даже льготный проездной... не бесплатный-льготный!!!!!!!
Гость
17 января 2020, 15:07
На пропой не хватает, вот и отменил. Чтобы не пили.
Гость
17 января 2020, 17:01
Это правда. В Волгограде цены на продукты и коммуналка выше чем в городах Западной Сибири. Самый высокий транспортный налог и налог на недвижимость. В ресторанах тоже цены Московские. Город ни чего не производит. Чем миллион аборигенов занимается вообще не понятно)) золотая нищета...
Гость
17 января 2020, 17:19
Кроме ресторанов) Цены не московские)
Гость
17 января 2020, 21:39
Гость
17 января 2020, 21:39
Кроме ресторанов) Цены не московские)
Дороже
Гость
18 января 2020, 20:57
Да в городе уже давно нет миллиона людей, только на бумаге. А те которые остались половино по вахта работают. Я летом в Москве был наших волгоградцев где только не встречал, и в Краснодаре их тьма тьмущая. По говору земляка узнаешь- братан ты не с Волгограда, да оттуда...
17 января 2020, 14:47
Этого не может быть! В Москве каждый год прожиточный минимум повышается, а у нас губернатор каждый год его снижает.
Гость
17 января 2020, 15:20
У губернатора всё хорошо. Или Вы сомневаетесь? )
Гость
17 января 2020, 20:20
Чем беднее регион , тем дороже в нем жить. Аксиома.
Гость
17 января 2020, 16:30
Да в других городах действуют региональные выплаты , не то что у нас .
17 января 2020, 16:59
Волгоград и мегаполис... Это не должно быть в одном предложении.
Гость
17 января 2020, 19:10
Полностью поддерживаю! Волгоград это очень дорогой город. Жить в нем становится все дороже и дороже. Работы не найдешь, жилье не купишь.
Гость
18 января 2020, 07:26
Действительно,самые низкие зарплаты,а цены как в Москве. И никаких льгот. Зарплата мужа,монтажника, еле дотянулась до его же зарплаты 2007 года. Не развитая инфраструктура( поликлиники,школы,спортивные школы,музыкальные- добираться на маршрутках),плата для детей и взрослых одинаковая. Более менее нормально,только тем,кто на пр. Ленина живет и местами на 2ой продольной. Общественным транспортом не охвачен и на 50%. С работой для мужчин огромная проблема. Дешевое у нас только такси.
Гость
18 января 2020, 09:07
Ни чего удивительного, Волгоград везде прославляется, славный город для гостей, но не для ЖИТЕЛЕЙ, где реальная средняя з/п 15000-25000 железных рублей, но цены на продукты дороже чем в Москве. Волгоград самый грязный, бедный город,все заводы на грани банкротства. В больницах ремонт со времен батьки Махно. Отделка проходит как обычно на лице, а что не на основном виду, там самая что ни на есть ЖОПА, ГРЯЗНАЯ И ЗАСРАНАЯ.
Гость
17 января 2020, 21:03
Далеко ходить не надо. Проезд на автобусе в Волжском 20 рублей, а в Волгограде 25 🧐.
18 января 2020, 21:15
а в Грузии 6 рублей...
Гость
18 января 2020, 11:09
Город у нас дорогой, зато люди самые нищие в стране. Позор.! Чем занимаются наши власти? Все отсюда бегут. Нищита везде. Народ от той жизни стонет, стал озлобленным. Все кто не приедет в Волгоград ужасаются. И бегут отсюда тоже.
Гость
18 января 2020, 12:30
Это правда, я была другого мнения о городе.
17 января 2020, 15:00
Как же так!??! Самые низкие зарплаты в стране и самая дорогая жизнь. Издеваетесь???
Гость
17 января 2020, 21:28
Только зп нищебродские. Жкх и еда все что могут себе позволить люди. Очень печально.
Гость
19 января 2020, 18:08
Не унывать! Я оптимист - Бочаров выведет нас в топ-10!
Гость
17 января 2020, 21:23
Очередной бред!!! Вот мы бы поверили больше тому,что Волгоград на первом месте по нищете!
Гость
17 января 2020, 23:56
Самый дорогой , а зарплата как была около 15-20 так и есть
17 января 2020, 18:59
В ресторанах ужас какие цены! Раньше идёшь в Саперави с полтинником, как хватало на тарелку минтая с картошкой и огурчики. И на водочку оставалось. А теперь тысяч пять надо брать. Чтобы с мороженым вышло.
Гость
17 января 2020, 20:53
ну,как была ты в школе троечницей,так и осталась.ошибки выдают.контролируй ,что пишешь.
Гость
17 января 2020, 19:20
Самые бохатые чо!
Гость
18 января 2020, 12:40
Как говаривал Владимир Вольфович " Статистика штука коварная! Одни едят мясо,другие- капусту,но в среднем мы кушаем голубцы)))"
Гость
18 января 2020, 13:13
Электроника процентов на 5% дороже, чем в Москве
Гость
17 января 2020, 22:37
Такой дорогой что даухкомнатная квартира с балконом средний этаж в красноармейском районе ни кто не покупает за один миллион рублей уже полгода!!
Гость
18 января 2020, 06:45
Красноармянск не для приличных людей, потому и не покупают.
Гость
18 января 2020, 13:20
Напишите адрес где продаете
Гость
17 января 2020, 14:48
Как же смешат меня все эти статистические исследования)). Снова кто-то где-то на коленке высосал из пальца.
Гость
17 января 2020, 15:06
Из 21-го пальца!!!
Гость
17 января 2020, 15:17
Ну, от Москвы мы точно по ценам недалеко ушли, как бы статистика не "высасывала".
Гость
17 января 2020, 15:19
А ценники в магазинах и суммы в квитанциях жкх Вас не смешат?
Гость
19 января 2020, 15:34
Для тех кто не понял, поясняю, рейтинг стоимости жизни в городах оценивается как отношение цен на товары и услуги и средней официальной зарплаты в городе, поэтому при очень низких официальных зарплатах город оказывается в числе самых дорогих, т. е., чем больше нищих, тем дороже город
Гость
19 января 2020, 20:06
а как-же масква?
Гость
18 января 2020, 10:25
Так если денег хватает только на еду и ЖКХ, на что ее покупать?У кого деньги есть тот в Волгограде квартиры и не рассматривает.
Гость
18 января 2020, 12:19
Ахренегная журналистика! Кто-то где то сосиавил какой-то рейтинг. Ни кто это, ни как это он делал никто не знает. Но, конечно же, хайпим тему. Молодцы, так держать.
Гость
18 января 2020, 17:26
Предлагаю город расформировать, жителей расселить по благополучным регионам
Гость
20 января 2020, 07:57
Так у нас губернатор житель Москвы и друзья его все в Москве да Рязани живут. Им этот Волгоград только для прокачки своих делишек нужен. Посмотрите как они будут отсюда быстро разъезжаться когда он уйдет. Астраханских мы уже видели, драпали как шведы под Полтавой.
Гость
20 января 2020, 08:17
Занимается страховым мошенничеством !
Гость
17 января 2020, 15:39
Какое враньё, аш смешно 😂🤦‍♀️